Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Конкретная работа. Предложения. (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Дополнение в пятом приоритете. (http://forum.kob.su/showthread.php?t=354)

vvv379 04.05.2009 14:22

Дополнение в пятом приоритете.
 
Здравствуйте.
Не секрет (и КПЕ прямо говорит об этом), что против России идет война, в том числе и с помощью пятого приоритета - оружия геноцида. Известно, что Китай нацелен на получение земель Восточной Сибири и Дальнего Востока (это прописано в государственной программе Китая) и готов ради этого на все.
Так вот, одним из препятствий для осуществления такого плана является наличие населения на упомянатой территории. Для устранения этого препятствия по мимо того, что они специально переселяют туда своих граждан, так он (Китай) использует еще и оружие геноцида, т.е. поставляя и реализовывая на рынках России свою ВЫСОКОТАКСИЧНУЮ продукцию. Конкретно: детские игрушки из ядовитой плосмассы и резины, одежду и посуду покрашенную таксичной краской, ядовитые продукты питания и т.д. Все это через кожу (одежда) и рот (дет. игрушки, еда и посуда) вызывают общее отравление организма и различные патологии (рак, болезни сердца и кожи)!
На мой взгляд все выше перечисленное делается умышленно с целью уничтожения населения России, поэтому считаю необходимым пополнение пятого приоритета этими видами оружия (наряду с ГМО) и доведения данной информации до максимального числа людей!
Порошу серьезно и очень внимательно рассмотреть мое предложение.
Спасибо.

guoli 05.05.2009 12:52

Тема "китайской угрозы" очень важная и лично меня она очень интересует. Только давайте не будем голословными и попробуем разобраться более детально.

Цитата:

Известно, что Китай нацелен на получение земель Восточной Сибири и Дальнего Востока (это прописано в государственной программе Китая) и готов ради этого на все
Смущают две фразы: "известно" и "государственная программа Китая". По поводу первой - по-моему, справедливей писать "нас извещают". По поводу второй - какая именно программа имеется в виду?

Цитата:

Для устранения этого препятствия по мимо того, что они специально переселяют туда своих граждан, так он (Китай) использует еще и оружие геноцида, т.е. поставляя и реализовывая на рынках России свою ВЫСОКОТАКСИЧНУЮ продукцию.
Все логично с одной стороны, но с другой - продукция того же качества потребляется внутри страны в объемах превышающих объемы экспорта в Россию.

Лично мне кажется, что проблема немного в другом месте - кто и как допускает, чтобы такая продукция успешно проникала на наши рынки. Ну и сам потребитель, конечно, должен отдавать себе отчет выигрывает ли он и его дети от сравнительной дешевизны китайской продукции.

Sirin 05.05.2009 15:40

Вложений: 1
Плотность населения Китая, несмотря на численность населения вовсе не критическая.
Тенденции к заселения Дальнего востока конечно же есть, но у нас вон Жириновский тоже хочет "омыть сапоги русского солдата в Индийском океане".
Успешность или неуспешность программ по аннексии территории России (и не только Дальнего востока) будет определяться не усилиями Китая, а усилиями России по поддержанию собственной государственности.
Для того, чтобы сохранить себя как государство, нам нужно не Китай ругать, а собой заниматься.

ГМО несомненно относится к оружию геноцида. Причём сейчас оно работает прежде всего против США. Вероятно ГП избавляется прежде всего от "населения - паразита".
Обязательно посмотрите интереснейший семинар с Ермаковой, кто не присутствовал.
(Постараюсь выложить до пятницы).

vvv379 05.05.2009 19:21

(Смущают две фразы: "известно" и "государственная программа Китая". По поводу первой - по-моему, справедливей писать "нас извещают". По поводу второй - какая именно программа имеется в виду?)

"Известно" - были передачи по ТВ, писали в газетах.
"государственная программа Китая" - это мне сказал человек, 20 лет прослуживший на Дальнем Востоке в КГБ и ФСБ, я ему доверяю.

"Все логично с одной стороны, но с другой - продукция того же качества потребляется внутри страны в объемах превышающих объемы экспорта в Россию." - об этом я читал где-то в нэте.

"Лично мне кажется, что проблема немного в другом месте - кто и как допускает, чтобы такая продукция успешно проникала на наши рынки. Ну и сам потребитель, конечно, должен отдавать себе отчет выигрывает ли он и его дети от сравнительной дешевизны китайской продукции." - у нас уже есть свобода выбора не пить, не курить, не колоться, не брать кредиты и т.д.

vvv379 05.05.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 3273)
Успешность или неуспешность программ по аннексии территории России (и не только Дальнего востока) будет определяться не усилиями Китая, а усилиями России по поддержанию собственной государственности.
Для того, чтобы сохранить себя как государство, нам нужно не Китай ругать, а собой заниматься.

- это так, но люди в России то от китайской продукции умирают.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.

Осознание, 2008-2016