26.06.2013, 18:44
|
#276
|
|
Форумчанин
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
|
Очередная приятная новость.
Цитата:
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Телеканал "Пятница" принял решение убрать из эфира реалити-шоу "Каникулы в Мексике. Суперигра" в связи с заключением экспертной комиссии Роскомнадзора, сообщается в пресс-релизе телеканала.
Роскомнадзор 19 июня рекомендовал прекратить показ телешоу "Каникулы в Мексике", так как содержание передачи, по мнению ведомства, может нанести вред здоровью и развитию детей. Комиссия Роскомнадзора, изучив содержание телешоу после многочисленных жалоб россиян, сочла обоснованными критические замечания заявителей.
Скриншот сайта реалити-шоу Каникулы в Мексике
© Скриншот сайта реалити-шоу "Каникулы в Мексике"
Роскомнадзор рекомендует прекратить показ телешоу "Каникулы в Мексике"
"Двадцать седьмого июня реалити-шоу "Каникулы в Мексике. Суперигра" не выйдет в эфир. Несмотря на рейтинг и зрительскую любовь, канал все-таки убирает проект из сетки вещания в связи с недавним заключением экспертной комиссии", — говорится в сообщении.
"Сейчас мы оперативно собрали комиссию внутри канала для принятия правильного решения о дальнейшей судьбе шоу", — цитирует пресс-служба исполнительного продюсера телеканала Анну Папахину.
Сообщается также, что телеканал приносит извинения всем телезрителям и надеется, что "Пятница" сможет предложить еще много интересных проектов, которые станут не менее популярными и любимыми".
РИА Новости http://ria.ru/society/20130626/94594...#ixzz2XKSaOFbt
|
|
|
|