![]() |
Водительское удостоверение.
Вернули права :) ...
Признаться не заметил их отсутствия... Все 4 месяца не замечал :) ... ... Вернули права, вернули права!!! :yahoo: |
Встречка, 12.15 ч.4? Хорошо тебе. У меня как раз сейчас пытаются забрать. Точнее, уже провели суд без меня (не известили должным образом, редиски), лишили на 4 месяца, обжалую.
|
Больше гедонизма в массы
И потомки "благодарные" вас не забудут:eg:
|
Да, встречка 12.15 ч.4 :) ...
Суд тоже без меня был, в постановлении не было разъяснений, я и времянку не сдавал... В ГАИ не хотели возвращать из-за того, что времянка не сдана, но потом вот поговорил с ними - мол товарищи, во время суда меня в Москве не было (был в Геленджике), пояснений по действиям не получал, а на времянке так и вообще даты действия менты не проставили, так что она с выдачи юридически была не действительна. Короче пожопились и вернули права... Вернули через 4 месяца + 10 дней (аппеляционных - после вынесения приговора судом :) )... Без прав я 2 раза ездил на слет Москва - Ржев (один раз с Владом за рулем (муж Яры)). По Москве на работу постоянно ездил все 4 месяца, в подмосковье на шашлыки и т.д. Короче вообще наплевательски отнесся на 12.15 ч.4. :) ... Вернули права, вернули права :yahoo:... ... В ГАИ какие-то утырки работают. Приехал в 9.00... В очереди первый. Очередь всего из 2 человек. До 9.40 сидел ждал когда гаишники принимать начнут (ну пока они чай попьют, обсудят все, родным позвонят)... Вышел из ГАИ с правами 9.42... Вообще борзота обнаглевшая... ... Вернули права, вернули права :yahoo: ... ... Кстати у нас в СВАО в ГАИ 2 кабинета по выдаче прав. Один по "выезд на встречку", а второй по "все остальное" в том числе и "изъяты за нетрезвый вид"... Так вот во второй кабинет очереди огромные. А в первый пусто... Цитата:
|
На времянке написано, что если дата окончания действия не указана, то действует до постановления суда, но не более 2 месяцев. В моей на поле с датой прочерки. 2 месяца закончатся 17 декабря, успеют или не успеют? После 17 декабря, если законное постановление по делу не вынесено, обвинения снимаются, права возвращаются. Получится, что я зря к суду готовился, ибо "не виноватая я", там подстава была, плюс выезд на встречку был через пунктир, а заезд через сплошную перед носом сидящих в засаде гаишников, которые даже не знали, на каком километре трассы находятся (видать, все передо мной откупались, а я такой правильный попался, бабла не предложил).
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
С ними еще какие-то узбеки стояли - тоже наверное как и мы влетели... Но узбеки откупились - им пришлось спеть и сплясать... Повеселить гайцов... |
Забрали права 17 октября, по моему ходатайству передали на рассмотрение по месту регистрации ТС, 5 ноября состоялся суд (на который меня не позвали), 16 ноября я получил постановление заказным письмом с уведомлением (вот же был удивлён), до 26 ноября подать апелляцию почтой тоже заказным письмом с уведомлением, дней 10 оно будет идти (4-7 декабря), потом сколько-то дней рассматриваться, потом передать в суд, если текущее постановление отменят... в общем, могут и не успеть до 17 декабря.
|
А ты думаешь сможешь в суде доказать что невиновен? Если да - так и какая тогда разница, успеют или нет???
|
Пипец. Как ни КОБовец - так нарушитель :D
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 10:10. |
Осознание, 2008-2016