Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Концепции развития. События и общество. Факты и мнения. (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=2)
-   -   На крупнейшей бирже Евросоюза – Парижской – рост цен на пшеницу в минувшую пятницу та (http://forum.kob.su/showthread.php?t=3145)

arc_shafer 11.10.2010 08:50

На крупнейшей бирже Евросоюза – Парижской – рост цен на пшеницу в минувшую пятницу та
 
http://www.tiras.ru/2010/10/10/miru-...lobalnyjj.html

как на этом фоне выглядит передача Сколково земель Сельхозакадемии
и уменьшение финансирования АПК в 2 паза в некст годы
и ВТО
и ...

смотрим по КОБ

освоение суперсистемой потенциала развития
действует среда
ФАКТОР питание - это взаимодействие со средой ПОСТОЯННОЕ ВО ВРЕМЕНИ ПО ХАРАКТЕРУ
нужно
порождать в суперсистеме ПОСТОЯННО функционирующие целеориентированные структуры

теперь рассмотрим россиян как суперсистему
часть структур которые отвечают за фактор питание распродают.
что на них будут выращивать в час Х - хз
какая им разница от чего мы сдохнем - от нехватки продовольствия или от выращенной тута в избытке гмо. Ну процесс отодвигается на н лет.
Или земля по ихним технологиям будет приведена в негодность. Сыпят жеж в землю всего что получить МЕСТНЫЙ урожай.
остальные структуры выносятся из суперсистемы - ну типа невыгодно по баблам тута выращивать, выгодно завозить - и в час х питание тупа не придет в нашу суперсистему.

т.е. стоит вопрос не только о условиях освоения суперсистемой потенциала развития а о существовании самой суперсистемы в целом


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.

Осознание, 2008-2016