![]() |
Соловьёв Владимир Рудольфович
Эххх...
Сначала воскресный вечер, потом к барьеру... начал человек спрашивать жёстко, что каки почему- сразу рот заткнули:( |
Соловьёв - агент влияния. Также входит в руководящий состав Российского Еврейского Конгресса. Это ничего не говорит, конечно.. но даёт повод для размышления.
|
Цитата:
|
Кто-нить из вас был в его блоге? Поинтересуйтесь... провокатор еще тот. Когда был убит православный священник, Соловьев кинул в аудиторию, составлявшую 32 тысячи человек, идею о том, что это наши родноверы стараются столкнуть лбами честнейшее мусульманство с белейшим христианством, и необходимо побыстрее нейтрализовать это гнусное родноверие, ибо оно может стать причиной гражданской войны, которую потом не остановить... Он либо полный дурак, либо подлый провокатор, я склоняюсь ко второму, хоть и не исключаю первого.
Его высказывания в адрес русских - не менее провокационны. Короче, цуцик еще тот! http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/ |
"Славяне живут в гостях у евреев":
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=6z-zwLSo24E[/ame] |
Шедеврально!
|
Соловьев, да что Соловьев - обыкновенный еврей: "Мы-русские, с нами Бог!". Он весь в этой фразе: и лживость и мимикрия на уровне подсознания и эгоцентризм.
Вот его поведение в жизни, а не на экране: http://www.compromat.ru/page_28318.htm http://www.compromat.ru/page_23714.htm http://www.compromat.ru/page_23739.htm http://www.compromat.ru/page_23753.htm В свое время, чтобы низвергнуть Соловьева с высот рейтинга доверия народа, ФСБ-никам достаточно было разместить в сети его (Соловьева) реальные переговоры с друзьями, знакомыми, партнерами по бизнесу. В России это лучший приём, у русских на каком-то генном уровне ощущение правды: невозможно бороться за правду с 9:00 до 17:00, не может скот ратовать за лучшую жизнь людей, нельзя быть беременным наполовину... |
Вот старенькое видео как его на лжи подловили, а лжёт он очень дерзко (хуцпа)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=O_Z9msOILtE[/ame] |
В.Соловьев: сколько недобитой сталинистской сволочи... 30 01 2014
[ame]http://youtu.be/Mr_qlahGmNM[/ame] Соловьёв уже давно и вне контекста прошедшей передачи стоит на антироссийских позициях, но не потому, что является прямым агентом Запада, а на уровне мировоззрения, которое было сформировано через воспитание в духе интернацизма. Т.е. Соловьёв на безсознательных уровнях психики запрограммированный инструмент реагирующий на любые поползновения относительно выхода России из ростовщической кабалы. Временами он вынужден подыгрывать патриотическим чувствам россиян, чтобы не выглядеть совсем уж оголтело (как, к примеру, М.Ганапольский и прочие наиболее бесноватые интернацисты - "люди свободного мира"). Но в общем и целом - это последовательный, как раньше говорили, антисоветчик и русофоб. |
Рудольфыч отметился в Совфеде.
Всё бы хорошо, но куда же без "кровавого Сталина"?! [ame]http://www.youtube.com/watch?v=xWCPxX91wpI&feature=youtu.be[/ame] |
| Часовой пояс GMT +3, время: 16:43. |
Осознание, 2008-2016