Цитата:
Сообщение от APOLONEKS
НЕ понял ваш пример рубс по управлению на примере с"пьянницей" . Вы же ничего не сказали про управление этим челом.
|
1. Ты/вы не разгадали пример-ребус, потому, что ты/вы не ответили на поставленный вопрос: кто из (по некоторым неподтвержденным данным) 90(девяносто) миллиардов мудрецов произрёк эту ДОГМУ:
Цитата:
|
Мудрецы говорят, что управлять даже одним человеком – НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ЕГО ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ, и, даже используя НАСИЛИЯ.
|
2. "Про управление человеком"
Если ответите на 2-ой поставленный вопрос: какой вид управления используется по ДОТУ в контексте данного догмата мудрецов. То возможно поймёте, что:
Цитата:
|
даже если вам на 0.99 известно поведение субъекта в будущем на основе прошлых статистик и вы знаете как работает его психика , доту предостерегает нас не впадать в иллюзию полного управления над субъектом.
|
Сюда можно/нужно добавить, что 0.01 - это то, что делает человека человеком, а не роботом.