Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 16:37   #44
Abdi
Ушёл в баню
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Это его личное дело, его право - в какой "роли" ему выступать.
[/INDENT]
Знаем что теперь мы все равноправные, но это не пошло к лучшему безграмотному населению СССР и постСССР. Появились такие незаурядные личности как Славолюбов ДВ, Чудинов, Фоменко, Хиневич с фимозом мозга и поиском глубинного смысла там где нет.

КОБ не идеальна как вы ее идеализируете. Единственный здравый и умственно способный человек в КОБ был лишь Петров КП, но он мысля с детства по-другому от других, искал своих якобы сторонников, но окружили его не совсем нормальные люди.

Вы это только сейчас себя на 100 про не относите к идеям Слаболюбова, постепенно вы в это погрузитесь, так и будет, начнете от мяса отказываться, есть сырые продукты, питаться солнцем, луной, чаем.

"Это - дело Ефимова и Бога, но отнюдь не форумного ника Moorlon."
О каком боге говорите, его нет, хотите вы или не хотите, бога создали при переходе с первобытного общиного строя в более поздний период, так создавались языки, религии древние, боги.
По вам видна фраза "сначала добейся потом говори" в отношении к Мурлону.
Abdi вне форума   Ответить с цитированием