Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 13:14   #178
Ярый
Участник
 
Аватар для Ярый
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Земля, Русь, Брянск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lifesurfer Посмотреть сообщение
Можно я скажу странную вещь
А никто не рассматривает вариант, что нет никакого решения суда? Вообще. Слишком синхронно вышло заявление прокуратуры и принятие "концепции общественной безопасности". Может это то самый случай когда "исполнительность чиновников преодолела любой рассудок"?
Путин сказал, что принял "концепцию общественной безопасности", а значит никаких конкурентов с такими же названиями. То есть выходит заявление "о принятии", следом "исполнительная" прокуратура расшаркивается в реверансе и выпускает заявление "о признании", рассчитывая, что по результатам экспертизы, МВ всё равно признают экстремистской, но никаких результатов на тот момент еще нет, поэтому столь расплывчатые формулировки и отсутствие любой точной информации.
А то и, возможно, что сейчас экспертиза пришла, а там возможно результат которого не ждали и теперь они не знают чего делать
А я скажу, что так бы не рисковали. Поскольку если выдумали, то надо будет извиняться т.к. эту инфу пустили через СМИ.
Прокуроры тоже люди, не хотят терять хорошую работу.
Ярый вне форума   Ответить с цитированием