Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Персоналии. Организации. Страны. (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Стерлигов Герман Львович (http://forum.kob.su/showthread.php?t=7437)

sergign60 12.08.2009 09:08

настоящий Русский человек - Герман Стерлигов
 
http://www.echo.msk.ru/programs/korz....html#comments

Со всеми его достоинствами и недостатками (упования на "волшебные" качества золота и "праведность библии" и церковной мафии под названием РПЦ - отсюда нападки на Толстого и Пушкина), и при этом - открытый для общения и сотрудничества.

Никита 12.08.2009 11:13

Настоящего русского звать Герман (немец, германец) не могут. Имя говорит само за себя.

Толяныч 12.08.2009 12:46

...и по национальности он еврей :D
а со своей последней идеей "антикризисного центра" – "обул" уже достаточно большое количество людей...

Гугль – в помошь!

разработчик 12.08.2009 13:41

Цитата:

как Вы считаете, Герман, КОГДА Распадётся Россия?
ведь то, что она распадётся, не вопрос,
Вбивается образ: "а всё пропало". :)

Почитал пару статеек и стало понятно, под чьим контролем, сейчас: "эхо Москвы".

sergign60 12.08.2009 13:53

ну значит ошибся, судил по первому впечатлению от этого диалога. Бывает, извиняйте. Хотелось узнать мнение других. С другой стороны - Русский - это не национальность, это - принадлежность к Русской цивилизации. Так что словосочетания "русский немец" и "русский еврей" не несут в себе никакого противоречия. Впрочем, еврейство - это тоже не национальность.

Никита 12.08.2009 16:55

Цитата:

Почитал пару статеек и стало понятно, под чьим контролем, сейчас: "эхо Москвы".
"Ухо Москвы" всегда было под одним и тем же контролем. Создавали его два широко известных в узких кругах представителя богоизбранного народа - Бунтман и Корзун. А главвредом нонче бывший учитель ис-ТОР-ии Венедиктов.
До кучи можете почитать на луркморе: http://lurkmore.ru/Йэху_Москвы

sergign60 12.08.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от Никита (Сообщение 7399)
"Ухо Москвы" всегда было под одним и тем же контролем. Создавали его два широко известных в узких кругах представителя богоизбранного народа - Бунтман и Корзун. А главвредом нонче бывший учитель ис-ТОР-ии Венедиктов.
До кучи можете почитать на луркморе: http://lurkmore.ru/Йэху_Москвы

Между прочим, дискуссии с тамошними обитателями - вполне достойная школа общения, не в смысле переубедить их, а в смысле проверить крепость своих аргументов, самообладание, и обретения опыта, с чем можно столкнуться в реальной жизни. Надо сказать, что и Бунтман, и Венедиктов, и другие вполне поднаторели в подборе аргументов для своих позиций, и с наскоку их будет достаточно сложно превзойти в диалоге в режиме "on-line". Так что в этом смысле весьма рекомендую. А вообще, с моей точки зрения Венедиктов вполне грамотно собирает под своё крылышко троцкистов самого разного толка - от Проханова до Новодворской, это как раз те, кто будут ЛЮТО, до последнего патрона противостоять КОБ, чего бы им это не стоило.

красково 12.08.2009 17:59

Цитата:

Сообщение от sergign60 (Сообщение 7403)
А вообще, с моей точки зрения Венедиктов вполне грамотно собирает под своё крылышко троцкистов самого разного толка - от Проханова до Новодворской, это как раз те, кто будут ЛЮТО, до последнего патрона противостоять КОБ, чего бы им это не стоило.

Значит, вскоре там увидим Надежду Николаевну Шатилову

sergign60 12.08.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от красково (Сообщение 7407)
Значит, вскоре там увидим Надежду Николаевну Шатилову

Флаг в руки, но Надежда Николаевна, увы, не "брэнд", нет, не "брэнд". Так что вряд ли, пока, во всяком случае...

Никита 12.08.2009 23:15

Цитата:

Надо сказать, что и Бунтман, и Венедиктов, и другие вполне поднаторели в подборе аргументов для своих позиций, и с наскоку их будет достаточно сложно превзойти в диалоге в режиме "on-line".
Сколько раз ни слышал, кроме откровенного хамства и затыкания рта оппоненту, ничего более - не узрел.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.

Осознание, 2008-2016