Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Обсудить материал "Стратегия русской победы. Доклад Задерея Валерия Александровича." (http://forum.kob.su/showthread.php?t=781)

Admin 17.09.2009 23:51

Обсудить материал "Стратегия русской победы. Доклад Задерея Валерия Александровича."
 
Материал предоставлен сайтом KOB.SU


Внимание! На нашем сайте полные версии<em> семинаров и других видеороликов "Видеоинформ"!читать далее

Admin 17.09.2009 23:51

Обсудить материал ""Стратегия русской победы" Видеоинформ s41." с сайта kob.su
 
Материал предоставлен сайтом KOB.SU

http://forum.kob.su/sites/kob.su/fil...m/zaderey2.jpg
"Стратегия русской победы" Видеоинформ s41.читать далее

КарабасБарбос 29.09.2009 12:58

Здравствуйте.
Прослушал Материал "Стратегия русской победы" дважды.
Конечно спасибо за предоставленную возможность.
Однако.
Хотелось бы получить и ваше отношение к сему "стратегическому" материалу. Т.е как люди освоившие КОБ оценивают эту стратегию. Насколько мне известно то Задерей был в своё время тоже в составе петровской команды (это уже лет десять назад, т.е КОБ изучить времечко было), но, как это принято у сторонников КОБ, в последствии размежевался с КП.
Моё мнение крайне отрицательное, хотя я и в деятельность в русле КОБ (т.е тихую сапу) тоже не шибко верю.
Но, то, что я услышал и посмотрел сейчас, мне кажется вообще с КОБ и рядом не лежало. А, ведь как ни крути без теории, которую даёт только КОБ не обойтись.
Более того, сия "стратегическая" разработка рядом не лежала и с военной стратегией на которую явно ссылается докладчик. Ведь не случайно там дважды был задан вопрос ".. коли война, то кто противник, с кем вы готовитесь воевать?", и этот вопрос сбил с толку докладчика.
Что же это за военная стратегия, которая даже не идентифицирует супостата? Ответ докладчика невнятен, да и тут пришлось сослаться на положения КОБ (подъём воды снизу и.т.п - что вообще самой этой его стратегией даже не предусматривается), хотя ранее "Мёртвую воду" докладчик перечислял в одном ряду со всякой билибердой от Калашникова и др. шелкопёров. Ответ, в том плане что они готовятся воевать с США и др., но ведь народным ополчением даже если шибко сильно ополчиться ни одного авианосца США не утопить. Да и не рано ли затевать войну на поражение с противником который сто крат сильнее. И, вообще, США - только инструмент хозяина, чего с метлой воевать то?
Захватить гос.власть в росСИОНИИ?
Ну и что далее?
А далее будет голод, разруха, блокада - и сами народные массы в виде ополчения их же и придушат - и конец России, против которого и якобы готовится эта стратегия.
Вообще впечатление от этой разработки - вроде как умствующие детки нашалили.
Удивляет и то, что даже союзники докладчики, я имею в виду полковника Квачкова, он вообще про КОБ отозвал "... не засорял себе голову всякой дурью...". Ну и как же это они собираются вместе действовать, а потом ещё и страной руководить в условиях, когда весь мир восстанет на дыбы против нас, организует вредительство, блокаду всех уровней, информационную войну небывалого уровня?

В самам докладе ни разу не упомянуто, что страна в состоянии информационной именно войны и, что именно на высших приоритетах идёт поражение...

Ну в общем, я и регистрировался то на сайте чтобы высказать своё мнение по этому вопросу, и услышать мнение других стороников КОБ. Уж больно знакомо всё по десятилетней давности - сдвигов нет, а скорее кажется дело в регрессе.
Тут даже сайт толком сделать не удалось, ну чего там про управление страной, да ещё в глобальных масштабах.
Уж извините - может резко высказался, но вид постоянного нашего падения уж больно горек.

С приветом всем
КарабасБарбос.

КарабасБарбос 05.10.2009 16:53

Признатся удивлён.
Неужели никому не интересно?

Толяныч 06.10.2009 20:41

насчёт идентификации... Варелий битый воробей, и в Матросскую тишину не шибко рвётся. Посему и делает фигуры умолчания.
не расстраивайся. Все с тобой согласны. Здесь http://rutube.ru/tracks/2388823.html послушай хорошую песню.



КарабасБарбос 07.10.2009 10:16

Ну и на том спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.

Осознание, 2008-2016