Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Чаты, касты, конференции, трансляции (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Вопросы Зазнобину по работе «Основы социологии» (http://forum.kob.su/showthread.php?t=4029)

Sirin 02.01.2011 21:44

Вопросы Зазнобину по работе «Основы социологии»
 
Цитата:

В.М. Зазнобин - интернет-конференция по обсуждению работы ВП СССР «Основы социологии» состоится в воскресенье, 9 января в 19 часов. Подробнее... ... Настройка программы для общения...
Предлагаю здесь сформулировать вопросы для В.М. Зазнобина по работе «Основы социологии» на конференцию, которая состоится 9 января в 19 часов.

Рассказов 03.01.2011 02:04

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 46357)


Предлагаю здесь сформулировать вопросы для В.М. Зазнобина по работе «Основы социологии» на конференцию, которая состоится 9 января в 19 часов.

Постараюсь приехать на конференцию сам.
Вопросов нет. Хочу ПВПГВМ Зазнобину.

Oazis 03.01.2011 16:45

В настоящее время у меня существует несколько основных вопросов по работе ВП СССР «Основы социологии».
  1. Вопрос касающийся определения слова МИРОВОЗЗРЕНИЕ как явление - это совокупность субъективных образно-музыкальных представлений о Жизни и система взаимосвязей между ними, существующие в психике индивида.
  2. Почему в словосочетаниях "Я-центричного мировоззрения", а так же "БОГО-центричного мировоззрения" слово мировоззрение имеет другое смысловое понимание отличное от первоначального определения.
  3. В чём состоят отличия между "Я-центричным мировоззрением" и "БОГО-центричным мировоззрением"?
  4. Что представляет собой "ГП - глобальный предиктор"?
  5. Проводил ли исследование авторский коллектив на предмет ожидаемых последствий от распространения информации социологического характера в том числе материалов "КОБ"?
  6. В случаи выявления ошибок непонимания или искажения информации, материалов "КОБ", каким образом происходило их устранение?
  7. Почему множественные ошибки, искажения порождённые другими людьми (в т.ч. Петровым К.П.) на основе материалов "КОБ" небыли исправлены представителями АК ВП СССР?

другие вопросы появятся по ходу беседы..;)

John_Wayne 04.01.2011 23:26

Товарищи ! Давно уже решил, что пора узнать мнение Владимира Михайловича по следующему вопросу, который для всех нас имеет решающее значение, поэтому стоит задать его в первую очередь:
Во всех работах ВП СССР, где обобщённо перечисляются виды оружия геноцида, я наблюдал следующее : в ряду прочего перечисляется "генные технологии - потенциальная опасность". Больше ничего на эту тему в работах и аналитических записках вплоть до 2010 года не говорится. Однако ещё в 2000 году 800 учёных из многих стран мира составили открытое обращение главам всех государств о чрезвычайной опасности ГМО и что назревает (а по состоянию на данный момент, в том числе и в России) прогрессирует глобальный геноцид. Не буду перечислять здесь последствия употребления этой отравы, так как это несложно найти в любом поисковике, но стоит отметить, что если то, что об этом говорят - чистая правда, то этот вопрос у нас должен стоять на повестке дня на первом месте, потому как проиграв в нём, будет уже не до более высоких приоритетов. В отличие от водки и табака, не употреблять в частном порядке эту дрянь невозможно, даже имея собственный огород, так как на нём не всё вырастишь. А повод верить представленной информации есть, учитывая практическую реализацию мальтузианских теорий по сокращению численности населения при помощи таких денежных мешков, как фонды рокфеллера, гейтса и т.д. при помощи вакцинации, программ по "планированию семьи". ГМО очень гладко ложится в этот список, а если учесть возможные последствия и масштабы распространения... Для тех, кто хочет побыстрее войти в курс дела, советую посмотреть видеозаписи: мир согласно Монсанто, Трансгенизация - генетическая бомба, круглые столы с Ириной Ермаковой (был круглый стол, организованный kob.su, кстати.) Эта тётка как раз последние шесть лет в основном этот вопрос в России и продвигает. Короче, кратко - вопрос такой : Знаком ли Владимир Михайлович с работами Ирины Ермаковой (эксперименты на крысах) или какой-либо другой информацией по этому поводу и как он оценивает риски связанные с ГМО ? Пришло время раскрыть в работах этот вопрос шире. А если здесь и есть какой-то подвох (в чём я сильно сомневаюсь) проанализировать, как всегда, кому и зачем надо наводить панику.

John_Wayne 05.01.2011 11:40

Да, и, в частности, ещё один источник по этой теме - книга: Уильям Энгдаль - Семена разрушения.

Sirin 06.01.2011 18:55

В.М. Зазнобин 9 января в интернет-конференции участвовать не будет.
На конференции состоится обсуждение 5й главы книги "Основы социологии".

Объявление об участии в интернет-конференции 9 января В.М. Зазнобина было сделано на основании непроверенного заявления одного из организаторов.
Приносим наши извинения.

Тема закрывается до следующего семинара с участием В.М. Зазнобина.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.

Осознание, 2008-2016