Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 00:33   #8
Antipuppeteer
Местный
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
На повестку дня выходит вопрос об армии Украины. Вот здесь интересная статья:
По этому заявлению сложно судить о реальных настроениях в среднем руководящем составе армии. Многих могли принудить подписаться под этим заявлением, угрозой увольнения, отбирания жилья и т.п.

Цитата:
Сообщение от DDDYY Посмотреть сообщение

Цитата:
Но, только если бы не такая огласка, которую подняли организаторы той акции, может быть и не наказали тех насильников, а спустили, как часто бывает, все это на тормозах. И люди, близкие Крашковой "переживали бы свое горе" в одиночку, а насильники дальше бы ходили на свободе, отделавшись увольнением.
Бла бла бла бла бла. (речь шла о том, что "оппозиция" примазалась, чтобы задешево попиариться)
Да, гнилая оппозиция, которая всегда только преследует свои интересы. Вот в России нет подобных деятелей, поэтому народ готов терпеть беспредельщиков-бандитов, которых покрывают местные "правоохранители" десять лет, как в станице Кущевская

и зачем российскому чиновнику такого уровня надо было так "палиться", распространяя эту ссылку?! Нельзя было более "тонко" донести до масс этот разговор?

вот в тему
http://uainfo.org/yandex/272112-pods...a-ukrainu.html
Antipuppeteer вне форума