Цитата:
Сообщение от 120
Предположително??? Вы меня удивили SIRIN.)))
|
В нашей современности за свои высказывания, как бы вы ни были уверены в их справедливости можно вполне реально загреметь за решётку.
За "предположения" пока ещё не сажают

Учитесь правильно читать, понимая, что наш сайт, особенно сейчас, читают не только сторонники.
Цитата:
Сообщение от DDDYY
Цель у КПЕ только одна - добиться признания судом экстремистскими книги концепции, а как максимум объявить концепцию в целом экстремистской идеологией и так же юридически запретить. Вот вам и вектор целей.
|
Не стоит так огульно крыть всю КПЕ - там есть люди разные. И вряд ли у них у всех единая цель. Тем более на уровне осознания это не может быть озвученная вами цель.
Осознанная работа по исполнению такой цели может вестись скрытым врагом, которому действительно может самоотверженно помогать толпа благонамеренных простаков. Но для них это не может быть осознаваемой ими целью. Они благонамеренны в большинстве своём.
Наличие же тайного врага в руководстве КПЕ - тоже вопрос спорный.
Раньше были кандидатуры. Сейчас нет.
Я больше склоняюсь к предположению, что всё, что они делают, за небольшим исключением, они делают благонамеренно.
КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ КУДА ПРОЩЕ. И ПОДЛЕЕ. НИКТО НЕ СТАЛ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ С "НАЗНАЧЕНИЕМ ЗАСЕДАНИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И СРОЧНЫМ ЕГО ПРОВЕДЕНИЕМ", КАК Я ПРЕДПОЛОЖИЛ ВЫШЕ.
КАК ВЫЯСНИЛОСЬ СЕГОДНЯ, ДЕЛО ОБСТОЯЛО ТАК:
16.07.2013, ПОСЛЕ ЗАСЛУШИВАНИЯ ВСЕХ ХОДАТАЙСТВ О ПРИВЛЕЧЕНИИ К ПРОЦЕССУ, СУДЬЯ ФЕДЮНИНА ОБЪЯВИЛА ПЕРЕРЫВ. ЧЕРЕЗ 1,5 ЧАСА ОНА ЗА 8 МИНУТ ЗАЧИТАЛА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ВСЕМ ЗАЯВИТЕЛЯМ, И ПОШЛА К ВЫХОДУ ИЗ ЗАЛА. НА ВОПРОС, КОГДА МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОТОКОЛОМ, ОТВЕТИЛА: "ВАМ С НИМ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ВАМ ОТКАЗАНО ВО ВХОЖДЕНИИ В ПРОЦЕСС". НА ВОПРОС О ДАТЕ СЛЕДУЮЩЕГО ЗАСЕДАНИЯ ОТВЕТИЛА: "СМОТРИТЕ НА САЙТЕ СУДА!", ПОСЛЕ ЧЕГО ПОКИНУЛА ЗАЛ. СЕКРЕТАРЬ РАЗДАЛА ВСЕМ ПАСПОРТА, ПОСЛЕ ЧЕГО МЫ ВСЕ УШЛИ ИЗ СУДА.
КАК ВЫЯСНИЛОСЬ СЕГОДНЯ, ПОСЛЕ НАШЕГО УХОДА СУДЬЯ И ПРОКУРОР ВЕРНУЛИСЬ В ЗАЛ И ПРОДОЛЖИЛИ ЗАСЕДАНИЕ! В ОТСУТСТВИЕ "ЛИШНИХ УШЕЙ И ГЛАЗ" ОНИ РАССМОТРЕЛИ ДЕЛО ПО СУЩЕСТВУ, НО, ПОЛАГАЮ, ЧТО ПРЕДПРИНЯТЫЕ МЕРЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ АКТИВНОСТЬ ЗАЯВИТЕЛЕЙ И УВЕДОМЛЕНИЕ СУДА О ПАРЛАМЕНТСКИХ СЛУШАНИЯХ, СУДЕ В УСТЬ-КОКСЕ, ИНТЕРЕСЕ ПУТИНА И Т.П. ПРОБУДИЛИ В НЕЙ ОСТОРОЖНОСТЬ И ОНА РЕШИЛА НЕМНОГО ВЫЖДАТЬ - НАЗНАЧИЛА ЭКСПЕРТИЗУ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ КОТОРОЙ ДЕЛО ПРИОСТАНОВЛЕНО.