![]() |
Демотиваторы
Наткнулся тут на так сказать "ресурс" - http://demotivators.ru, хотя идиотизма и бреда там навалом, но проскакивают и стоящие вещи:
http://demotivators.ru/posters/95007...e-nachinal.htm http://demotivators.ru/posters/83785...no-kto-eto.htm http://demotivators.ru/posters/60421...-po-russki.htm http://demotivators.ru/posters/249628/mcspotting.htm http://demotivators.ru/posters/69036...podozhdyot.htm Хотя мерзости больше чем достаточно, но некоторые картины(ки) заставляют призадуматься :( |
клон? зеркало? а не важно.
http://demotivation.ru/h56kvqchycrxpic.html http://demotivation.ru/ryh2or3k99ztpic.html http://demotivation.ru/lnkercsgk8ybpic.html http://demotivation.ru/l3ul7bmi7dvwpic.html http://demotivation.ru/9qb1elaou5pypic.html Эти сайты - продолжение традиций падонкафф. тот же язык, тот же жопносортирный юмор. НО насколько более видны концептуальные демотиваторы... так и хочется иногда сказать - учитесь! вот где среди ..рьма проскакивают таланты! |
Собственно эти ресурсы можно использовать в своих целях. Так сказать, информационная война на демотиваторах, главное что бы написано было кратко, грамотно и в ПЗУ у человека записывалось с атрибутом "read only".
|
а можно и просто брать идеи для плакатов :)
ИМХО, если такие демотиваторы уже появляются на этих ресурсах, значит там думающие люди обитают :) |
|
Я потому и отметил этот ресурс, что можно использовать многое в качестве антирекламы наркотиков, табака, алкоголя. Очень концептуально выглядят очень многие из них :)
В информационной войне нужно использовать любые доступные средства. Но при это не забывать, что цель не всегда оправдывает средства... |
Посидел там сегодня немного. Мозг съеден. :crazy: Слишком много порнухи, экстремизма и просто идиотизма. буээ
|
|
:ag::ag:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 23:51. |
Осознание, 2008-2016