Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 15:49   #4
Помытый curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: 0:GMT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Цитата:
На поставленные вопросы должно отвечать.
Отвечаю: имелось в виду компромисс. Ошибка правописания.
Малограмотный я, но честный. А вот вы sergign60 грамотный но лгун.
В древнем Египте жрецы были грамотные, умели грамотно писать, но лгали малограмотному народу/толпе. Не находите параллелей? Вот вы как думаете, зачем они лгали?
Странно что вам sergign60 нечего возразить и пытаетесь сползти в придирки к правописанию, это очень показательно. Хотите управлять человечеством как и древнеегипетские жрецы?

п.с. Согласен, надо почистить от места где сирин выложил муть с горой в Австралии где живут змеелюди ворующие людей, но при этом на горе стоит телевышка.
1А вам не кажется, дорогой, что с таким вопиюще низким уровнем ГРАМОТНОСТИ, как у вас, как-то рановато обсуждать на публике вопросы мировоззренческого характера? 2Может быть для начала лучше в школу, класс эдак 5-й?

3Если же вы считаете, что не рано, то не могли бы вы нам изложить вкратце свой мировоззренческий стандарт? 4Образец описания мировоззренческого стандарта вы можете найти в работе "Краткий курс" на сайте www.dotu.ru.

5ЗЫ. мы уже поняли, что вы а) малограмотный, б) честный, в) умный, в отличие от всех нас, кобнутых. Ну и конечно же г) скромный. 6Что вы ещё имеете донести до нас?
Отвечаю товарищ sergign60 на все поставленные вопросы. В отличии от вас я не прячусь как кот который нагадил и в кусты.

1. Нет не кажется, ибо шибко граматные зацикливаются на своей правоте/ЧВС. Энд чувство собственного достоинства (ЧВС) запеленает глаза самокритики. А про мировозренческие вопросы вам уже сказанно, что не читается?, смотрите с широко закрытыми глазами?
Цитата:
В древнем Египте жрецы были грамотные, умели грамотно писать, но лгали малограмотному народу/толпе. Не находите параллелей? Вот вы как думаете, зачем они лгали?...Хотите управлять человечеством как и древнеегипетские жрецы?
Вам даже не в дамёк, что ошибки могут делаться специально, для выявления таких горе-жрецов как вы sergign60.

2. Спасибо не надо, моя школа окружающий меня мир, вот и вам советую учиться у жизни находя параллели своего субъективного мира с объективностью, а не в школе с преподавателем Никто.
Цитата:
2. Дьявол - это Никто и Ничто, но это Ничто ничтожит.
3. Свой мировозренческий стандарт я уже излагал лично вам. 2 раза вам будет излагать раб. sergign60 вы не управленец - вы лгун. А время лгунов подходит к концу, что меня и радует.

4. Образцы для рабов. Вот вы sergign60 и следуйте образцам и делайте всё по лекалам изготовленным специально для вас.
Не удивительно, что после этого в горе с телевышкой живут змеелюди ворующие людей.
Хотя нет, я не имею права советовать следовать лекалам, но только так в виде исключения, чтоб выставить на посмешище ваше зазнайство - это, как существует зло, чтоб люди знали что такое добро.

5.
Цитата:
в) умный, в отличие от всех нас, кобнутых. Ну и конечно же г) скромный.
Это уже ваши домыслы. Я уже на это не обращаю внимание...
Просто не понимаю как вас вывести из вашего параллельного мира лжы и приписок. Если не выводится, то буду вас использовать в виде учебного пособия.

6. Донести ещё? Я ничего не доношу, я просто любопытный сующий нос в чужие дела, особенно в дела тех, кто хочет управлять миром.
Помытый curiosus вне форума   Ответить с цитированием