Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ""Господа, кому счёт-с подавать?" - "перемога" майдана, как выражение эффекта "обезья (http://forum.kob.su/showthread.php?t=9819)

Admin 25.02.2014 21:20

""Господа, кому счёт-с подавать?" - "перемога" майдана, как выражение эффекта "обезья
 
Материал предоставлен сайтом KOB.SU




Дальше...

jo3y 25.02.2014 23:27

пара опечаток:
Цитата:

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампыа её вовсе и не существует.
необходимо поставить пробел

Цитата:

Ради того, чтобы отрезать от русского пирога огромный его кусок - Малороссию-Украину, Запад судорожножал на все доступные ему рычаги - поддерживая националистов, фашистов, антисемитов, всех, кого угодно, объединённых одним единственным признаком - готовностью гадить России.
поставить ещё один пробел

Цитата:

Украинская экономика столкнулась с тяжелейшим финансовым кризисом, а на казначейском счете вообще нет средств — с таким заявлением выступил исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов.
"Что касается помощи Украине, то ее объем еще нужно определить. Есть обещания со стороны России, мы надеемся на то, что наши российские друзья и партнеры продолжат оказывать поддержку", — сообщил глава МИД Франции Лоран Фабиус.
Понимаю, что это цитаты, но весь текст статьи, вроде бы с "ё", потому и тут считаю нелишним их поставить.

Это то, что я заметил. А за саму статью Спасибо!
Только вот один вопрос: а как с флотом быть? Полное невмешательство, имхо, невозможно.

Михайло Суботич 26.02.2014 00:14

Сейчас многие политики (типа Дугина) качают маятник в сторону российского военного вмешательства, другие (типа Жирика) в сторону абсолютного невмешательства, типа плевать мы хотели на русских украинцев. Это две опасные крайности, на мой взгляд, путь по лезвию бритвы. Прямое вмешательство России, помимо отработки западного сценария войны между братскими народами, развязывает руки эмоционально взвинченным от безнаказанности майданщикам на физический геноцид русских и всех, кто не поддерживает революцию. Невмешательство подрывает авторитет России в глазах всех. Остается вариант поддержки русских и осуждения госпереворота в рамках правового поля, в частности был высказан вариант подачи на голосование резолюции в совбез ООН о необходимости вмешательства в события на Украине, если они дальше будут развиваться под диктаторскому и фашистскому сценарию. И не важно, что резолюцию отклонят, сам факт уже будет сильной поддержкой, которую будут обсуждать во всем мире.

Sirin 26.02.2014 03:46

По моему мнению, речь, конечно же, не идёт о том, чтобы "сидеть сложа руки".
В кризисном управлении спать некогда - нужно жать на все рычаги и использовать все возможные методы воздействия на ситуацию, но сохраняя "позу невмешательства" на государственном уровне.

Время сейчас играет на нас.
Майдауны сейчас в эйфории - у них "перемога".

Нужно дать им время на осознание того, в какой жопе они оказались.

Времени на это, полагаю, понадобится 2-3 месяца.

ЛРС 26.02.2014 11:24

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 113442)
Нужно дать им время на осознание того, в какой жопе они оказались.

информация о закрытии рынка России для украинских товаров уже прошла

Sirin 26.02.2014 11:32

Информация - это одно.
Я имею ввиду, что для осознания большинству бандерлогов необходимо пулучать "овеществлённую" информацию.

Когда начнётся галопирующая инфляция а-ля 90-е, когда бандерлоги получат платёжки за коммуналку в 2-3 раза выше, когда во Львове, где разгромлена вся милиция, начнётся разгул бандитизма, тогда в самую тупую башку майдауна залезет светлая мысль о том, что "что-то происходит не так".

ЛРС 26.02.2014 11:42

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 113455)
тогда в самую тупую башку майдауна залезет светлая мысль о том, что "что-то происходит не так".

и мысль эта будет ... опять кляты москали душать Незалежную ....

Sirin 26.02.2014 11:54

Ну, разумеется :) На это сработают все СМРАД. Но дело не в том, кого обвинят, а в том, как быстро случится очередная "революция". Без помощи извне им сейчас до мая не продержаться - а для легитимизации бандерлогов им хотя бы выборы нового п-резидента нужно провести.

Твёрдость России в непредоставлении помощи майдаунам будет индикатором степени засилия пятой колонны в российской власти.

ЛРС 26.02.2014 12:17

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 113458)
Твёрдость России в непредоставлении помощи майдаунам будет индикатором степени засилия пятой колонны в российской власти.

Онищенко сняли очень быстро, когда он что то нашел в конфетах с Украины ... и тем самым затронул интересы Порошенко (весьма "оранжевого" такого персонажа) ....


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.

Осознание, 2008-2016