![]() |
Еврейские волонтеры сработали на опережение?
Дан старт еврейским спасательным волонтерским отрядам!
Думаю в ближайшее будущее сеть таких сугубо добровольческих отрядов покроет всю Россию. И, участвовать в них станет честью для каждого еврейского юноши и девушки России, и не только, ведь ЗАКА – международная еврейская организация, занимающейся помощью спасением и опознанием жертв катастроф. Еще одна колонна добровольцев спасателей России!!! "Рав Лазар особо подчеркнул, что помощь будет оказываться всем пострадавшим. "ЗАКА не только для евреев, но и для всех пострадавших вообще. Нам нужно вместе помогать друг другу и бороться с терроризмом", - резюмировал он." Давайте поможем еврейским волонтерам! Надо также создавать добровольческие волонтерские молодежные и не молодежные организации в помощь МЧС в грядущих в России катастрофах и терактах. Будем сами спасать Россию, русское население и не только. но и евреев тоже! "Начальник кафедры пожарной безопасности Академии гражданской защиты МЧС РФ полковник Сергей Федотов в своем выступлении остановился на возникающих у пожарных и спасателей проблемах коммуникации с представителями еврейских общин. "Мы в самом начале пути, и если хотим приблизить эффективность нашей деятельности к ста процентам, то нужно работать, работать и работать", - заключил он." Грех не подключиться к столь важной работе. тем более они только в начале пути. :D Если серьезно - вот официальная возможность разным организациям заняться созданием молодежных волонтерских бригад по всей России на основе ветеранских. спортивных организаций.секций и т.п. Появиться единый единый координационный центр. Будем сами себе помогать! И другим тоже:) Полностью: http://shturmnovosti.com/view.php?id=17772 http://aen.ru/?page=articleoftheday&...9hurhsshcl6595 ( Сайт агенства еврейских новостей) |
неуивительно... ну они же в курсе предсказаний святых насчёт России
|
..........................................
нет слов... Видимо события действительно уже назрели, раз они приступили к открытому формированию военизированных отрядов. Цитата:
Еврействе и чиновничестве? Г-ну (и не подумайте, что это слово: господину) Голендеру ради ещё более тесного сближения народов необходимо было посоветовать создать в Израиле подразделения "русских спасателей", а равно "арабских спасателей". Одновременно: Цитата:
Цитата:
По результатам переписи в России проживает около 230 000 евреев. Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Вряд ли они будут в ермолках и с пейсами. МОССАД - одна из самых эффективных спецслужб мира. Просто сейчас они получили возможность готовить военизированные подразделения на территории России вполне законно. Я не удивлюсь, если эти подразделения, как окажется, финансируются из бюджета. |
Цитата:
|
Цитата:
Видимо на ОМОН и спецподразделения особой надежды нет, вдруг переметнуться на сторону охласа. И понять кто есть кто будет трудно, это будут своего рода антипартизанские отряды по всей территории страны, с жесткой координацией и хорошим матобеспечением. Через год -два в каждом подразделении МЧС будет по волонтерскому отряду да по минимум одному инструктору из-за "бугра". Что можно этому противопоставить? Финансов никаких, если есть то крохи. Все спорторганизации разрознены, готовятся там единицы, за свои же деньги, а это как Вы знаете дорогое удовольствие и не всем по карману. Ветеранские организации???- они сейчас заняты выживанием, выбиванием льгот. В крупных городах - все превратились в офисный планктон, о поселках. деревнях - говорить не хочется. Что делать? |
Цитата:
|
Действовать будем по обстановке, Когда ситуация прояснится тогда и будем формировать отряды. Небоись Москва, сибирские дивизии опять спасут родину!
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 13:55. |
Осознание, 2008-2016