Цитата:
|
Так т.е. с одной стороны - любое государство в принципе, по вашему мнению, является системой оболванивания собственного народа?
|
Ну начнём с того что на Руси никогда не было государственности. Была самодержавность,
Любая государственная власть стоит на трёх китах:
один из которых - это понятно зачем нужная
юриспруденция (с непонятным языком, сотостоящим из заимстований иноязычных терминов - без осознания и понимания речи при документальных и юридических обалваниваниях, приходится обращаться к профессианальным обалванивателям, бюрократами паразитирующих на бумажных волокитах)
как инструмент контроля над государством профессиональными словоблудами, плетущими вавилоны хитросплетений .
Цитата:
|
Но изменить государство - дело сложное и муторное - только "свои" и т.п. - соответственно дело это нереальной сложности, т.е. нерешаемое.
|
«Я мог бы закрыть собой абмбразуру вражеского дота, кинуть по танку гранатой или сшибить самолеты. Мог бы, да не охота.»
-Есть государство со своими "инструментами" воздействия;
-есть мировое правительство с своими инструментами воздействия на правительства других государств;
-есть инопланетные захватчики-рептилоиды гипнотически воздействующие на это самое МП;
есть Бог и есть Сатана, со своими эгрегориальными паствами и торсионными инструментами;
-а есть природа и законы Вселенной, со всеми катаклизмами, метеоритами и климатическими армагеддонами.
Ну это как Матрёшка, понимаете?
"На всякую дупу с винтом у Него в запаснике всегда найдётся калёный метчик с левой резьбой".
Переворота. Во всех областях.
"Смены пластинки" так сказать.
p.s. А вот в Новой Зеландии, например - Монархия. И про неё почему-то совсем не показывают в СМИ.
Ну там наверно ни проблем ни конфликтов никаких нет от этой государственности, вот и не показывают. Наверно поэтому-то М.П. и Ротшильд навострил на неё свой хоботок. Ну да обрежут..наверняка обрежут.
p.p.s.
Цитата:
|
Сообщение от st.diesel
Разве не видно? Словоблудием позаниматься, человек помоему даже этого и не скрывает ...
|
Сожалею, товарищь, словоблудием и расклейкой ярлыков обычно занимаются бестолковые тролли.
Я занимаюсь целенаправленным просвещением несведующих толпарей и подвожу их к попытке осознания, к пробуждению нравственной совести. Подвожу к попытке хоть что-то изменить в этом изковерканным мире.