Мне не нравится "апостол", не собираюсь никого "учить" или, тем более, навязывать свое мнение. Но помочь, чем могу, постараюсь. Помочь научиться самостоятельно анализировать информацию. И себе, и людям польза.
Что же касается этого Игоря1977 - не вижу смысла его гнобить или удалять посты. За оскорбления полагается бан - пусть банят. Но информация нужна любая, нужно пытаться изпользовать любую попавшуюся возможность. Я вот, благодаря его ссылкам, попал на парабеллумовский форум, где пытаюсь пообщаться с тамошними. Естественно, там не все настолько "наглухо" зомбированы чужими мыслями, и можно общаться, доносить какую-то информацию.
А Игорь пусть пишет. А то получится, как в народной мудрости: "Лучше молчать, и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения"