Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Лента сообщений в дневниках форумчан (блогах) (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Земля - временная изощрённая тюрьма, экзамен для душ - запись в Дневниках (http://forum.kob.su/showthread.php?t=12413)

Блоггер 10.08.2016 13:10

Земля - временная изощрённая тюрьма, экзамен для душ - запись в Дневниках
 
"Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!"

Мы/души попадаем в тело, тело попадает на Землю. - Две матрёшки, одна в другой.


Мы/души находимся в телах, которые требуют ухода, питания, температурного режима, подверженно болезням, испытывает боль, желания и др, тобишь тело - своего рода испытание/тюрьма для души.

Можно уменьшить влияние тела на душу - отказаться от алкоголя, табака, фастфудов, газировок, кофе, магазинных заварок, мяса убитых животных, химическим моющих средств, разврата, цифровых наркотиков, деградационно паразитических желаний и др.

Те люди кто развился и ожидают выхода (глобальная сверхразвитая элита), становятся обязаны сохранять на Земле условия для само развития и выхода других людей.

Два направления деятельности у сверхразвитой элиты - 1) поддерживать своё дальнейшее развитие для освобождения и выхода и 2) сохранение и удержание условий на Земле для само развития толпы, для её само себя освобождения и выхода.

В деградации и откатах нет смысла, это тупик
Выход и освобождение - развитие


Читать дневник дальше...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.

Осознание, 2008-2016