Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 23:47   #69
Помытый curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: 0:GMT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storm4;105059[/QUOTE
Гомосексуалисты не борются с семейным устроением общества, как и вы же, и вам подобные. Вам подобные используют ЛГБТ-сообщество как страшилку (пугалку) для активации общества в попытке хоть какого-то укрепления объективно умирающего института семьи.
да, логика у вас железная... Можно даже добавить борьбу за право на брак и продвижение во всю институт семьи через авторитеты, например эти: Sir Elton John and David Furnish.
Скрытый текст:


Цитата:
Ибо социальные паразиты всех мастей прекрасно понимают, что с низложением закрытого группового (семейного) способа взращивания человеческого потомства, им придет конец.
Логично, передача права на власть по наследству отпадёт сама собой. Не будет смысла копить капитал для передачи его собственным отпрыскам. Этакие всеобщие Сталины с заботой об обществе в целом, а не только о своих отпрысках.
Но позвольте вас спросить, как вы представляете сексуальную сторону дела, как у боноба -
[ame]http://youtu.be/1lW9FTjsspM[/ame]
главное чтоб было желание? Мир и любовь?
Помытый curiosus вне форума   Ответить с цитированием