Миссионер в Африке убегает от льва. Спотыкается, падает, вздымает руки к небу: "Господи! сделай из льва настоящего христианского доброго льва!" Поворачивается в сторону льва и последнее, что он видит в своей жизни, как лев, сложив руки молится: "Господи, спасибо тебе за пищу, которую ты даешь нам. Аминь."
Цитата:
|
омг, это заблуждение. а на первую цитату ответ: волновая генетика.
|
Волновая генетика - лженаучная чушь.
Цитата:
скорее всего на дарвина было сильное давление, но он всё же оставил лазейку:
дарвин был не дурак, и в своей основной работе написал что если клетка это не кирпич, то всю его теорию надо пересмотреть, потому что в то время они не знали что клетка это отдельный живой организм или материал для строительства как кирпич.
кто-нибудь читал работы дарвина?
|
Я не читал. Но эволюцию признаю, потому что все факты говорят в пользу эволюции.
Я вот только что съел вкусную отбивную. Поедание мяса и убийство ради мяса соответствует божьему промыслу. Убийство просто так не соответствует божьему промыслу, чувствуете разницу?