Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ""Агент ФСБ" - сторонник КОБ, сообщает "Коммерсант"." с сайта kob.su. Обсудить матери (http://forum.kob.su/showthread.php?t=11541)

Admin 07.07.2015 15:00

""Агент ФСБ" - сторонник КОБ, сообщает "Коммерсант"." с сайта kob.su. Обсудить матери
 
Материал предоставлен сайтом KOB.SU




Дальше...

Михайло Суботич 07.07.2015 18:07

Типа 20 лет молчания прошло и СМИ начинают говорить о КОБ?

Sirin 07.07.2015 21:53

Всё по науке - после замалчивания этап забалтывания.
Тут-то клоуны типа Гельевича или там, Кучеренко-Калашникова, как раз "на коне".
Да и журнаГлисты либеральных изданий не отстают - посмотри, с какой стороны они освещают события.

Но закон времени, он, однако, работает! Вне зависимости от желаний кандидатов в пастухи.
И пусть над плоскими остротами Гельевича сегодня потешаются его адепты - завтра, когда им объяснят, что такое методология, которую Гельевич от них заныкал, они же будут орать: "Распни его!"

Толпа, она и есть - толпа.

promity 08.07.2015 07:41

СМИ только тогда "засветили" Концепцию, когда был накоплен некий отрицательный потенциал - внесение книг в список экстремистских материалов, проявляющегося в сумме мнений аффтаритетофф-поцриотов типа Старикова, Дугина, Касатонова и т.п. негативного отношения к КОБ, после чего толпа будет твёрдо "знать", что КОБ - это секта для шизофреников-ксенофобов и противников "веры нашей православной христовой". Пока расклад такой.

Дмитрий85 08.07.2015 13:30

А представьте, начнётся... Поиск сторонников в госаппаратах, крупных коммерческих структурах с госучастием, гонения...
Раньше ведь так и делалось. Почему бы и не сегодня?

promity 08.07.2015 14:03

Цитата:

Сообщение от Дмитрий85 (Сообщение 134004)
А представьте, начнётся... Поиск сторонников в госаппаратах, крупных коммерческих структурах с госучастием, гонения...
Раньше ведь так и делалось. Почему бы и не сегодня?

Это будет не так просто сделать в связи с, например, вот этим:

Концепция общественной безопасности в Российской Федерации

Президент утвердил Концепцию общественной безопасности в Российской Федерации.
20 ноября 2013 года 13:20


http://www.kremlin.ru/acts/news/19653

altair 08.07.2015 14:24

Кроме того, это иное качество отношений,- не "казаться", а "быть". Быть сторонником справедливого жизнеустройство - это не то же, что состоять в партии или подпольной ячейки.
Критерии гонений будут столь неясны и туманны, сам предмет столь сложен для изучения с точки зрения метки его "маркером" - это "то-то", не путать с "тем-то", что выше названный сценарий кажется нереальным.

Дмитрий85 08.07.2015 14:35

Цитата:

Сообщение от promity (Сообщение 134005)
Это будет не так просто сделать в связи с, например, вот этим:

Концепция общественной безопасности в Российской Федерации

Президент утвердил Концепцию общественной безопасности в Российской Федерации.
20 ноября 2013 года 13:20


http://www.kremlin.ru/acts/news/19653

Это тем не менее не мешает включения литературы в список экстремистских материалов.

promity 08.07.2015 14:48

Фактически судебному преследованию подверглись некоторые работы из числа материалов КОБ, но не сама концепция.

Школьник 08.07.2015 16:38

Наше дело правое!
Когда о КОБ заговорили СМИ, перестали умалчивать, у нас появился хороший шанс показать истинный путь развития человечества в русле КОБ. Появился шанс в дискуссиях показать несостоятельность аффтаритетофф-поцриотов типа Старикова, Дугина, Касатонова и т.п. провокаторов.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.

Осознание, 2008-2016