Ефремов.
Вы, батенька, отчего-то упорно не отвечаете на вопросы по теме Вами же инспирированной, но не менее упорно выкладываете какие-то обрывки не пойми чего.
Про экономические модели?
Хорошо, давайте начнём с того, что живём мы не на Луне. Вам это кажется не важно, как в Вашей всеобщей модели спроса-предложения, которую Вы забросили не сумев ответить на пару принципиальных вопросов. Однако, ежели Вы и тутачки решите не уточнять "неважности" для Вас, Вы же должны понимать, что весь разговор сведётся к "ловле Вами неокрепшей рыбки в мутненькой водичке". Сколько можно, на форуме КПЕ обзывались и в кусты, здесь то же самое?
Вы экономику рассматриваете, как открытую систему или как закрытую? Да я про системы и про диссипацию вспомню тоже, а также про Шумпетера и Кондратьевские волны и точки бифуркации подобных систем. А какой Вы учёный, если слыхом не слыхивали о том, а толдычите лишь о моделях Маркса начала прошлого века.
Экономика закрытая система или открытая?
|