Наверное, по произошедшим событиям, нужно начинать делать выводы. Первый напрашивающийся вывод, все митинги, собрания, сходы, организованные главами администраций, на поверку оказались предательскими, люди обнадёжившись заверениями, всё под контролем, успокоенные расходятся, в итоге получают моментальную смену власти.
Главное в этом вопросе это прямая подчинённость правоохранителей существующей власти. Что делают майданутые, проникают к этой самой "власти" в дом и ставят перед выбором, а правоохранители оказываются без руководства, опять обман, опять предательство.
Надо срочно вывести из подчинения губернатору все правоохранительные органы. В верхних этажах правоохранителей то же всё прогнило, нужно переводить управление, в таких случаях, на ГОиЧС.
Людям, в таких случаях, нужно идти не на городские митинги, а небольшими группами к военкоматам и районным отделам полиции, озадачивать, объяснять и контролировать их движения.
|