Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 22:04   #1
Zikk
Местный
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Иваново
По умолчанию

+ от себя могу добавить.

Цитата:
Сообщение от Zikk Посмотреть сообщение
я соглашусь что человек способен усваивать пищу и животного и растительного происхождения. Иначе бы мы все уже давно померли. Однако есть оговорка, в чистом виде человек не способен есть пищу животного происхождения, он должен ее всячески варить, жарить и тд.
Но создавал ли Творец и Вседержитель человека такого изначально? или Человека вынудили условия ледниковых периодов употреблять в пищу мясо?

Цитата:
Сообщение от Zikk Посмотреть сообщение
Цитата:
. Практика периодического вегетарианства безусловно полезна для здоровья. Об этом речи не идёт. Речь шла о мировоззрении, которым обосновывается веганство и "защита" животных. Его корни проистекают из положений и верований талмудического иудаизма
Дк будьте добры. В тезисах пожалуйста опишите мироввозрение , которым обосновывается веганство и защита животных! А мы уже скажем такие у нас взгляды на жизнь или нет!
Цитата:
Цитата:
Их корни проистекают из положений и верований талмудического иудаизма.
как найдете в талмуде про сыроедение и защиту животных - дайте знать.
Все остальное будет лишь вашим вымыслом не доказывающим что "Их корни проистекают из положений и верований талмудического иудаизма."
Zikk вне форума   Ответить с цитированием