Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 10:49   #93
Данни Блэйн
Ушёл в баню
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
Ответьте себе на несколько простых вопросов.
1. Был ли Пушкин счастливым человеком?
2. Была ли счастлива в семейной жизни Наталья Гончарова?
3. Где находятся гениальные темнокожие потомки Пушкина?
Мне достаточно ответить на эти вопросы. А вам?
Связывать счастливость/несчастность человека с его этническими особенностями - откровенная глупость.

Рассмотрите других русских писателей, поэтов, философов и т.д. Их судьбы также сложны, во многом горьки. Таков удел, к сожалению, всех людей, отличающихся высоким разумением и проницательностью. О них говорят как о "тонкой душе", которую легrj поранить; что, собственно, и происходит с таковыми людьми - окружающий мир ранит их души, потому они и более других людей несчастны. (Особенно, если не сумеют придти к верному мировоззрению).

http://russianbookchamber.blogspot.r...-klassiki.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категор...лфавиту
рассмотрите судьбы хотя бы наиболее известных из них, и вы поймете, что дело вовсе не в этнических особенностях, а в социальных условиях бытия.

ps А вообще, в забавную ситуацию попали promity, РОСтОК и люди с подобными этно/расо-фобскими взглядами: Пушкин-то (МЕТИС!) - пророк русской цивилизации, таковы взгляды сторонников КОБ.
Т.е., если выражаться грубыми русскими словами, Пушкин - выродок, помесь, ублюдок. И если такого человека кобовцы приняли своим пророком, то какого качества русскую цивилизацию они намерены воздвигать?
ублюдочную?
Данни Блэйн вне форума   Ответить с цитированием