![]() |
О "МЁРТВОЙ ВОДЕ" И ЖИЗНИ В ZHOPE
Спору нет - Мёртвая Вода через понятия управления социальными и экономическими процессами чётко и ясно разъяснила Миру, почему люди живут именно так, как они живут. Мы на инет-форумах и по жизни вообще говорили о том, что люди, как и все живые суперсистемы в целом существуют по единой (Роевой) алгоритмике и поэтому нельзя выбрасывать из рассмотрения их биологическую основу; что организм общества не должен поддаваться паразитам-нелюдям и они должны быть уничтожены.
На данный момент абсолютно все социальные и патриотические форумы, дружно пытаются ответить на следующие вопросы:
А ответ очень прост и разумен, и очень хорошо сказал об этом В. Пелевин:: Цитата:
|
Ты сам ответил на вопрос "почему" - мешают жить социальные паразиты, для этого не нужна вся жизнь. Самое интересное - ответ на вопрос "как уничтожить социальных паразитов, не уничтожив всё общество?"
Социальные паразиты не будут стоять и смотреть, как их уничтожают, а способ должен быть безопасным для общества. Ладно, ВП СССР - козлы. У тебя уже есть предложения по решению вопроса "как"? |
Да, основной вопрос: "Как в обществе отличить социальных паразитов от непаразитов?"
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ответ на вопрос: Цитата:
Цитата:
А предложение у меня такое: каждый на своём месте этот вопрос должен решать по собственному произволу. С этим здравствуй. |
Цитата:
Ваше (в самом широком трактовании смысла этого слова) глубочайшее заблуждение состоит в том, что вы ищите конкретных паразитов, воплощённых в плоти и крови. Уверяю вас (уважаемые, но наивные), что как только вы уничтожите (если вам это позволят) конкретных человеков-паразитов, на то, чтобы занять их место выстроится огромная очередь из человеков-мечтающих-но-пока-не-имеющих-возможности-быть-паразитами. И в этом смысле, паразиты действительно являются частью общества, поскольку главные паразиты - это не конкретные люди, а идеи и концепция, разлитые по всему обществу. Паразиты - в головах у людей. (Вспоминается негодование одного из слушателей на лекции Зазнобина, когда тот, в ответ на его вопрос, сказал, что ростовщический процент должен быть равен 0 не только для банкиров, дающих кредиты, но и для граждан, сдающих деньги в банки).Во времена Емельяна Пугачёва повстанцы мечтали свергнуть бояр и царя, чтобы посадить на их место доброго царя и добрых бояр. Глядя на то, что вы пишите, уважаемый Odin, я вижу, что прогресс за эти столетия произошёл, в основном, только технический, а соображалки у народа, особо не прибавилось. |
0DIN, а как происходит борьба с социальным паразитизмом у муравьев? Вы, наверное, хорошо разбираетесь в мирмекологии. Насколько я знаю, у муравьев, в отличие от людей, существуют конкретные паразитические виды, например Chalepoxenus, Epimyrma. Каков механизм восстания муравьев-рабов на биологической основе? Как они отличают паразитов от рабочей особи? По иному биологическому виду, или из идейных соображений?
|
Один, ну раз так, то что делать?... по пунктам хотелось бы
|
Цитата:
на сколько я понял, Один утверждает, что паразиты - нечеловеки, мимикрия у них хорошая. ну а что делать? так учиться различать паразитов от человеков для начала. Представьте, если все человеки видят паразитов, что бы было? |
Цитата:
Мы в своих постах, коих на этом форуме множество, привели немало фактов, потверждающих, что что человек и паразит имеют разную генетику и разную биологическую природу. ЛЮДЕЙ - ПАРАЗИТОВ НЕТ, есть ЛЮДИ,ЗАРАЖЁННЫЕ ПАРАЗИТАМИ. И не только на уровне идей,как это ограничено в понимании ВП СССР и иже с ним. Это и на уровне генетическом, это и на уровне ментальном,это и на уровне энергетическом. Идёт противостояние разных биологических видов, существующих по единой алгоритмике живых суперсистем: "Выжить в конкурентной борьбе за существование" в определённой экологической нише. И в этой борьбе в ход идут всё мыслимые и немыслимые средства. И то,что вы называете "концепцией паразитизма ", есть концепция выживания биологического вида, паразитирующего на ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА. Но если для биологического вида детей Божьих,коими являются люди, характерна концепция единения с Биосферой планеты Земля, то паразиты, как биологический вид, без человеческого общества,КАК СРЕДЫ ОБИТАНИЯ, выжить не могут, по коей причине и поддерживают в СВОЕЙ СРЕДЕ ОБИТАНИЯ всевозможные извращения, НЕхарактерные для БИОЛОГИЧЕСКОГО ВИДА ЧЕЛОВЕК , чем и поддерживают необходимые условия ДЛЯ СОБСТВЕННОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.( Вот в этом смысле и понимай КОБУ и материалы концептуальной библиотеки!) И единственным способом излечения от паразитизма и ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОНЦЕПЦИИ ЕДИНЕНИЯ С БИОСФЕРОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ является физическое уничтожение паразитов. И,при необходимости, уже окончательно назревшей - да, удаление смертельно зараженных частей организма человеческого общества. И только такое понимание НРАВСТВЕННОГО ПРОИЗВОЛА имеет сейчас право на существование, господа "концептуалы". Именно так людям всё просто и понятно, и это понимание зреет в обществе. А уж То, чтобы новое общество получило иммунитет против паразитов - это другая задача, для будущего,которое появится только тогда, когда мы вылезем из Zhop`ы, в которой вы "СВОЕЙ(?) СООБРАЖАЛКОЙ" так стараетесь нас удержать. |
Ладно, а как их выявить-то, паразитов? Есть какие-нибудь способы?
|
Цитата:
Любые человеческие чувства "в сухом остатке" сводятся к выбору "То" или "Не То". Об этом в КОБе так сказано: "Самый главный вопрос современности сводится к выбору (различению) "Что такое хорошо" и "Что такое плохо". Но если КОБ МВ в двух томах выдаёт стереотипы "как надо" понимать те или иные вещи, то в реальности человек это просто чувствует В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, ибо человек всегда несёт в себе частицу Бога. Если своего понимания не хватает, есть и народная мудрость, вложенная в пословицы и поговорки -Народ хранит вековую мудрость Рода человечьего. Хватит пока, с этим здравствуй. |
Я правильно понимаю, что ты предлагаешь начать уничтожать паразитов, т.е. тех, кого каждый будет мнить (правильно или не правильно - вопрос отдельный) паразитами?
А если вдруг я считаю паразитом тебя? Будем воевать? Каково будет соотношение потерь во всеобщей войне "людей" с "паразитами"? Ядерное оружие применять будем или обойдёмся ручным огнестрельным? |
Цитата:
|
Цитата:
Ничего личного, но еще вопрос. Почему Вы в качестве аватара выбирате то волков, то стрелков, то распятого человека? Это символ того, что Вы разумом ощущаете себя балластом для общества? |
Распятый "человек", ломающий крест, к которому прибит. Я не знаток скандинавской мифологии, но вроде как Одина и распинали после победы над ним в какой-то битве.
|
Цитата:
"Для того, чтобы выбраться из того места, где вы сидите, нужно для начала понять, в какую сторону идти, иначе вы залезете ещё глубже в то самое место, или, как минимум, будете месить грязь, топчась по кругу." Ваше же предложение в точности совпадает с поведением прапорщика из анекдота: "Чего там думать, трусить надо!" Цитата:
Я же утверждаю, что вид "человек разумный" может скрещиваться и давать жизнеспособное потомство, что доказывает единство вида. Бред про особый вид "паразит" - вы оставьте для тупиц, которым лень работать мозгами и читать "многа букаф", чтобы разобраться КАК одни люди паразитируют на других. Гораздо легче всё свести к "звёздным войнам" - вот прилетели к нам плохие паразиты и гнетут нас, хороших человеков. Всё ясно - бей паразитов, спасай человеков, никакого "лишнего" напряга для мозгов.
|
Цитата:
Чур я авторитетов палец!!! |
Ну допустим при развитой экстрасенсорике видны паразиты. Ну не все же такие крутые, и на чём будет основано доверие к разного рода "авторитетам"-экстрасенсам? Один предлагает уничтожать паразитов вместе с их носителями - людьми. Вопрос - почему нельзя избавиться от паразитов без убийства человека? Не в этом ли суть "Мёртвой воды", когда вся нечисть дохнет после изменения информационного (программного) обеспечения психики человека, и когда человек осознанно и волевым порядком начинает избавляться от паразитарных алгоритмов в своей психике?
|
Цитата:
|
Цитата:
А по поводу войны - она уже ведётся, сам знаешь. И на «шестом» тоже.Помнишь, что дворники начали стрелять управдомов? Пенсионеры – юристов соцобеспечения? Помнишь инцидент в Приморье и результаты опроса в Интернете? Когда нас прижимают к стене, мы обретаем точку опоры. Беда только в том, что паразитический Рой сплочен и организован, а человеческий, в результате многотысячелетнего заражения – разобщён и ослаблен. Но нас по всякому больше, и неплохо хотя бы помнить, что сказал Борис Миронов . Скрытый текст:
Только надо не "мнить", а безошибочно определять: "Учись в молчании разума созерцать величие Божие".И будь готов принять, то что тебе от Него придёт. Но для этого надо готовить и энергетику, и Дух, и Тело, ибо в забитые ментальными стереотипами "кладовки" оперативной памяти просто ничего больше не войдёт. И в этом никто, кроме тебя не будет виноват.( Хотя, подозреваю, что для многих тут это просто пустые слова)... А если на это не хватает толку, то хотя бы понять, что раковую опухоль даже на своём организме необходимо удалить... Что по поводу оружия...Про стрелковое не буду, уже понятно. Но и ядерное тоже реально применяется, терракт в Чернобыле был произведён для создания экспериментальной зоны, где регулярно отслеживаются все живые системы: чернобыль053bb885eb2c06ca236f060f818464f2-1218344303.iflv Пока по привычке пугают высоким уровнем радиации, но сделан очень интересный вывод: мутации не успевают проявиться за период жизни большинства диких животных и из этого делаются определённые выводы. Если освободишь немножко "ОЗУ" от копания в МВ, то и сам начнёшь соображать, к чему это ведёт... Но самое интересное, что есть оружие и другое: одна из очень небольших стран содержит во всех регионах Земли 180(!) лабораторий, изучающих способы жизнедеятельности всевозможных паразитов, проживающих во всех климатических зонах… Догадайся с трёх раз, для чего это делается.... Именно на этом уровне идёт основное противостояние. Идёт ВОЙ НА (Говорящее русское слово!). И каждый из нас должен сделать выбор: жить в Zhope или из неё Вылезть. С этим здравствуй. |
Цитата:
По поводу напряга мозгов: Мозг человека всего лишь регистратор информации,которая на 85% пролетает мимо твоего сознания напрямую в подсознание.Так что напрячь вы можете только то,что вам подсунул Зазнобин и Ко, а то, что идёт не с ментального уровня, ты воспринимать не обучен. (Даже не поняли смысла работы "Диалектика и атеизм..."). Сори, если обидел, командир. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Вот что делает КОБ МВ: "Паразитизм есть, а паразитов уничтожать нельзя". И это уже вбито в подсознание... Настоящее Лихо на человеческую голову! |
Цитата:
|
Цитата:
Скрытый текст:
|
Цитата:
Подходит врач: - Что, с собачкой прогуливаетесь? - Это щетка. Врач отошел. Псих зашел за угол и говорит, обращаясь к щетке: - Ну, что, Бобик, здорово мы его обманули?” |
Цитата:
Цитата:
Безошибочность определения паразитов кто гарантирует? На 10 человек, 9 - потенциальные бездумные фанатики, не понявшие идею. Если этих фанатиков "вооружить" уверенностью в своей правоте по любому принципу, будь то "с нами Бог!" или "Иисус нас спасёт!", пострадают все, а то и всё общество будет уничтожено. Надо нам это? Сколькими "людьми" (в твоём определении) ты готов пожертвовать в этой войне с "паразитами" (также в твоём определении)? Именно потому, что я готов и принимаю идущее от Него, я и не приемлю твоих предложений. Представь на минуту, что всех паразитов собрали в одном месте и физически уничтожили. Думаешь, это решит проблему? Не решит! Через пару тройку поколений эти паразиты будут снова воспроизведены генетически здоровыми людьми. И пусть даже "люди" отличаются от "паразитов", паразитов порождаем мы сами. Паразиты исчезнут, если их перестать воспроизводить. Цитата:
|
Цитата:
Именно развитие личных способностей (включая энергетику, экстрасенсорику, физическую подготовку) и определяет меру правильности восприятия, а от этого и зависит выживание рода. И именно об этом говорили не только мы,но и другие люди,приходившие на этот форум, но и они были здесь однозначно отвергнуты. Скрытый текст:
То есть здесь отвергается всё, что выходит за рамки стереотипов КОБ МВ. Ты считаешь это правильным? А как же быть с той фактологией, которая даётся в других научных исследованиях? К С той, которая потверждает негативное постороннее вмешательство в процесс эволюции человеческого общества? Вот выдержки из исследования Каспара Бруэра, изданных всего однажды в 1974 году. Там много интересной и неоднозначной информации и более подробный обзор можно посмотреть на сайте http://warrax.net/84/homo_evol.html Мы же здесь приведём, на наш взгляд, наиболее значимые для рассматриваемой темы,а именно: негативное воздействие внешнего паразитизма на процессы естественного отбора и эволюционные процессы в человеческом обществе. На взгляд автора "множество этих умных и образованных людей как-то упустили из виду, что главным достоянием человечества является не энергетика, не природная среда и (как бы кощунственно это не звучало) не мирное сосуществование наций. Главным достоянием человечества является сам человек - как разумное существо, со своими желаниями, своими действиями и (что немаловажно) своими ошибками". Скрытый текст:
Если сопоставить происходящие в социуме процессы,проанализированн е в указанном разделе, с вектором целей правящей элиты, описанным в обозначенных КОБ МВ разделах Ветхого Завета (урождённая ТОРА), то сходство определяется стопроцентное... И в то же самое время, КОБ МВ предлагает заведомо проигрышный вариант бездействия в отношении правящего паразита и, стало быть, ожидания окончательной деградации общества ... |
Цитата:
Цитата:
О вашем словоблудии уже сказано достаточно - http://kob.su/forum/showthread.php?t=2148 |
Цитата:
вот только что там о словоблудии, непонятно мне, может туп без меры, поясните пожалуста. а вот это, за авторством Шуни: Пчеловеки хорошо устроились, вместо того чтобы продвигать свой форум как раз таки на словоблудие тянет на все сто процентов. Хорошо так, своих тараканов попытаться на других пересадить |
Цитата:
+ мнимый 0дин и минусовой Привети. Цитата:
Зажигательно. Скажите, НОЛЬ-din, это вы из окопа в перерыве между перестрелками с паразитами так вдохновенно на форумах трындите? Или ваши призывы к сопротивлению подразумевают: "зафлудим всех паразитов на форумах до смерти!"? Флудеразм ещё ни одного паразита не изничтожил, господин НОЛЬ-din. Бросайте трындеть, идите в окопы. Цитата:
Иначе ваше членоногое (или -нистоногое? а, какая разница!) может идти разводить флейм куда нибудь на форум любителей муравьёв, ос, и прочей живности. Цитата:
|
Цитата:
|
извиняюсь за офтоп, но Михайло, что то у вас непонятное с мыслями происходит.
то вы даете ссылку на тему, где я возмущаюсь названием ветки "Свободная трибуна..." и поясняете, что там про Одина что то написано, то мне приписываете слова Шуни (а это он придумал, сам подтверждал). форум зеркало - по большому счету для тех, кто "ходит в школу" зеркало и отчасти для тех, кому интересна информация, что там дается. у создателей - нет цели его сделать мегапопулярным, Если бы они свихнулись и решили поставить такую цель, то мне думается, так бы не стали действовать. |
Хорошо, занятой, скажите с какой целью 0din второй год подряд оставляет плоды своих размышлений на этом форуме (теперь хоть от одного лица, а раньше делал это под разными псевдонимами)? Или пусть он ответит. Статистика показывает, что большинству посетителей неинтересно тратить время на чтение его посланий обществу. Когда люди пытаются указывать ему на неточности в логике его размышлений, то он не обращает на них внимания. К тому же невооружённым взглядом видно, что у него эмоции преобладают над разумом.
|
Цитата:
|
А давайте попробуем посмотреть на это с другой стороны. Главное требование для того, чтобы вылезти из zhoпы - достижение людьми ЧТСП (паразитизм тогда по определению невозможен). Люди созданы Богом для того, чтобы достичь ЧТСП. То, что люди его не достигли - результат действия паразитов. Мы все заражены паразитами. Ментальными. Каждому следует искать способы уничтожения паразитов. Блин, а зачем Бог создал паразитов?;) А, чтобы задача достижения ЧТСП не была такой простой!:р
|
Цитата:
Цитата:
То, что люди не достигают ЧТСП - результат отсутствия у людей Совести. Совесть - это иммунитет против паразитов. Когда её нет - появляются паразиты. Цитата:
Также обстоит дело и с ментальными паразитами. Иммунная система - совесть. Цитата:
На самом деле паразиты - необходимый элемент механизма естественного отбора. Ведь паразиты поражают только того, у кого иммунитет ослаблен. В естественных условиях ослабленный иммунитет - вредная мутация, от которой нужно избавляться. Кстати, паразиты - это не только глисты, но и блохи, и некоторые бактерии. 0din'у: Физическое уничтожение паразитов в больном обществе с ослабленным иммунитетом не даст ничего хорошего. Обычно применяют комплексное лечение, состоящее из 1. Стимуляции иммунитета, общего укрепления организма, и 2. Собственно, дегельминтизации. Без укрепления иммунитета дегельминтизация безсмысленна: паразиты будут появляться снова (об этом сказал Святогор, об этом сказал Sirin). Кроме того, если организм существенно ослаблен, антипаразитарный препарат может его убить. Больной организм, поражённый паразитами, без лечения - обречён. Нравственно больное, безсовестное общество, поражённое паразитами, без лечения - обречено. Это должен понимать каждый член этого общества. |
Цитата:
|
Цитата:
а когда нет ментальной паузы, анализировать свое поведение надо, свои мысли, почему, откуда они появляются? почему вы делаете то то и то то... труд на всю жизнь |
| Часовой пояс GMT +3, время: 19:17. |
Осознание, 2008-2016