Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Лента сообщений в дневниках форумчан (блогах) (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Создатель/и. Земля. Глобальная элита. Толпа. Мировой порядок на Земле - запись в Днев (http://forum.kob.su/showthread.php?t=12248)

Блоггер 14.03.2016 18:00

Создатель/и. Земля. Глобальная элита. Толпа. Мировой порядок на Земле - запись в Днев
 
Создатель/и создали Вселенную, Землю, природу.


Поместили нас/души в телах на Землю, развиваться.


На Земле люди изначально не рождаются сразу Человеками, а человечность достигается людьми самостоятельно в процессе жизни.


Более развитые люди (глобальная элита) для сохранения мирового порядка на Земле, сделали на Земле разделение людей на иерархии, другими словами толпо-элитаризм.


Также глобальная элита для сохранения мирового порядка на Земле, создала для толпы с типами психики ниже человечного, систему. Образно это система выглядит как: жильё ➜ работы-производство ➜ потребление. Цель системы - забор у людей, пока не достигших человечности, энергии, а конкретно: внимания - времени - энергии, посредством занималова работами-производствами и потреблением.


Потеря людьми энергии, МЕРЫ понимания и осознания происходит и через другие элементы: алкоголь, табак, занималово себя контентом, через эгрегоры, страхи, суеверия, и т.п.


Особо сильные и воздействующие на толпу эгрегоры: алкогольный эгрегор, табачный эгрегор, эгрегор урбанизации, эгрегор разврата, эгрегор карьеризма, эгрегор потребления и др.


Что примечательно, так это то, что люди САМИ, САМИ себя деградируют, САМИ лишают себя энергии, осознанности, МЕРЫ понимания, поэтому в этом плане глобальная элита не нарушает законов мироздания. У людей есть свобода воли, свобода выбора.


Нам нужно помнить о Создателе/ях, о замысле, о сверхважности достижения человечности, человечного типа строя психики человек разумный и последующем объединении достигших человечности Человеков в единую общность, для соборного всех вместе развития в искренней любви друг к другу и устремлении всех вместе к Создателю/ям.


Читать дневник дальше...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.

Осознание, 2008-2016