Цитата:
Сообщение от Jingl
Я думаю, что и Вы и Мужское Движение узковато и упрощенно смотрите на проблему. Простенькими методами тут не отделаться. Проблема гораздо шире. Во-первых женщины легко попадают под воздействие стереотипов, легко управляются в обход сознания. Во-вторых они являются лидерами в гонке потреблятства и воспитывают в этом же духе мужчин, система так просто это лидерство не отдаст. В-третьих проект эмансипация уже скрывает в себе такие явления как либерализм, сексуальную революцию и гомосексуализм, именно женщины воспитывают на этих принципах мужчин. Все это не просто женские закидоны, все это результат давно и тщательно спланированных теневых проектов.
Так что решение проблемы, это смена всего комплекса воспитания и образования новых поколений, которая невозможна в рамках существующей системы. Система не сдаст своих самых лояльных и передовых адептов.
|
Спасибо за безпокойство об интеллектуальном уровне Мужского Движения.

Уверяю Вас, что всё что Вы написали, достаточно глубоко (для практических целей) проанализировано с исследованием разнообразной фактологии и отражено в многочисленных книгах и публикациях Мужского Движения.
Например, см.библиографию на сайте
http://mensrights.ru/wp/
Тем не менее, курочка по зёрнышку клюёт. И грех не воспользоваться возможностями, которые даёт сама система, нарушая собственные законы. Это наша прямая Конституционная обязанность как граждан.