Цитата:
Сообщение от садовник
К сожалению, никто не догадывается, какая информация для Вас нужная. Впрочем, как знать, может и к радости, а то, кто может и похлеще отреагировать и в баню.
Уж звиняйти, не боги... только горшки обжигаем.
|
Цитата:
http://kob.su/forum/showthread.php?t=8910#5
Это так наброска. Времени не хватает. А вообще думал по поводу информационного резонанса попробовать написать работу, возможно, если всё ж заинтересую своих "учёных" на кафедрах и диссертацию. Правда необходимость в диссертациях очень сомнительна. На фоне множества откровенной туфты (типа "Исследование женщин-предпрнимательниц Пермского края"), значимость диссертаций абсолютно нивелирована.
|
А ты напиши. Вместе и похохочем...
Цитата:
http://kob.su/forum/showthread.php?p...#post102721#11
"Я писал, конечно, не о резонансе самих объектов, а о информационном резонансе их информационных отражений в субъекте, информационных моделей объектов с такими же информационными моделями-эталонами, т.е. информационных кодировок, понятных воспринимающей кодирующей системе, окружающих объектов."
А что непонятного? ТаФ(?)тологии не вижу.
|
Хотя , если будешь писать вот так, то не только до смеха, но и до рыдания можно дойти.
Бедный русский язык, за что тебе такое наказание?
Уж лучше бы ты и дальше горшки обжигал...