Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 23:57   #105
Henson
Участник
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aльвисъ Посмотреть сообщение
Может прежде чем городить новые теории, все таки стоит вначале обратиться к медицинской литературе, и желательно советского периода? Раковая клетка это мутировавшая человеческая клетка. Причин мутаций много. Раковые клетки у любого человека появляются постоянно, но когда иммунитет не испорчен, то они с таким же постоянством устраняются. Здоровый образ жизни, а следовательно и хороший иммунитет, лучшая защита от рака. А всякого рода теории о раке и "супер" лекарства это лишь способы вышибания денег с тех людей, которые не хотят следить за здоровьем, а начинают бегать по врачам когда уже убили иммунитет и наплодили у себя раковых клеток на целые опухоли.
Будьте уверены, на текущий момент мною изучен не один десяток научных работ по данной тематике. Моя беседа с медиками, по указанной ссылке, тому доказательство.

Это только кажется, что всё так просто и процесс изучен вдоль и поперёк. А меж тем, нет никаких экспериментальных доказательств что раковая клетка когда-то была клеткой организма носителя.



Для примера объясню соль запутки. В современной науке происхождение раковой клетки из клетки организма носителя доказывается так:

В лёгкое здорового кролика вводится онкоген. В лёгком появляется опухоль.

А запутка вот в чём: этот эксперимент не отвечает на поставленный вопрос, ведь опухоль могла образоваться из чего угодно. Таким экспериментом невозможно установит ьна что подействовал катализатор.


Экспериментов где наблюдается здоровая клетка, а потом именно она становится раковой — нет.
Henson вне форума   Ответить с цитированием