![]() |
Дворкин - председатель Экспертного совета при Минюсте
“3 апреля 2009 года в Министерстве юстиции Российской Федерации состоялось первое заседание Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации”
“3 апреля 2009 г. в Министерстве юстиции Российской Федерации состоялось первое заседание Экспертного совета, на котором были решены организационные вопросы его деятельности. Проведены выборы председателя Экспертного совета, его заместителей и ответственного секретаря Экспертного совета. По предложению членов Экспертного совета единогласным решением председателем Экспертного совета избран А.Л. Дворкин, заместителями председателя Р.А. Силантьев и В.М. Якупов, ответственным секретарем А.Г. Сарычев.” Кто знает, кто такой Дворкин, тот поймет, какой произошел ****ец. Статья: http://www.duralex.org/2009/04/05/pr...buxovskij-dom/ А вот собственно где почитать кто такой господин Дворкин :
|
Мы живём в оккупированной стране.
Ктото думал, что это просто для "красного словца" сказано? К чему искать здравый смысл там, где его и быть не может? С первого сентября в школах начнут вбивать детям в головы "Закон божий", а Дворкин раздует костёр инквизиции для всех, кто не желает шагать в ногу со святейшим митрополитом Гундяевым. Всё логично. Статья про него давно на полочке лежит. Хороший повод дописать. |
Великий Дворкин в полях бесконечной росы
Партизанить!
Надо в конце-концов понять, что это положение - замалчивания, в котором оказалась КОБ - один из намеков на изменение качества ее применения в Жизни. Формализованные знания, люди, которые ими обладают, и их неспособность ни к объединению, ни к созданию наглядных "плодов" ее применения для остальных. Надо с одной стороны "утончать" свое влияние, использовать максимально эффективные способы воздействия, а с другой - давать людям возможность объединяться и НА ОСНОВАНИИ ИНОЙ НРАВСТВЕННОСТИ строить и бизнес, и взаимопомощь! Тогда никакие дворкины-шморкины вы смогут ничего сделать. Как только КОБ будет облекаться в рамки существующей системы, она будет разрушаться этой системой. У неё же есть механизмы-сторожи. Возможно, что подобное назначение сработало в ответ на решимость собрать партию и попасть в Думу? Сейчас начнут лазить "агенты смиты" и выискивать что мы тут замышляем. Первое обращение: "Мистер Дворкин, не гневите Бога! Послушайте песню БГ "Великий Дворник" и успокойтесь". Великий дворник, великий дворник |
Цитата:
|
Что ж, давайте судить об этом совете по его делам. Если уменьшат количество сект - это хорошо. Потому как развелось этой гадости непомерно.
А чтобы КОБ не облекалась в никакие рамки, не надо его самим превращать в религию и быть максимально открытыми. И сделать несколько сайтов и журналов, на случай "случайных" аварий на хостинге. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 10:34. |
Осознание, 2008-2016