Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Концепции развития. События и общество. Факты и мнения. (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Маккейн: Россией правит полукриминальный синдикат (http://forum.kob.su/showthread.php?t=3838)

Sirin 18.12.2010 17:43

Маккейн: Россией правит полукриминальный синдикат
 
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=IsUg5F9Vum0[/ame]

red 18.12.2010 17:54

Так и хочется сказать Маккэйну "Спасибо КЭП".

AMX 19.12.2010 11:56

"Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала"
Путин В.В.

Смотрю на red, Добрых ДелМастер и ghoniq с недоумением...

Добрых ДелМастер 19.12.2010 12:23

А я не смотрю на путина!:bj:

AMX 19.12.2010 12:29

Просто удивительно что вы сидите на этом форуме и при этом радуетесь когда, мягко говоря, не самый лучший и не самый умный представитель геополитического противника называет нашу страну говном... При этом я ещё молчу про качества самого этого противника.

Предлагаю вам поразмышлять на высказыванием Пушкина:
"Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство."

Альшевский Алексей 19.12.2010 12:45

Это мы с вами говно, которое своим бездействием допустило чтобы наша геополитические оппоненты делали за нас "наш вариант глобализации".

Добрых ДелМастер 19.12.2010 19:18

[QUOTE=AMX;45355]Просто удивительно что вы сидите на этом форуме и при этом радуетесь когда, мягко говоря, не самый лучший и не самый умный представитель геополитического противника называет нашу страну говном... При этом я ещё молчу про качества самого этого противника.

А с чего это вывод такой что мы этому радуемся? КЭП- это как бы имя нарицательное, обозначающего такого чувака который всем пытается открыть глаза, в этом смысле и рассматривается Маккейн. Лично мне этот карикатурный персонаж противень примерно также как Путин-Медведев. Так уже лучше?

che_zhiv 19.12.2010 21:56

Челядь отчитывается перед начальством о проделанной РАБоте, очевидно же.

mera 19.12.2010 22:29

Непонятно, к чему клонит этот товарищ, мнение сказал, а вот что как он считает за этим должно последовать, вопрос...

красково 19.12.2010 22:38

Цитата:

Непонятно, к чему клонит этот товарищ, мнение сказал, а вот что как он считает за этим должно последовать, вопрос...
...К выговору Вашингтонским обкомом по инициативе лондонского Цк товарищам из москвабадского райкома...вот только в с занесением - или нет - вот ведь вопрос!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.

Осознание, 2008-2016