![]() |
Шизофрения имени Pifagor, от одного отдельно взятого индивида
Стариков- путинист . КОБ концептуально поддерживает Путина, называет государем. В чем разница? Стариков имеет деньги, и КОБ явно не бедствует, это же видно невооруженным глазом. В чем разница? Ответ: нет разницы. Прислужники режима Путина.
|
Цитата:
|
Что же такое КОБ?
Закончил просмотр видео о поездке Зазнобина В.М. в Индию (2000 г.) поглядеть на Саи Бабу. Взглядом так сказать предиктора. Что же рассказал господин Зазнобин? Около 90 % времени он рассказывал о том, как бедно живут индусы, о ценах на такси, на продукты и прочее прочее. Бедность везде.
Как же он относится к самому Саи Бабе, я так и не понял. Но зато было сказано, что за ним кто-то стоит( в смысле за Саи Бабой), ибо откуда бабло, все строят и строят, вот аэропорт современный и т.п. Потом говорил о противостоянии библейского и индийского эгрегоров. Сказал, что индийский эгрегор нестойкий, уже наблюдаются признаки его распада. Видимо, библейский эгрегор с точки зрения Зазнобина гораздо прочнее. По всему видно, что сам Зазнобин находится во власти именно этого эгрегора, ибо в основном говорил все о деньгах, о материальном. Так что вынес я из этого интервью очень мало информации, хоть самому ехать в Индию, только, где бабло взять, да и Саи Баба ушел. Представитель так сказать разлагающегося эгрегора. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Я предлагаю КОБу взять в качестве гимна движения "Боже, царя храни!" Кто царь, догадайтесь сами.
|
Никола Тесла был членом теософского общества и знал "Тайную Доктрину" Елены Блаватской почти наизусть.
|
Сталин сделал много ошибок. В частности, он не сумел решить еврейский вопрос в СССР. Ибо сам был евреем.
|
Александр Зиновьев много написал, не все понимал и не все видел. Но как личность достоин уважения.
|
Пешы исчо!
Форум вместительный. |
Да ну его в баню, читать этот бред.
|
Цитата:
Да пусть бы ещё повыкабенивался, может ему обострение пережить надо? Вообще, пора вводить специальное форумное звание, примерно как в Тупичке у Гоблина - "Малолетний долбо*б". Не ругаюсь я матом, но ради некоторых индивидуев хочется сделать исключение - очень уж адекватно описывает их поведение, причём вне зависимости от физического возраста. Это чЮдо эзотернутое мне ещё в личку пишет: Цитата:
Вон и Ефремов буянить начал. Вспышка на Солнце, чтоли? |
Цитата:
|
:D
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 20:38. |
Осознание, 2008-2016