![]() |
"БЕГИ, ВАЛЬЦМАН, БЕГИ" Делёж Украины с Коломойским
|
Весьма похоже на правду.
Не могу судить обо всей подноготной, но по ощущениям, Вальцман Коломойскому в подмётки не годится. Так, груша для битья. Нацистское кубло дорвалось до власти. Сейчас начнётся что и обычно - будут грызть друг другу глотки. Причём, если Вальцман решится на то, чтобы снять Коломойского с должности, это может означать, что завтра Вальцмана объявят агентом Путина, а послезавтра будет образована Днепропетровско-Одесская Украинская народная республика. И после этого ещё неизвестно, кто из них скорее вылетит из своего кресла. |
Мне думается, что пока Вальцман-потрошенко устраивает Фашингтон (тем, что достаточно туп, жаден и тщеславен) - даже Беня мало что может, при всем его могуществе. А так эти двое почти братья близнецы, один типа "умный", другой как бэ "потупее" - но оба исчадья ада, мясники, совершенно, абсолютно циничные, безпринципные, безчеловечные.
|
Цитата:
А война на Украине чё-то как-то вяленько идёт. Не воЕн Вальцман, не воен. Как вариант - почему бы не создать ещё один фронт - юго-восток - центр? Недовольных Киевом - хоть пруд пруди. А у Бени есть своя НЕмаленькая армия. И даже если в результате или Новороссия, или остатки народа Украины сметут и тех и других, останется раздрай Галичина-Украина, Украина-Новороссия. Очень хороший мутный прудик, где можно ловить разнообразную рыбёшку. |
Посол США убедил Коломойского, что "закон джунглей" больше не действует
21 марта 2015, 10:45 http://i.lb.ua/097/15/550d319c30d50.jpeg Цитата:
|
Колонии быть! Даёшь прямое управление из Вашингтона!
Было прямое указание из Вашингтона — Лещенко рассказал, почему Рада проголосовала за закон об «Укрнафте». Дата 20 марта 2015 г., 21:33:00 http://antikor.com.ua/foto/articles_foto/32953.jpg Цитата:
|
Цитата:
Без посла США тёрки между презиком банановой республики Украина и губернатором уже не разрешаются... - Дядя Джеффи, меня Бенька обижает!!!Вобщем-то правильно, но, полагаю, Коломойша один фиг сведёт с ним счёты. Посол послом, а кусок Вальцман хапнул из Бениного корыта. Цитата:
Пайетт заразился укром головного мозга и теперь его обратно в США не пустят! Но есть и бонус: при укре головного мозга автоматически осваиваются специфические укрофишечки: - Пэрэмога всегда основана на Зраде, а Зрада на Пэрэмоге; - Во всём виноваты Попэрэдныкы! Мне вот интересно сравнить, на сколько украинское население сократилось за годы господства "закона джунглей Януковича" с тем, насколько оно сократилось за год справжней дэмократийи Трупчинова-Вальцмана. |
Цитата:
|
Странно, что не раскрывается вариант физической ликвидации Порошенко, которую могли бы реализовать некоей "террористической диверсионной группой", в конце концов сбить президентский борт очередным "российским Буком". По-моему это самый удачный вариант по его устранению, легко можно свалить вину на Россию или подконтрольных ей сепаратистов, получить нужную реакцию мирового сообщества... Вобщем судя по череде всевозможных провокаций на территории Украины я бы ожидал в продолжение чего-то подобного.
|
Цитата:
Укродепутаты уже признались, что приказ на отжим Транснефти у Бени поступил напрямую из Вашингтона. У Вальцмана на это духу бы не хватило - яйки то не стальные! Но в Вашингтоне, судя по всему, не совсем понимают психологию олигарха, сколотившего состояние на постсоветском пространстве в 90е... Это для Вальцмана американский посол - прямой начальник. А для Бени - это ручной пёсик соседского управляющего из Израиля. И совсем не факт, Бенины раввины обрадуются перераспределению своих бабок. Так что, думаю, попкорн нам ещё пригодится. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 19:49. |
Осознание, 2008-2016