Цитата:
Сообщение от Voitenko
РОСтОК, почему вы словами сказать не хотите? Зачем скрывать важные знания? Ну нет же в этих статьях ничего про поражение генетического аппарата. Сколько можно одно и то же талдычить. Саботаж какой-то... Знаю но не скажу. Вам будет стыдно, когда все вымрут. А вы молчите.
|
Всё шутить изволите?
В соответствии с тем, что при межрасовом скрещивании вероятность неблагоприятных генетических мутаций выше, вымирать будут гибридные особи. В норме особям должно практиковать внутрирасовое скрещивание для предотвращения нежелательных генетических мутаций.
Проблема заключается в том, что все фертильные кандидаты на образование пары для внутрирасового скрещивания могут целенаправленно и злонамеренно уничтожаться другими методами, выходящими за рамки рассматриваемой тематики.