Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 22:18   #18
Соловей
Участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Северодонецк
По умолчанию

Djohar, пишет:
Цитата:
Совсем не обязательно "кричать" таким шрифтом. Это же не базар.
Но, позвольте мне выбирать, как говорить.
И продолжает:
Цитата:
Что же касается механизма "нашего" противодействия - удивляюсь, сколько еще раз нужно людям сказать, что на текущем этапе все зависит ТОЛЬКО от тебя. Если твоего ребенка неправильно обучают в школе, что ты будешь делать? Жаловаться на власть, на жизнь, на ГП, на "парад планет"? Или возьмешь образование ребенка в свои руки?
Но вопрос, думаю, даже не в этом. Вопрос в том, что создатели ПРАВИЛ жизни общества, создают ИХ под исполнение КАКИХ-ТО ЦЕЛЕЙ, ими поставленных и тайных для нас. Но все ЦЕЛИ отображаются в деятельности. Вот об этом, думаю, и статья.
Однако, ПРАВИЛА в Обществе и раскручиваются через Общество. Сила Общества в целеполагании. Противостоять этой силе можно только НАШИМ ОБЩЕСТВОМ с СИЛОЙ НАШЕГО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ. Другого пути, думаю, нет. Если мы не противопоставим СИЛЕ АДЕКВАТНУЮ СИЛУ, то остальное-иллюзия.
Соловей вне форума   Ответить с цитированием