Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 18:31   #260
tarin
Ушёл в баню
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: overWold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Становление Человеком - общая и единая для всех людей цель, к которой у каждого свой путь (особые обстоятельства, включая генетику).
Сожалею, но сказанное вами есть не более чем тавтология. Ибо человек, с очевидностью, от рождения уже является Человеком. Фраза 'становление человека Человеком' бессмысленна с точки зрения здравого смысла.

Цитата:
Так это или нет человек решает в зависимости от своего нравственного развития. А теперь, если хотите продолжать дискуссию здесь - потрудитесь ответить, что вы вынесли из изучения материалов концепции и на какие рассуждения опирались при этом.
Вы за меня не волнуйтесь, всё, что требуется, я скажу (в рамках созданной мной темы). Вы же, если вам это по силам, представьте содержательную сторону вопроса 'О смысле жизни' с позиции КОБ. Пока сказанное вами не обнадеживает в данном контексте.
tarin вне форума   Ответить с цитированием