Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 07:23   #27
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Наши предки много без чего обходились. Вы это к чему?
Исключительно про единственную физиологичную позу.

Ваше парирование неуместно, вследствие потери чувства меры.
Если предки не ездили на автомобилях, то это не означает, что нам совершенно необходимо перестать двигаться. Скорее наоборот. Вследствие достаточности движений предкам не было насущной необходимости в дополнительных занятиях физическими упражнениями, а вот нам вполне себе необходимы дополнительный бег, ходьба и прочее.
Также и здесь, атрофированные мышцы - следствие "атрофированного миропонимания". Нужна не удобная поза на унитазе (несомненно в каких-то конкртеных случаях она важна, но не в абсолюте, как у шаманщицы), а гармоничное развитие организма, сиречь различных его мышц и функций, тогда и какать, извиняюсь, будет физиологично на карачках.
Или Вы считаете, что наша физиология коренным образом отлична от предков?
Или нас создали столь несовершенными, что только технологические костыли позволяют избавиться от недостатков, вложенных в наш организм изначально?
Вообще я думал, что большая часть здесь придерживается взглядов, что бог не ошибается.

зы: Не срите по полчаса в туалете, читаю там книгу. Данное при любой позе расслабит вам мышцы, плюс работа сфинтера и прочих частей столь продолжительное время, как раз и приведёт ко всем тем радостям, о которых повествует "заслуженный дохтур".

Последний раз редактировалось садовник; 03.10.2013 в 07:33
садовник вне форума   Ответить с цитированием