Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 11:55   #16
Ясно
Местный
 
Аватар для Ясно
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Помытый curiosus Посмотреть сообщение
Хм, Ясно вы очень интересную мысль высказали.
Жаль, что вы только вещаете и не отвечаете на вопросы и не предлагаете пути решения проблемы.

Может быть специально заниматься уничтожением своего организма, как форма протеста против внутривидового каннибализма?
А то ведь как получается: не употребляющие алкоголя, табака и других наркотиков уж очень приличные кандидатуры на разборку по запчастям.

Интересно, последователи здорового образа жизни задумывались ли о такой стороне своего бытия?
Да вы правы. Наилучший контингент доноров в трансплантологии это люди следящие за своим здоровьем. Лёгкие курильщика никому не нужны. А вот чистые лёгкие в сегодняшние дни успешно пересаживают людям с определённым заболеванием.

Прежде чем найти "пути решения проблемы" надо проследить за деятелями с кадуцеем в руках, которые через культуру, что есть неотъемлемая и обязательная часть жизни человеческой, затвАривали или иначе - меняли генетический аппарат человеческий.

Меня не интересует "форма протеста". Мне интересно понять методы, способы извращения человеческой генетики. Этими же методами можно и воспользоваться только повернув их в обратное направление.

Первые у кого мы видим кадуцеи - это религиозные деятели. Значит первый этап был возложен на религию. Очень интересно религиозное действо Евхаристия в этом плане а так же такая реалия как МОЩИ.
Изображения
Тип файла: jpg кадуцейL.jpg (58.0 Кб, 9 просмотров)
Ясно вне форума   Ответить с цитированием