Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Организационные вопросы движения. (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=26)
-   -   КПЕ не дают покоя "лавры" масонов? (http://forum.kob.su/showthread.php?t=6399)

Sirin 15.11.2011 23:55

КПЕ не дают покоя "лавры" масонов?
 
Как то так вот случайно ко мне попала внутренняя циркулярная переписка председателей региональных отделений ВПП КПЕ.

КПЕ создаёт "концептуальные дружины" в г. Бийске.

К расширенному заседанию КПЕ 19 ноября подготовлены следующие документы.

Выдержки:
Цитата:

Сообщение от Владимир Алексеев, председатель КПЕ Города Бийска

Председателю ВПП КПЕ Москалеву Юрию Александровичу.
Важно!!!

"Необходима твердая рука центра, для того чтобы отсечь все проявления имитационно провакационной деятельности в местных отделениях КПЕ.

За многолетний опыт руководства местным отделением в г. Бийске, я пришел к однозначному выводу ...множество людей уже в Бийске знают КПЕ, но не каждый может признавать свое заблуждение, скорее вообще никто. По этой причине, когда приходят новые люди... обычно заявляют чтодолжен быть соборный разум, и руководить должны все. Но в этом случае руководитель получает все шишки за неудачу, а успех не поощряется и не признается.

Абсолютно убежден, что руководитель должен быть один, за редким исключением два, если сложится тандем.

Заявляю Вам, что мне как руководителю Бийского КПЕ невозможно доказать новичкам неотесанным, что необходимо структурироваться и принять общие правила, так как они по своей мере понимания не воспринимают меня как практика с многолетним стажем руководства МО КПЕ, и настаивают чтоб делали все по ихнему, причем все рзноглагольствуют.

Юрий Александрович, я разработал вариант правил и схему МО КПЕ, прошу Вас, сопоставить ее с КОБ, если необходимо скорректировать, дополнить, и доработать со всеми специалистами в этом вопросе, я имею ввиду руководителей МО КПЕ.

Руководитель должен избираться, или быть выдвинут и одобрен вышестоящим руководством, допустим Вами.

Начальник Дружины КПЕ отвечает за исполнение общих правил,и за неисполнение, саботаж, дезорганизацию, провокацию, может исключать, чтобы другим небыло повадно, и они уважали организацию, и руководителя, соответственно и всю паритию. Тогда верные люди, будут трудится отважнее.

Юрий Александрович, прошу отнестись к этому предложению очень серьезно, так как дела плохо я думаю из за этого не только у нас.

Цитата:

Сообщение от Свод Правил Дружины КПЕ

Начальником КПЕ Города Бийска вручаются постановления-поручения своим помощникам, Концептуалам Города Бийска. Постановления согласовываются и подписываются.

Мы трудимся во блага общества, в помощь себе!!!

Критиковать начальство - запрещается!

Начальник КПЕ Города Бийска - главный организатор!

Согласование с начальством, является правилом хорошего тона

Обязательно иметь атрибуты принадлежности к Дружине КПЕ

Невыполнение наказывается... отжиманиями

Отличившимся лицам Дружины КПЕ Города Бийска полагаются знаки отличия: грамоты, подарки, карьерный рост и др.

Вопросы активистов Дружины КПЕ... желательно направлять своим начальникам

Новичок не может участвовать в планерке Дружины КПЕ Города Бийска не подписав заявление в ВПП "Курсом Правды и Единения"

Цитата:

Сообщение от Вектор целей Дружины КПЕ

Создание дееспособной структуры из активистов которые готовы идти во власть, или которые могут оказывать воздействие в тех структурах в которых они состоят

Замена политиков города Бийска на членов структуры КПЕ

Если...виновным признаётся Начальник КПЕ Города... меняется путём голосования. Но если постановления-поручения не выполнялись, ответственность несут персонально те, кто осуществил срыв управления, следует наказание.


Письмо с документами полностью: http://narod.ru/disk/31491056001/%D0...D0%B5.zip.html
Масонско-фашистская... простите, КПЕшно-"концептуальная" схема боевых дружин:


(кстати, треугольник с глазом земным шаром в сияющих лучах - в наличии...
Подсознание! от него никуда не денешься!..)

Январь 15.11.2011 23:57

Цитата:

Как то так вот случайно ко мне попала внутренняя циркулярная переписка председателей региональных отделений ВПП КПЕ.
Это самое важное. Об этом подробнее!..

Январь 16.11.2011 00:00

От себя как от "увлекающегося" замечу - двойная градация (которая явно видна на схеме) - это не логика масонских структур, но логика иллюминатских... ИМЕННО так она была впервые описана в 19 веке - парное деление, каждый знает только 1 начальника и 2 подчиненных... На каждом уровне в каждом звене... Это сразу же бросается в глаза... Иллюминаты в отличии от масонов - безбожники...

Sirin 16.11.2011 00:05

И МНЕ НЕ СМЕШНО!... :(
Я СЕРЬЁЗНО!

Collapser77 16.11.2011 01:24

Я боюсь, что не совсем правильно понял: что у этих несчастных ОТЖИМАЮТ??? (в наказаниях указаны: выговор, порицание, отжимание, исключение из Дружины, и т.п.). Не иначе отжимают деньги "на благое дело"?

В остальном - классическая рафинированная толпо-"элитарная" структура:
Скрытый текст:
<...>
26. В структуре все упорядочены и независимы от чужих начальников, но все зависимы от Вектора Целей [начальника КПЕ г. Бийска].
27. В структуре все упорядочены и независимы от чужих начальников, но все зависимы от Вектора Целей [начальника КПЕ г. Бийска].
28. Настоящий Дружинник КПЕ города Бийска делает то, что нужно [начальнику КПЕ г. Бийска], а не то, что хочет [считает нужным по своему нравственному произволу].
<...>
8. Именно в структуре никто не сможет обвинить другого в своих грехах, а также присвоить чужие достижения.

Можно подумать, что это - сознательная анти-КПЕшная провокация, направленная на окончательную дискредитацию КПЕ путём доведения "политики партии" до абсурда, до самоотрицания. Тут уже и ежу понятно, что КОБ здесь и рядом не валялась.

Январь 16.11.2011 09:05

Наказание "отжимание" - я это еще со слета 2009 помню, вроде бы Петров предлагал - кто накосячил, тот отжимается, пытается столкнуть Землю с орбиты 200 раз.

http://www.sacred-texts.com/sro/mhj/img/illum.jpg

Цитата:

Сообщение от John Robison (1798)
The Order of ILLUMINATI appears as an accessory to Free Masonry. It is in the Lodges of Free Masons that the Minervals are found, and there they are prepared for Illumination. They must have previously obtained the three English degrees. The founder says more. He says that his doctrines are the only true Free Masonry. He was the chief promoter of the Eclectic System. This he urged as the best method for getting information of all the explanations which have been given of the Masonic Mysteries. He was also a Strict Observanz, and an adept Rosycrucian. The result of all his knowledge is worthy of particular remark, and shall therefore be given at large. [Fully]

В целом автор считает, что иллюминаты это что-то вроде приложения к масонству. Автор не уточняет того, что иллюминаты стремились уничтожить масонов. Но автор указывает, что первые иллюминаты были масонами низких градусов в ложе Минервы (оная в США). Так же John Robison приводит список личностей, которые на его взгляд являются иллюминатами будучи при этом и масонами:

Скрытый текст:

This was before 1786.


I have picked up the names of the following members.


Spartacus = Weishaupt, Professor.
Philo = Knigge, Freyherr, i.e.Gentleman.
Amelius = Bode, F. H.
Bayard = Busche, F. H.
Diomedes = Constanza, Marq.
Cato = Zwack, Lawyer.
= Torring, Count.
= Kreitmaier, Prince.
= Utschneider, Professor.
= Cossandey, Professor.
= Renner, Professor.
= Grunberger, Professor.
= Balderbusch, F. H.
= Lippert, Counsellor.
= Kundl, ditto.
= Bart, ditto.
= Leiberhauer, Priest.
= Kundler, Professor.
= Lowling, Professor.
= Vachency, Councellor.
= Morausky, Count.
= Hoffstetter, Surveyor of Roads.
= Strobl, Bookseller.
Pythagoras = Westenrieder, Professor.
= Babo, Professor.
= Baader, Professor.
= Burzes, Priest.
= Pfruntz, Priest.
Hannibal = Bassus, Baron.
Brutus = Savioli, Count.
Lucian = Nicholai, Bookseller.
= Bahrdt, Clergyman.
Zoroaster, Confuscius = Baierhamer.
Hermes, Trismegistus = Socher, School Inspector.
= Dillis, Abbé.
Sulla = Meggenhoff, Paymaster.
= Danzer, Canon.
= Braun, ditto.
= Fischer, Magistrate.
= Frauenberger, Baron.
= Kaltner, Lieutenant.
Pythagoras = Drexl, Librarian.
Marius = Hertel, Canon.
= Dachsel.
= Dilling, Counsellor.
= Seefeld, Count.
= Gunsheim, ditto.
= Morgellan, ditto.
Saladin = Ecker, ditto.
= Ow, Major.
= Werner, Counsellor.
Cornelius Scipio = Berger, ditto.
= Wortz, Apothecary.
= Mauvillon, Colonel.
= Mirabeau, Count.
= Orleans, Duke.
= Hochinaer.
Tycho Brahe = Gaspar, Merchant.
Thales = Kapfinger.
Attila = Sauer.
Ludovicus Bavarus = Losi.
Shaftesbury, = Steger.
Coriolanus = Tropponero, Zuschwartz.
Timon = Michel.
Tamerlane = Lange.
Livius = Badorffer.
Cicero = Pfelt.
Ajax = Massenhausen; Count.


До знака "=" указана "подпольная" кличка (если она есть), жирным выделены рода, упоминаемые в материалах по КОБ.

Короче - что есть "Капитал"??? Это адаптированная, светская версия библейской концепции. То есть - раньше нам казалось, что "Капитал" низвергает религию, но это не так, это только лишь одна из адаптивных версий христианского догматизма.

И я вот подумал...

Вообще считается, что орден Иллюминатов был основан в 1776 году Адамом Вейсгауптом в Баварии, с 1777 началось внедрение иллюминатов в масонские ложи. Тем не менее в 1784 году орден Иллюминатов раскололся из-за конфликта Вейсгаупта и фон Книгге, в 1786 году начались гонения на Иллюминатов, в 1787 году членство в ордене иллюминатов объявлено преступлением, караемым смертью.

(А вот Д.Рид писал, что информация об ордене Иллюминатов вскрылась, когда полицией был вскрыт почтовый дележанс, в котором совершенно случайно обнаружилась переписка некоего Адама Вейсгаупта и барона Адольфа фон Книге, и было это во Франции в 1776 году).

Любопытно то, что наш то автор John Robison пишет об иллюминатах США уже в 1798 году.

Кроме того, John Robison, описывает тех иллюминатов, которые состоят в масонской ложе Минервы, а само название оной созвучно с названием одного из градусов в иерархии Иллюминатов - "Minervals".

И вот тут приходит мысль - раньше же "мы" думали, что "Капитал" это новая теория, низвергающая религию как таковую и только позже пришло понимание того, что "Капитал" это только лишь адаптированная светская версия христианской догматики. Так вот я и подумал - а что если John Robison прав и иллюминаты, при всем своем отличии от масонов, на самом же деле являются дополнением (расширением) к оным с целью реализации тех же идей и тех же замыслов несколько под иным соусом? "Капитал" и "Библия". Иллюминаты и Масоны.

Кроме того - мы знаем что теория переворотов и перманентных революций была выработана именно иллюминатами, так же кстати как и теория террора. Это выдает связь между иллюминатами и первыми коммунистами, точнее даже "народовольцами". Массоны же по сути - кальвинисты, то есть хоть и "верящие в Бога", но по факту считающие что Бог есть только у "избранных" и будучи в хорошем настроении "избранные" могут позволить себе рассказать быдлу о Боге сказку (ничего не напоминает?).

Таким образом (в самом общем приближении и с минимальной детализацией) мы получаем неразрывную цепочку: Замысел - Тора - Христианство - Библия - Кальвинизм - Масоны - Иллюминаты - Капитал - (Светские теории) - КПЕ.

В данном случае следует признать, что Д.Рид (чья книга "Спор о Сионе", находящаяся в списке материалов, использованных при составлении Мертвой Воды) ошибался в оценке, даваемой иллюминатам, их целям и средствам. Что нам это дает? Вам не знаю, а я наконец-то понял, как могла бы выглядеть (например) цепочка рассуждений ВП СССР, благодаря которой в итоге он (ВП) выдвинул утверждение что Д.Рид ошибся (это утверждение у ВП выглядит так "мы же все таки склонны считать, что Д.Рид был не прав" - то есть основания для "склонны считать" - is not detected - и это смущало)...

Ну да не это главное.

Что мы видим на картинке от КПЕ под заголовком "КПЕ города Бийска"?

1. Ну пирамидка с глазом само собой.
2. Иллюминатская иерархия - каждый член знает (относится) только одного начальника и имеет только двух подчиненных, каждый из которых соответственно знает только одного начальника и имеет только двух подчиненных. Это исключительная иллюминатская схема - делающая их орден более засекреченным и менее доступным для проникновения (Д.Рид).
3. Название градусов несколько созвучно с названием масонских градусов - там где у КПЕ витязь или богатырь, у масонов должно быть "оруженосец" или "рыцарь".
4. Человек, который "придумал" и нарисовал эту схему совершенно точно знает о масонах и иллюминатах несколько больше, чем просто "слышал про этих нехороших людей с заговорами".

То есть:

Замысел - Тора - Христианство - Библия - Кальвинизм - Масоны - Иллюминаты - Капитал - (Светские теории) - КПЕ (tm) Illumination - detected.

:)

P.S. Тексты, прилагаемые к картинке как пояснения, являют собой не то, чтобы даже шизофренический бред, а явную роспись автора в том, что - ну не способен он предложить иных вариантов... Видимо еще не все "20 лекций по КОБ доосвоил"...

Sirin 16.11.2011 10:09

Цитата:

Сообщение от Январь
4. Человек, который "придумал" и нарисовал эту схему совершенно точно знает о масонах и иллюминатах несколько больше, чем просто "слышал про этих нехороших людей с заговорами".

Вовсе не факт, и ниже ты сам пишешь:
Цитата:

Сообщение от Январь
Тексты, прилагаемые к картинке как пояснения, являют собой не то, чтобы даже шизофренический бред, а явную роспись автора в том, что - ну не способен он предложить иных вариантов... Видимо еще не все "20 лекций по КОБ доосвоил"...

т.е., вполне возможно (и даже вероятно), что все это - только проявление безсознательных уровней психики, или, иными словами, то, что мы видим - это проявление матрицы управления, которая живёт в КПЕ и вылезает наружу, когда сознательный контроль "витязей КПЕ" несколько ослабевает, либо когда они думают, что общаются с "единомышленниками".

По поводу "доосвоивщих все 20 лекций по ДОТУ" - так в КПЕ 99% таких, чему удивляться?
Им некогда заниматься самообразованием, работой над своей психикой - Галлактеко Опасносте!

ЛРС 16.11.2011 10:15

Цитата:

Начальник Дружины КПЕ отвечает за исполнение общих правил,и за неисполнение, саботаж, дезорганизацию, провокацию, может исключать, чтобы другим небыло повадно, и они уважали организацию, и руководителя, соответственно и всю паритию. Тогда верные люди, будут трудится отважнее.
следующий этап это "концептуальной аутодафе" ...

Январь 16.11.2011 10:55

Цитата:

Вовсе не факт, и ниже ты сам пишешь:
Да, у меня получается что я пишу о двух человеках - о том кто рисовал и о том, кто писал "уставчик"... Только пояснений этому не даю... Так что да - С. прафф...
Цитата:

- это проявление матрицы управления, которая живёт в КПЕ и вылезает наружу
Второй раз с Сириным согласен... Это уже какой-то прям праздник фед.значения...
Цитата:

Галлактеко Опасносте
:D Да, вот это клевое выражение именно в таком звучании...

taksist 16.11.2011 11:35

всем привет.друзья столько о КПЕ понаписано..ведь "кадры решают всё". есть ли вина партии в том,что туда идут люди которые могут только раздавать диски,и ничего не меняя в себе и тем не менее хотят,чтобы общество изменилось?

ЛРС 16.11.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от taksist (Сообщение 74816)
есть ли вина партии в том,что туда идут люди которые могут только раздавать диски,и ничего не меняя в себе и тем не менее хотят,чтобы общество изменилось?

если такие люди есть ... зачем создавать для них "концентратор" в виде партии ????

Collapser77 16.11.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от Январь (Сообщение 74802)
<...>
4. Человек, который "придумал" и нарисовал эту схему совершенно точно знает о масонах и иллюминатах несколько больше, чем просто "слышал про этих нехороших людей с заговорами".

То есть:

Замысел - Тора - Христианство - Библия - Кальвинизм - Масоны - Иллюминаты - Капитал - (Светские теории) - КПЕ (tm) Illumination - detected.

:)

P.S. Тексты, прилагаемые к картинке как пояснения, являют собой не то, чтобы даже шизофренический бред, а явную роспись автора в том, что - ну не способен он предложить иных вариантов... Видимо еще не все "20 лекций по КОБ доосвоил"...

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 74806)
<...> ...вполне возможно (и даже вероятно), что все это - только проявление безсознательных уровней психики, или, иными словами, то, что мы видим - это проявление матрицы управления, которая живёт в КПЕ и вылезает наружу, когда сознательный контроль "витязей КПЕ" несколько ослабевает, либо когда они думают, что общаются с "единомышленниками".
<...>

А может - сознательная провокация?.. Ну, допустим, "Начальник КПЕ г. Бийска" реально начал осваивать КОБ, и в какой-то момент, поняв, что КПЕ не имеет к КОБ никакого отношения, решил действовать на её [КПЕ] дискредитацию [зная, что КОБ дискредитировать невозможно], доводя деятельность КПЕ до полного и явного отрицания КОБ... Может такое быть? А может, и правда действуют неосознанно...

В любом случае для сторонников КОБ это - хороший знак: наглядное подтверждение работы "Об имитационно-провокационной деятельности".

Collapser77 16.11.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от ЛРС (Сообщение 74817)
если такие люди есть ... зачем создавать для них "концентратор" в виде партии ????

Для таких людей есть много "концентраторов"... цели создания - самые разные: от банальной "стрижки баранов" до дестабилизации обстановки в стране ("Русский" Марш").

ЛРС 16.11.2011 17:52

Цитата:

Сообщение от Collapser77 (Сообщение 74819)
Для таких людей есть много "концентраторов"... цели создания - самые разные: от банальной "стрижки баранов" до дестабилизации обстановки в стране ("Русский" Марш").

наличие иных концентраторов является оправданием для создания еще одного (в лице КПЕ) ???????

Collapser77 17.11.2011 01:35

Цитата:

Сообщение от ЛРС (Сообщение 74856)
наличие иных концентраторов является оправданием для создания еще одного (в лице КПЕ) ???????

Нет, не так. Наличие возможных целей создания "концентраторов" объясняет создание ещё одного в лице КПЕ.

den200 18.11.2011 02:17

Как то так вот случайно ко мне попала внутренняя циркулярная переписка председателей региональных отделений ВПП КПЕ

Очень интересно как так "нечаянно" эта внутренняя переписка попала к вам ?
Мне кажется очень разыграла у вас фантазия товарищ Серов

slavabog 18.11.2011 08:39

Ну так напишите этому руководителю КПЕ Бийска, и объясните его ошибки, вместо того, чтобы хихикать с "подружками" над кпешниками.

Если он откровенный враг, - пишите председателю КПЕ и объясняйте, что он действует против КПЕ, КОБ и России.

Среди членов КПЕ есть много порядочных и нравственных людей, и это главное, а знания - лишь придаток для нравственности и типа психики. И я их поддерживаю, и считаю, что так должны делать и так называемые "сторонники КОБ", а не травиться, ссориться друг с другом, ибо это методы Библейской концепции, и выигрывают от этого только Заправилы Библейского Проекта (Глобальный НадИудейский Предиктор).

ЛРС 18.11.2011 09:48

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75042)
Если он откровенный враг, - пишите председателю КПЕ и объясняйте, что он действует против КПЕ, КОБ и России.

читаем внимательно
Цитата:

Сообщение от Владимир Алексеев, председатель КПЕ Города Бийска
Председателю ВПП КПЕ Москалеву Юрию Александровичу.
Важно!!!

"Необходима твердая рука центра, для того чтобы отсечь все проявления имитационно провакационной деятельности в местных отделениях КПЕ.
Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75042)
Среди членов КПЕ есть много порядочных и нравственных людей, и это главное, а знания - лишь придаток для нравственности и типа психики.

знания это очень нужный практически жизненно необходимый придаток ...

Sirin 18.11.2011 10:09

Цитата:

Сообщение от den200 (Сообщение 75034)
Очень интересно как так "нечаянно" эта внутренняя переписка попала к вам ?
Мне кажется очень разыграла у вас фантазия товарищ Серов

кого она разыграла? :scratch:
Мне вот что интересно - это у маргиналов всегда трудности с ясным выражением своих мыслей на родном языке, или у тех, кто не дружит с родной речью в голове кавардак?
Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75042)
Ну так напишите этому руководителю КПЕ Бийска, и объясните его ошибки, вместо того, чтобы хихикать с "подружками" над кпешниками.

Дурака учить - что мёртвого лечить.
Если у вас избыток свободного времени - то и займитесь этим сами, вместо того, чтобы разъяснять другим, что и как нужно делать.
О результатах расскажите нам.

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75042)
Если он откровенный враг, - пишите председателю КПЕ и объясняйте, что он действует против КПЕ, КОБ и России.

оОоОоО
"Царь то хороший! Это министры у него сволочи! Нам бы только к царю прорваться! Мы ему расскажем всё о министрах!
Царь-батюшка! Холопы тебе челом бьют!...
"
или ..."Напишите Гитлеру о том, что Геббельс - гад нехороший!"

slavabog >>> возьмите и напишите царю сами, если считаете необходимым. Что же вы всё окружающих поучаете, что нужно делать?

Странный какой то у вас понятийный ряд...
Рассматриваемый пациент какраз таки "действует за КПЕ но против КОБ".

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75042)
Среди членов КПЕ есть много порядочных и нравственных людей, и это главное, а знания - лишь придаток для нравственности и типа психики. И я их поддерживаю, и считаю, что так должны делать

Согласен. Много ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ также известных как "благонамеренные идиотоы".
"делать" что?
Строить паству по ранжиру? "Начальник КПЕ"-"Концептуалы"-"Сторонники КОБ"-"Иллюминаты Просветители"-"Витязи"-"Шудра"-"Неприкасаемые"
Замечательно. А при чём тут КОБ?

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75042)
не травиться, ссориться друг с другом, ибо это методы Библейской концепции, и выигрывают от этого только Заправилы Библейского Проекта (Глобальный НадИудейский Предиктор).

Морализаторство, любовь к розовым очкам и боязнь взглянуть в глаза правде-истине и есть путь в русле "библейской концепции". "Объединяторство" любой ценой - пустая утопия и проявление наивной благонамеренности. Чтобы хорошо объединиться, нужно сначала хорошо размежеваться.
От критики, вскрывающей недостатки, выигрывает общее дело.

slavabog 18.11.2011 10:10

Ответ председателя я не вижу.

Цитата:

Сообщение от ЛРС (Сообщение 75049)
Если он откровенный враг, - пишите председателю КПЕ и объясняйте, что он действует против КПЕ, КОБ и России.

Имелся ввиду как раз тот, кто писал письмо (Владимир Алексеев, председатель КПЕ Города Бийска).

Мною предлагалось создателю Темы написать тому кто писал письмо (Владимир Алексеев, председатель КПЕ Города Бийска), что данная деятельность дискредитирует КПЕ и КОБ, и указать ему на ошибки. Если он не желает исправляться и признавать ошибки - писать Председателю ВПП КПЕ и просить его принять меры.

А хихикать с подружками над товарищами - много ума не надо. Вы хихикаете над КПЕ, КПЕ хихикают над вами, итог - страна в кризисе, концепция - библейская, КПЕ - нет в думе и даже на выборах.

Надеюсь теперь всем понятно, что я имел ввиду предыдущим сообщением.

ЛРС 18.11.2011 10:17

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75053)
Если он не желает исправляться и признавать ошибки - писать Председателю ВПП КПЕ и просить его принять меры.

Noch ein mal ... прошу обратить внимание кто и кому пишет
Цитата:

Сообщение от Владимир Алексеев, председатель КПЕ Города Бийска
Председателю ВПП КПЕ Москалеву Юрию Александровичу.
Важно!!!

"Необходима твердая рука центра, для того чтобы отсечь все проявления имитационно провакационной деятельности в местных отделениях КПЕ.

Январь 18.11.2011 10:33

Цитата:

Среди членов КПЕ есть много порядочных и нравственных людей, и это главное, а знания - лишь придаток для нравственности и типа психики.
То есть человек рождается со всей полнотой нравственных и психологических установок, и дальнейшие циркулируемые вокруг него "знания" значения по сути не имеют, являясь только придатком и ни коим образом на психике и нравственности не отражаются - тек получается?

Ох Петров, Петров...

Январь 18.11.2011 10:36

Цитата:

Глобальный НадИудейский Предиктор
Такие выражения ВП называл преклонением перед "богоизбранными"... Но в КПЕ мало конечно же о КОБ слышали...

slavabog 18.11.2011 10:37

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 75052)
Дурака учить - что мёртвого лечить.

После этого сообщения, я, да и многие посетители форума могут его спокойно покинуть, видя, что администрация желает работать только с узкой группой посвященных и элитных групп, а на 99% населения им наплевать. Они же толпа, быдло, дурачки. Также как и Зазнобин, ограничился распространением КОБ только среди курса студентов Элитного Вуза (лекции по ДОТУ).

Только, почему то вы не хотите думать, что Элите никакая КОБа не нужна, их вполне устраивает нынешнее положение вещей, а решить проблемы планеты, они готовы путем превращение толпы в "китайцев", которые живут на 1-2$ в день или уничтожением большей части быдла.

К вашему сведению, мои родители в 2003 году голосовали за КПЕ, хотя вообще ничего не знали о КОб, делали вывод только из дебатов. И до сих пор ничего не хотят знать (Отец - марксист, Мать - индеффирентна и так людей очень много по стране), только я знаком с КОБ, и то с 2010 года.

И узнал я о нем, не потому что поступил в Университет где Зазнобин РАБотает, прочитал книги ВП СССР или зашел на kob.su, А посмотрев лекции Петрова (чуть позже - Ефимова) на youtube.com. Уверен, большинство узнает об этой информации именно таким образом.

И если бы работал не только Петров, но и еще несколько человек, то КПЕ вполне могла бы пройти в Думу, и распространять информацию более эффективно. Это сейчас КОБовцев замалчивают, а депутатов госдумы замалчивать сложнее.

Цитата:

Сообщение от ЛРС (Сообщение 75056)
Noch ein mal ... прошу обратить внимание кто и кому пишет

Пишет местный управленец председателю КПЕ Москалеву, я все правильно понял?

Цитата:

Сообщение от Январь (Сообщение 75063)
Такие выражения ВП называл преклонением перед "богоизбранными"... Но в КПЕ мало конечно же о КОБ слышали...

А ВП еще предлагает за КПРФ голосовать, но это не значит, что я буду, как вы, слушать авторитета и беспрекословно исполнять.

Январь 18.11.2011 10:38

Цитата:

А хихикать с подружками над товарищами - много ума не надо. Вы хихикаете над КПЕ, КПЕ хихикают над вами, итог - страна в кризисе, концепция - библейская, КПЕ - нет в думе и даже на выборах.
Ну это то уж точно от того, что мы хихикаем над ними, они над нами :D !!!

Интересно, в КПЕ вообще слышали, что так то у движений сторонников КОБ в среднем по России соратников больше вдвое, чем у КПЕ хомяков??? :)

Цитата:

А ВП еще предлагает за КПРФ голосовать, но это не значит, что я буду, как вы, слушать авторитета и беспрекословно исполнять.
Нда... КПЕ - это болезнь...

1. А где собственно написано "как буду я" или "как будем мы"???

2. "Авторитет" - это не только автор книги или дедька из жидорупора. Авторитет может быть проявлен в информационной матрице, носителем которой является человек... Внимание - мало кто из коммунистов откровенно фанатеет непосредственно от Ленина или Энгельса, Троцкого или Бухарина, Зюганова в конце концов, но тем не менее действуют они в некотором, довольно серьезном, роде именно в соответствии с установками оных, хотя публично за своего авторитета выдают, например, Сталина или более сексуального Че, необузданного Фиделя...

По этому прежде чем пороть чушь, следует признаться себе в том, что форум то чай не КПЕшный, тут что не попадя не проскочит...

ЛРС 18.11.2011 10:47

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75065)
А посмотрев лекции Петрова

целесообразно начать качать с "нета" работы ВП и читать ... ибо работы ВП это и есть Концепция в лексике .... если этим заняться то иллюзии типа
Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75065)
И если бы работал не только Петров, но и еще несколько человек, то КПЕ вполне могла бы пройти в Думу, и распространять информацию более эффективно

а собенно вот такие
Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75065)
депутатов госдумы замалчивать сложнее.

в течение определенного времени исчезнут ... а вместе и иллюзиями исчезнет внутренний зуд, который думать спокойно не дает ...

slavabog 18.11.2011 10:47

Цитата:

Сообщение от Январь (Сообщение 75069)
Ну это то уж точно от того, что мы хихикаем над ними, они над нами :D !!!

Интересно, в КПЕ вообще слышали, что так то у движений сторонников КОБ в среднем по России соратников больше вдвое, чем у КПЕ хомяков??? :)

Я не являюсь членом КПЕ, но поддерживаю и их и сторонников КОБ.

А судя по статистике mail.ru, посещаемость kpe.ru за месяц в 5 раз больше чем kob.su.

И это без учета других сайтов, таких как vodaspb.ru, которые тоже принадлежат "КПЕшникам". Я долго искал но так и не нашел способ связаться с ВП СССР по поводу записки, отправил Зазнобину через Вконтакте письмо, он мне за месяц так и не ответил. С другой стороны, мне всегда отвечают представители КПЕ.

Sirin 18.11.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75065)
И узнал я о нем, не потому что поступил в Университет где Зазнобин РАБотает, прочитал книги ВП СССР или зашел на kob.su, А посмотрев лекции Петрова (чуть позже - Ефимова) на youtube.com. Уверен, большинство узнает об этой информации именно таким образом.

И если бы работал не только Петров, но и еще несколько человек, то КПЕ вполне могла бы пройти в Думу

:facepalm:
упаси Боже Россию от КПЕ "при власти"!..
Умоется Россия кровушкой от таких "спасителей":
Скрытый текст:

ЛРС 18.11.2011 10:55

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75072)
Я не являюсь членом КПЕ, но поддерживаю и их и сторонников КОБ.

т.е. на уровне подсознания разницу между "членом КПЕ" и "сторонником КОБ" вы понимаете .... это хорошо ...
Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75072)
Я долго искал но так и не нашел способ связаться с ВП СССР по поводу записки, отправил Зазнобину через Вконтакте письмо, он мне за месяц так и не ответил. С другой стороны, мне всегда отвечают представители КПЕ.

т.е. с КПЕ вам комфортнее ... так как можно спросить, а не морочить себе голову поиском правильных ответом самостоятельно .... это не хорошо ...

slavabog 18.11.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 75073)
:facepalm:
упаси Боже Россию от КПЕ "при власти"!..

Да уж лучше они чем абстрактные лица "Сторонники КОБ". Несмотря на длительное "обсирание" КПЕ, они все равно читают и публикуют работы ВП СССР и распространяют КОБ, а вот Сторонники КОБ до сих пор считают себя самыми крутыми и считают недостойным распространять видео от КПЕ:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=F4X007wEtT4[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=7UFwIrFl41Y[/ame]

Цитата:

Сообщение от ЛРС (Сообщение 75075)
и "сторонником КОБ"


Я имел ввиду тех, кто не состоит в партии, но читает и распространяет КОБ.

ЛРС 18.11.2011 10:59

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75076)
но читает КОБ.

вот где здесь водораздел между "челном КПЕ" и "сторонником КОБ" и проходит ....

Январь 18.11.2011 11:01

Цитата:

А судя по статистике mail.ru, посещаемость kpe.ru за месяц в 5 раз больше чем kob.su.
А ба сра ца! А если взять, шевельнуть мозгой и собрать ВСЮ статистику по сайтам, на которых сторонники КОБ собираются, но те, что никак себя не ассоциируют с КПЕ и сравнить со статистикой КПЕ (тм) - то что получится???

Этак вы батенька заявляете значит, что есть КПЕ, а все остальные типа вроде как за пределами КОБ.су и не трутся даже...

Нда уж...

slavabog 18.11.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от ЛРС (Сообщение 75077)
вот где здесь водораздел между "челном КПЕ" и "сторонником КОБ" и проходит ....

Даже если так, и что? В конце концов, ВП СССР не читали КОБ, а сами все придумали, некоторые из "быдла" (как вы к ним относитесь) тоже могут самостоятельно дойти до чего-то, без прочтения книг.


Цитата:

Сообщение от Январь (Сообщение 75078)
А ба сра ца! А если взять, шевельнуть мозгой и собрать ВСЮ статистику по сайтам, на которых сторонники КОБ собираются, но те, что никак себя не ассоциируют с КПЕ и сравнить со статистикой КПЕ (тм) - то что получится???

Я не хочу, как вы, разделять и властвовать, я хочу соединять (плюсовать статистику kob.su и kpe.ru) и здравствовать.

Январь 18.11.2011 11:13

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75079)
Я не хочу, как вы, разделять и властвовать, я хочу соединять (плюсовать статистику kob.su и kpe.ru) и здравствовать.

Да, только вы упорно не хотите понять, что соединить статистику коб.су и кпе.тм - это то же самое что соединить статистику auto.ru и casino.ru... Что значит соединить статистику, если у образований ЦЕЛИ В ОСНОВНОМ РАЗЛИЧНЫЕ???...

Sirin 18.11.2011 11:14

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75079)
Даже если так, и что? В конце концов, ВП СССР не читали КОБ

:mosking: 5+

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75079)
некоторые из "быдла" (как вы к ним относитесь)

Точнее, как вам очень хочется, чтобы мы относились к окружающим, чтобы вписаться в рамки вашего миропонимания.

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75079)
Я не хочу, как вы, разделять и властвовать, я хочу соединять (плюсовать статистику kob.su и kpe.ru) и здравствовать.

Ох, slavabog...
Пересмотрелись вы лекций Петрова...
Попробуйте для смеху почитать что либо из ВП, либо самостоятельно поучиться по другим источникам, раз "ВП СССР не читали КОБ".

Два дурака в сумме равны двум дуракам, а не одному умному.
Маниакальное стремление всех "соединять", заложенное в ваши головы Петровым, вовсе не гарантирует, что эта "соединённая" толпа будет "здравствовать".

slavabog 18.11.2011 11:18

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 75081)
Два дурака в сумме равны двум дуракам, а не одному умному.

Только вы забыли написать, что со временем, 2 дурака могут стать умными, а умный может стать дураком.


Я имел ввиду, что когда КОБ небыло, ВП СССР не могли его читать.

Я думал это очевидно и не требует пояснения.

Лекций Петрова я давно не смотрел, и не считаю что там все правильно, в частности по поводу ГП (там указано что это Ротшильды и другие кланы), но для первого ознакомления - нормально.


Цитата:

Сообщение от Январь (Сообщение 75080)
Да, только вы упорно не хотите понять, что соединить статистику коб.су и кпе.тм - это то же самое что соединить статистику auto.ru и casino.ru... Что значит соединить статистику, если у образований ЦЕЛИ В ОСНОВНОМ РАЗЛИЧНЫЕ???...

А в чем цели kob.su и kpe.ru?

lexik 18.11.2011 11:24

Цитата:

Сообщение от slavabog (Сообщение 75083)
Я имел ввиду, что когда КОБ небыло, ВП СССР не могли его читать.

Я думал это очевидно и не требует пояснения.

оО я уже совсем запутался с Вами

Объясните мне пожалуйста - кто такой КОБ, которого не было, ну тот которого ВП СССР не могли читать?:crazy:

Январь 18.11.2011 11:34

Цитата:

А в чем цели kob.su и kpe.ru?
Так вот с этого и стоило начинать :) ...

1. Цели КОБ - это саморазвитие и самообучение, достижение ГОП.

2. Цели КПЕ - это поддержание системы в том виде, в каком она пребывает - изображение видимости работы, освоение средств на развитие движения.

Январь 18.11.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от lexik (Сообщение 75087)
Объясните мне пожалуйста - кто такой КОБ, которого не было, ну тот которого ВП СССР не могли читать?:crazy:

Петров же в лекциях не говорил, что ДОТУ (основа) КОБ - это не принципиально новое филосовско-мировоззренческое учение, которое сочинил ВП СССР, а теория, составленная путем сложения совершенно различных материалов, некоторые из которых были написаны вероятно еще до рождения некоторых членов ВП СССР. Тот же Коран например. Устав ФРС, Библия, Домострой, работы Гумилева, ТАУ, суфизм и пр. и пр. и пр.

По этому "кобовцам" которые КОБ не читают зачастую кажется, что КОБ не было пока ВП СССР ее не придумал :) ...

Эта кпешная шиза сравнима например вот с чем - силы тяжести не было, пока Ньютон ее не открыл :) ...

slavabog 18.11.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от Январь (Сообщение 75089)
1. Цели КОБ - это саморазвитие и самообучение, достижение ГОП.

2. Цели КПЕ - это поддержание системы в том виде, в каком она пребывает - изображение видимости работы, освоение средств на развитие движения.

Саморазвиваться и самообучаться можно и при поддержании системы в нынешнем виде, и достигать ГОП тоже (просто % таких людей будет маленьким).

Т.е. из всего вышесказанного и с учетом того что kob.su опирается на элиту (что вы не опровергли), значит 2 пункт подходит и под kob.su, так в чем же отличие ваше? Может оно надумано, чтобы разделить и опустить и тех и тех?

(я делаю вывод только из ваших строк)

Цитата:

Сообщение от Январь (Сообщение 75089)
освоение средств на развитие движения.

Напомните, пожалуйста, кто выделяет средства на развитие КПЕ и в каких размерах.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.

Осознание, 2008-2016