Цитата:
Сообщение от Sirin
зачем людей поздравлять с "годом лошадей"?..
И на второй вопрос вы тоже не ответили:
|
Ладно признаюсь.
Перед тем как написать последнюю фразу-поздравление, мне пришла в голову мысль: "А стоит ли это делать?"
Но я все-таки решил протестировать: клюнет ли кто-нибудь из концептуальных фарисеев на поздравление в стиле библейско-восточных традиций.
Под концептуальными фарисеями я понимаю таких людей, которые свято блюдят стерильную чистоту во всём: в помыслах, в своей речи, в пище которую едят, в музыке которую слушают, и т.п. Они конечно же никому не навязывают своего мнения, но не пропускают возможности покритиковать других: песня или стих должны быть стерильно чистыми от всяких упоминаний о потреблении алкоголя и поедании трупов, поздравление должно быть стерильным от штампов библейской культуры.
Вот только хотелось бы посмотреть на стерильно чистые плоды творчества (хотябы песню какую или стихотворнное поздравление) таких людей.