Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Здоровье, освоение человеческого потенциала (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Необходимо уголовное наказание хирургам за восстановление девственной плевы (гименопл (http://forum.kob.su/showthread.php?t=2382)

Шевчук Денис 01.08.2010 12:14

Необходимо уголовное наказание хирургам за восстановление девственной плевы (гименопл
 
Необходимо уголовное наказание хирургам за восстановление девственной плевы (гименопластика), т.к. из-за них проститутку от правильной девушки не отличить. Также и их клиенткам.

Современная пластическая хирургия предлагает способы восстановления девственной плевы (гименопластика).

Цитата с медфорума (с элементами вранья о якобы безопасности):
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ - ГИМЕНОПЛАСТИКА
Восстановление девственности (девственной плевы) может провести любая утратившая ее девушка как "единожды оступившаяся", так и с приличным любовным опытом. Никакой опасности для здоровья в этом нет. Как говорила Франсуаза Саган: "Раньше, чтобы быть приличной женщиной, достаточно было ничего не делать. Теперь - непонятно, что делать". И если вы в порыве революционного романтизма пожертвовали своей невинностью,… то теперь можете вернуть ее обратно. Официально процедура восстановления девственности называется "гименопластика".
Гименопластика практикуется во всем мире очень давно, с тех пор, как мужчины стали ценить в женщине непорочность. А это понятие известно с библейских времен, следовательно, желание женщины скрыть свой позор с помощью банальной нитки с иголкой было всегда. По всей видимости, раньше это делали примитивно, но с развитием медицины методы усовершенствовались. Хотя желающие могут попробовать вернуть невинность и менее травматичным способом, например, отправившись на Кипр, город Пафос. Здесь когда-то развивался бурный роман Адониса и Афродиты, и до сих пор сохранились купальни, в которых богиня вновь обретала девственность после многочисленных любовных приключений. Проверить на практике эффективность этого способа сейчас, к сожалению, невозможно - купаться в заповедном водоеме запрещено.
Впервые экспериментальная операция по восстановлению девственности была проделана в 1962 году итальянским гинекологом Бернуллом на собственной дочери. А год спустя уже 35 тысяч европейских барышень восстановили девственность подобным образом. С тех пор техникой гименопластики овладели многие хирурги и гинекологи.
На сегодня существует много методик операции по восстановлению девственности. Сама операция гименопластики элементарная. Восстановить девственность, оказывается порой легче, чем расстаться с ней. Дело в том, что после разрушения, или, выражаясь медицинским языком, дефлорации, гимен напоминает лепестки нежного цветка; и во время кропотливой работы опытного хирурга-гинеколога они связываются вместе, как паутинка. Правда, прибегать к такой операции девушкам рекомендуется накануне свадьбы, примерно за неделю. За более длительный срок эти тонкие нити сами собой могут расползтись.
Вот еще одна операция по восстановлению девственности: под внутривенным наркозом врач перемещает участки слизистой оболочки в преддверие влагалища и сшивает их, воссоздавая естественную форму девственной плевы. Длится такая операция около 60 мин., и "обновленная" пациентка в тот же день отправляется домой. Швы снимать не нужно - они накладываются саморассасывающимися нитками. Восстановленный таким образом гимен порой даже профессиональный гинеколог не отличит от настоящего. А уж будущий супруг и подавно, тем более, что при повторной дефлорации кровь появляется всегда. Правда, неопытный врач может "восстановить девственность", просто ушив влагалище, и тогда лишение невинности во второй раз будет проходить в нечеловеческих муках.
Есть и более сложная пластическая операция, позволяющая восстановить девственную плеву даже после родов - если нет остатков плевы, хирурги выполняют трехслойное ушивание преддверия влагалища. Опасно ли проведение восстановления девственности, и если нет, есть ли ограничения для ее проведения или противопоказания? У процедуры восстановления девственности нет противопоказаний, кроме воспалительного процесса и психических заболеваний. Однако гименопластика имеет особенности, которые надо знать тем, кто решился оперироваться. Прежде всего, девственная плева, как утверждают медики, не поддается регенерации. Суть операции по ее восстановлению девственности состоит в том, что обрывки плевы сшивают между собой специальными нитками - кетгутом, а появляющаяся после сношения кровь - результат травмы на месте нового разрыва. То есть срастания не происходит. Операцию гименопластики можно выполнять столько раз, сколько вам захочется. Единственная проблема в том, что если вы втянетесь в это дело, то по прошествии некоторого времени сшивать вам будет уже нечего. Правильно проведенная операция по восстановлению девственности для женщины совсем не опасна.
Но если желающая стать "непорочной" уже имеет богатый "опыт", операцию по восстановлению девственности провести сложнее - остатки девственной плевы слишком малы, и сшивать приходится уже стенки влагалища. В особо тяжелых случаях берутся участки слизистой оболочки, обычно с преддверия влагалища, и создается естественная девственная плева. Лишение девственности после такой операции бывает более болезненным, а кровотечение может быть даже выраженнее, чем при первой дефлорации.
Врачи не подведут - весь набор "приятных" ощущений при "первой" брачной ночи вам обеспечен. И хотя англичане говорят: "нельзя дважды произвести первое впечатление", но если сильно захотеть - то можно!
Восстановление девственности проводится под местной анестезией, абсолютно безболезненно, никак не отражается на внешнем виде, продолжается обычно от 20 до 30 минут, по окончании Вы можете спокойно покинуть стены медучреждения. О том, что была сделана процедура восстановления девственности, будут знать только Вы и Ваш гинеколог. Контрольный осмотр гинеколога рекомендуется через несколько дней после восстановления девственности.

Святогор 01.08.2010 12:47

По-моему, это реклама той самой гименопластики.

Шевчук Денис 01.08.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от Святогор (Сообщение 34632)
По-моему, это реклама той самой гименопластики.

Я процитировал рекламу. Там написано.
Не знаю пока, как с этим злом бороться.
Знаю пример, когда из-за понимания возможности соврать, правильная девушка превратилась в б-дь.

Шевчук Денис 01.08.2010 12:58

По большому счету – это мошенничество.
 
По большому счету – это мошенничество.

Шевчук Денис 01.08.2010 13:03

Интересный выход нашли толкователи закона в ОАЭ – запретить проводить гименопластику незамужним женщинам и разрешить замужним.
Ревнивые испанцы и португальцы ценят только подлинные во всех смыслах отношения. Нордические мужчины скандинавских стран вообще придумали закон, категорически запрещающий проведение косметических интимных операций.
В Римской империи при императоре Деции (249 год) сразу 50 женщин были осуждены на большие штрафы и покаянные молитвы - они обманули своих женихов, совершив с ними сношения во время месячных, тем самым они выдали себя за девственниц.
В Саудовской Аравии "порченую невесту" жених либо убивал сам (перерезал горло), либо возвращал родителям, которые топили опозоренную дочь в бассейне. В исламском Иране в горных районах провинции Белуджистан у каждого сельского дома растет так называемое брачное дерево: на его ветвях муж вешал жену на следующее утро после свадьбы, если что-то оказывалось "не так".
В России в прежние времена женщины расплачивались за добрачный грех всю жизнь. Та, которую супруг взял с "изъяном", не имела права жаловаться в полицию на рукоприкладство суженого, так как считалось, что бедный муж и так достаточно страдает, женившись на проститутке.

Шевчук Денис 01.08.2010 13:23

Шестая операция по восстановлению девственности довела женщину до реанимации
Женщина из России, полное имя которой не разглашается, попала в реанимацию после шестой по счету операции по восстановлению девственной плевы. Первую операцию гименопластики ей сделали шесть лет назад перед свадьбой. Наталья К. вышла замуж в 24 года. Ее муж, который не был ее первым мужчиной, сильно расстраивался по этому поводу, и рассказал своей невесте, что очень сожалеет о том, что не он лишил ее девственности. Именно для своего жениха женщина впервые решилась на операцию. Через год пара отмечала юбилей, и жена снова восстановила свою девственную плеву с помощью хирургической операции. Мужу это настолько понравилось, что он просил жену каждый год идти на операцию.
Когда женщина обратилась за помощью к хирургам в шестой раз, доктора предупредили ее об опасности для здоровья и жизни. Тем не менее, Наталья подписала отказ от каких-либо претензий и легла на операционный стол. К сожалению, опасения докторов оправдались. Ослабленная иммунная система пациентки не справилась с неожиданной банальной инфекцией, которой она заразилась во время операции, и женщина оказалась в реанимации.
Так что реклама якобы безопастности данной процедуры - очередное рекламное вранье медиков!
Она может быть смертельно опастной.

Шевчук Денис 01.08.2010 13:59

Шведское министерство здравоохранения заявило, что все косметологические операции на женских гениталиях незаконны. В стране еще с 1982 года запрещено причинять любое увечье половым органам женщины, и для пластических хирургов не сделано исключения. В законе не оговаривается также согласие самой женщины на процедуру.
80% японцев до сих пор требуют, чтобы невеста была непорочной.
...методы гименопластики довольно опасны:
- формирование девственной плевы из слизистой оболочки влагалища - при попадании в шов кровеносного сосуда после сношения может открыться сильное кровотечение, которое остановить в домашних условиях невозможно. Если не принять в таких случаях вовремя меры, "первая брачная ночь" может закончиться смертью партнерши. В лучшем случае - психологической травмой для женщины и ее мужчины. Кроме того, эта операция несет в себе огромную психологическую нагрузку - зная, что следующая дефлорация будет более болезненной, а кровотечение выраженнее, женщина начинает испытывать страх перед сношением, от чего может развиться вагинизм.
-метод трехслойной гименопластики (ушивание преддверия влагалища). Операция длится около часа, под местной анестезией с внутривенной сидацией (медикаментозный сон). Возможен риск неудачной операции, а также риск психологической травмы, и сильную боль при повторной дефлорации.

...ушивание преддверия влагалища, или трехслойная гименопластика: под внутривенным наркозом ...
очередной способ подорвать здоровье наркотой

Святогор 01.08.2010 14:01

Цитата:

Сообщение от Шевчук Денис (Сообщение 34633)
Я процитировал рекламу. Там написано.
Не знаю пока, как с этим злом бороться.
Знаю пример, когда из-за понимания возможности соврать, правильная девушка превратилась в б-дь.

Чем отличается цитата рекламы от рекламы? В данном случае совершенно ничем. Твоя цитата не была бы рекламой, если бы ты изложил своими словами её суть, а не повторил весь этот рекламный текст.

Правильные девушки в б_л_я_дей не превращаются. Она уже была б_л_я_дью, но до некоторого времени её сдерживало понимание очевидных последствий.

А вообще пусть шьют. На всякую хитрую ж.пу найдётся свой болт с резьбой. Зашивание девственной плевы поможет усовершенствовать методы обнаружения зашитых б_л_я_дей.

Шевчук Денис 01.08.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от Святогор (Сообщение 34640)
.. своими словами её суть, ...

Прошу прощения - не успел. Вы правы.

Цитата:

Сообщение от Святогор (Сообщение 34640)
Правильные девушки в б_л_я_дей не превращаются. Она уже была б_л_я_дью, но до некоторого времени её сдерживало понимание очевидных последствий.

Хорошая мысль.
Тем не менее активно рекламируется идея бл-ва под лозунгом "всего за 200 уев ты вернешь невинность".
Многие клюют, добавля лжи мужьям и денег говномедикам-гименопластам.
Я просмотрел бегло топ 50-100 сайтов по запросу - везде ложь по поводу якобы абсолютной безопастности для жизни и здоровья.

Шевчук Денис 01.08.2010 14:43

Интересно, а можно данный вид обмана подвести под статью?
В данном сл.медики берут деньги обманом за обман...

Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Мошенничество, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) лицом с использованием своего служебного положения;
г) с причинением значительного ущерба гражданину,
— наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
3. Мошенничество, совершенное:
а) организованной группой;
б) в крупном размере;
в) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство,
— наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.


...гименопластика - мошенничество, совершенное:
организованной группой...

Святогор 01.08.2010 14:57

Цитата:

Сообщение от Шевчук Денис (Сообщение 34641)
Прошу прощения - не успел. Вы правы.

Признание своей ошибки сопровождается скорейшим её исправлением, иначе это не признание, а заведомая ложь собеседнику.

Ты лжец?
Или, видя, что сообщения нельзя изменить, уже написал модераторам, чтобы они его изменили сами на новый, составленный тобой, текст?

Sirin 01.08.2010 17:04

Интересная тема... :am:

Для когото из присутствующих это такая актуальная проблема?
Из 10 дефлорированных 9 оказались "ненастоящими"??

Интересно, Шевчук Денис, а ввести уголовное наказание мужчинам за несообщение о своём предыдущем "опыте" вы не предлагаете?

Вопрос №2:
Женщины, "лишённые невинности" не вами - в принципе не заслуживают вашего внимания?
Или же могут быть какието "счастливые" исключения?

Восстанавливать или нет плеву - это личное дело каждой девушки.
И показатель её уровня развития (а также, уровня умственного развития её избранника).

Если вы считаете, что эта конкретная девушка может вас обманывать - нафига вы на ней женитесь??

Наличие или отсутствие плевы - это из разряда "быть или казаться".
Можно и девственницей быть вруньей и дурой.
А можно и "ошибившись" с предыдущим выбором быть прекрасным человеком.

Вам "шашечки" или ехать?

Январь 01.08.2010 21:37

Цитата:

Восстанавливать или нет плеву - это личное дело каждой девушки.
...
А можно и "ошибившись" с предыдущим выбором быть прекрасным человеком.
...
Вам "шашечки" или ехать?
Раньше у славян вроде за честь было взять в дом чью-то жену - если ее муж например погиб на войне и она осталась одна или с детьми...

То есть - ситуация то - житейская...

Ну не безгрешные, не идеальные... Помните Христа - "пусть первый бросит в меня камень"...

...

Я это к чему вообще??? Думаю целомудрие в обществе надо конечно развивать, но при этом не преследовать "ну ошибающихся" ни уголовно, ни морально - ни как-то там еще...

...

Кроме того - думаю у потомков шанса на чистоту вообще не будет еще лет на 200 веред... Что ж теперь...

Сейчас то уж наверное проблема... Да я сим троих - прости Господи...

Sirin 01.08.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от Январь (Сообщение 34668)
Помните Христа - "пусть первый бросит в меня камень"...

вообщето "в неё" :), но не суть...

Цитата:

Кроме того - думаю у потомков шанса на чистоту вообще не будет еще лет на 200 веред... Что ж теперь...
Нет знака равенства между "чистотой" и "девственностью" без учёта прочих сопутствующих обстоятельств реальной жизни.

Ребёнок, воспитываемый в любви и согласии в гармоничной семье переподключается на родовые эгрегоры своих родителей-воспитателей, имея возможность отключиться даже от эгрегоров родителей-"производителей", не говоря уже о "предыдущих партнёрах" - эффекте телегонии.

Это не значит, что нужно делать ошибки, но это значит, что у каждого (каждой), в принципе, есть возможность их исправить.

"С этого момента Царство Божие благовествуется, и каждый усилием входит в него".

Январь 01.08.2010 23:26

Цитата:

вообщето "в неё"
Да да да - "в нее"... :) ... Ехал долго, голова еще не остыла...

Цитата:

Это не значит, что нужно делать ошибки, но это значит, что у каждого (каждой), в принципе, есть возможность их исправить.
Дык я об том и говорил...

Толяныч 02.08.2010 08:30

озабоченный девственностью Денис Шевчук... жаль мне тебя, белолагу...

Не отстояв Советский Союз, мы проиграли намного большее, чем собственную страну и жизнь нескольких русских поколений. Мы утратили надежду на гораздо более гуманное и предсказуемое будущее всего мира. Мы отдали всю планету во власть черной, жестокой силы.

Какой силы? В последней четверти ХХ столетия на Земле складывается хищная, агрессивная Минус-цивилизация античеловеков, Сообщества Тени, космократов, глобалов. Черная система "добывателей трофеев", сообщество игроков с финансовыми потоками и информацией, мастеров подрывных операций и манипуляторов сознанием масс. Эти твари - уже не американцы, не евреи, не европейцы, а настоящие "чужие". Соединенные Штаты превращаются всего лишь в орудие их изуверских замыслов.

Теперь понятно, что Холодная война США и НАТО против Красной империи (СССР-1) была лишь частью грандиозного плана "чужих" по сохранению и упрочению своего господства. Советский Союз обрекался на уничтожение потому, что мешал глобальному господству Античеловечества, его стремлению восстановить жестокую логику "рыночного строя" - капитализма: вверху - кучка сверхправителей-олигархов, внизу - обездоленные, угнетенные массы нищих, которые деградируют и лишаются многих черт "человека разумного".

Без опрокидывания Красной России ни черта у Сообщества Тени не получилось бы. Не смогло бы оно приступить к глобализации, к уничтожению среднего класса и национальных государств с экономиками социального обеспечения. Нет, не Соединенные Штаты, не пресловутый Пиндостан наших дней - главный наш противник, а Античеловечество.

вот про что переживать стоит, психолог доморощенный... остальное - лишь производное от ПРИЧИНЫ

Шевчук Денис 02.08.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от Святогор (Сообщение 34643)
Признание своей ошибки сопровождается скорейшим её исправлением, иначе это не признание, а заведомая ложь собеседнику.

Ты лжец?
Или, видя, что сообщения нельзя изменить, уже написал модераторам, чтобы они его изменили сами на новый, составленный тобой, текст?

Это не ошибка, а недостаток совершенства. Попробуй сам составить - может лучше получиться.
С другой стороны пример как пиарят - и рядом опровержение.
Так что вопрос спорный как лучше.

Шевчук Денис 02.08.2010 11:43

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 34653)
Интересная тема... :am:

...Женщины, "лишённые невинности" не вами - в принципе не заслуживают вашего внимания?
Или же могут быть какието "счастливые" исключения?
...


Вопрос не в этом.
Вопрос в мошенничестве с целью получения незаслужанного повышенного внимания, получение хирургами денег за содействие в обмане.
Я согласен - если муж погиб (не по пьянке, а случайно или при выполнении...), жена достойна, возможно, еще большего уважения, чем незамужняя...
Но проститутки и бл-ди (что примерно одинаково), живущие у спонсоров (=проституткам), за деньги, удовольствия, подарки, просто так спящие с различными мужиками...нет.
Когда большинство крутит у виска "ты что дура, в 20-24-25... не пробовала...", если что за 200 баксов зашьешь и все будет ништяк...проституток становиться больше.

Дело в том, что я был (частично) свидетелем сюжета. Была правильная девушка, много лет берегла себя для мужа. Ее сокурсники и сокурсницы-бл-ди (или кто-то из знакомых) авторитетно убедил что это все фигня - двести баксов и вопрос решаем, спи с кем хочешь, бл-вуй направо и налево. После чего она успешно пробл-вовала и поссорилась с потенциальным мужем (он просек фишку по косвенным признакам). Распалась так и не созданная семья. Не родились возможные дети, стало еще одной проституткой больше, а правильной девушкой меньше.
Под влиянием окружения, а это для многих важно, плюс доступность - и человек с изначально нормальным воспитанием (строгой мамашей) стал шалавой.
Возможно, конечно, что проснулись бл-кие черты из глубины характера. Тем не менее из-за мошенничества хирургов становиться больше проституток и б-дей, нормальные мужики после обмана оказывают проституткам повышенное незаработанное уважение.

Это не значит, что все, пипец надо опытных девушек отвергать всех и чмырить, все индивидуально, прото мошенничество способствует разложению семейных устоев.
Еще (если не ошибаюсь) Гитлер писал (или говорил), что нельзя победить нацию, где почти все чистые (после проверок пленных руских девушек, где почти все оказались чистые).

Январь 02.08.2010 13:02

Цитата:

Но проститутки и бл-ди (что примерно одинаково), живущие у спонсоров (=проституткам), за деньги, удовольствия, подарки, просто так спящие с различными мужиками...нет.
Ну Сирин вероятно именно этих и имел ввиду - мол - ну да, проститутка, но однажды пошевелила умом, поняла многое - стремиться исправится... Так что ж - кто тут без греха???

...

Опять же - вспомните подвиг Курта Кобейна - женился на проститутке которая и даже рядом не собиралась обзавестись мозгом, как была так и оставалась... Ну мы ж не будем на Кобейна косо смотреть, за то что попробовал со дна заблудшую овцу вытащить... Ну а то, что нарк был - это уж не из этой темы...

...

Цитата:

Когда большинство крутит у виска "ты что дура, в 20-24-25... не пробовала..."
Я знаю одну... Дура дурой, но к проституции престрастилась из-за родителей - говорит бывали времена - есть ходила к подругам... В школе это особенно должно быть тяжело в связи с тем, что насаждаемая информация принуждает тем к стыду (что в человечном мире было бы бредом)...

Так вот - и не рада, но умственно ничего иного "производить" не способна... Вопрос - и что же таки надо было делать??? В суд по правам ребенка идти - мол заберите в интернат, мамка брошенная пусть сама подыхает в одиночку, а я ну никак не хочу работать...

Ну всяко бывает... Она нашла тот выход который нашла... Тот, который ей позволили найти ее школьные мозги...

...

И туда же... Я "знал" (как оказалось "не знал") (не в пошлом смысле слова "знал", а в нормальном, человеческом) каталичку в 23 года (ей)... Ну вот ей - раньше штампа в паспорте - ни ни... И знала все она, и подруги ей все то же самое говорили... И раньше штампа - ни ни... НУ НИ В КАКУЮ ВООБЩЕ - упиралась и все... Ну я считаю что молодец (с одной стороны) но и так же я считаю что это всего лишь "одна сторона" медали - ну абсолютно неизвестно как бы она повела себя на месте первой (выше описанной), будь ее семья несколько "иной", а не благополучной...

...

Цитата:

Распалась так и не созданная семья. Не родились возможные дети, стало еще одной проституткой больше, а правильной девушкой меньше.
Вот эту ошибку называю "ортодоксальной"... Дети не "не родились", а родятся, просто позже... Меня один ортодоксальный христианин этим мучает - мол почему у тя детей все нет, вона у мну уже 2 дочери... Я ему 1000 раз говорил - тебе важно чтоб они были вообще или чтобы они были непосредственно вот прям сейчас??? В чем разница - сейчас они появится ну или на 2 года позже - по крайней мере принципиальная и лично для тебя??? Дочерей чтоль своих полуторогодовалых уже пристраиваешь???

Ну то есть логика ясна... Да - распалась потенциальная семья. Да - плохо... И да - демография... Но ведь не все потеряно в том числе и для нее и для него... Понимаю - жалко когда пары друзей распадаются... Но это субъективизм - это "мнение" которое не поинтересувалось даже "мнениями" самих друзей...

...

Цитата:

Это не значит, что все, пипец надо опытных девушек отвергать всех и чмырить, все индивидуально, прото мошенничество способствует разложению семейных устоев.
Ну это то само собой, тем паче если оно вскрыто по факту совместного проживания - лет так 5 к часу...

Цитата:

Еще (если не ошибаюсь) Гитлер писал (или говорил), что нельзя победить нацию, где почти все чистые (после проверок пленных руских девушек, где почти все оказались чистые).
Не знал...

...

А вообще блин... Ну я не знаю что я Богу хорошего сделал, но мне так по жизни везло всегда и во всем, что меня это настораживает - авось Бог ждет чего-то... Я как-то сам себя вел по неформалке не очень хорошо во всех планах, но при этом всегда был лишен описываемых проблем... Не знаю почему так... И понимаю - не достоин... А потому - может быть мой субъективизм и личное развитие "в плане описываемого" мне попросту не позволяют увидеть суть того о чем говорите вы...

...

Кстати:

Цитата:

Необходимо уголовное наказание хирургам за восстановление девственной плевы (гименопластика), т.к. из-за них проститутку от правильной девушки не отличить. Также и их клиенткам.
Почему не отличить??? Отличить вообще невозможно??? Разве обмен веществ и прочий метаболизм вообще никак не меняются??? Бедра должны расходиться если рано начала и активно злоупотребляла... Да не... Наверняка есть тонна различных возможностей...

Святогор 02.08.2010 14:34

Цитата:

Сообщение от Шевчук Денис (Сообщение 34712)
Это не ошибка, а недостаток совершенства. Попробуй сам составить - может лучше получиться.
С другой стороны пример как пиарят - и рядом опровержение.
Так что вопрос спорный как лучше.

Ну что ж, остаётся констатировать факт:

Шевчук Денис - лжец.

Составлять текст для тебя, разумеется, я не стану, ибо я себе этот текст просто не позволил бы публиковать в таком виде, ограничившись тремя-четырьмя предложениями с описанием сути. Но тебе, лживому подонку, просто, видимо, лень, да и не понимаешь ты навязчивости скопированного тобой под видом "посмотрите люди, что деецца!" текста. Впрочем, то же самое, ты делаешь и в отношении других, якобы, поднятых тобой вопросов.

Цитата:

Сообщение от Шевчук Денис (Сообщение 34713)
Это не значит, что все, пипец надо опытных девушек отвергать всех и чмырить, все индивидуально, прото мошенничество способствует разложению семейных устоев.
Еще (если не ошибаюсь) Гитлер писал (или говорил), что нельзя победить нацию, где почти все чистые (после проверок пленных руских девушек, где почти все оказались чистые).

Разложению семейных устоев способствуют лживые мрази, вроде тебя. Те самые мрази, которые под видом осуждения занимаются рекламой непотребств.

Влад 70 02.08.2010 14:34

Интересно а обрезание крайней плоти можно восстановить, а то у некоторых брокеров с этим очевидные проблемы!
Переквалификация :crazy:

Михайло Суботич 02.08.2010 16:58

Согласен с Январём и Сирином. Выскажу своё мнение о наследственности, потому что недавно прочитал работу ВП СССР "О расовых доктринах: несостоятельны, но правдоподобны".

Запреты - неэффективная мера противодействия пороку. Сама культура, в которой живёт большинство людей, порочна. Для того, чтобы преобразовать порочную культуру в культуру Человеков требуется проявление воли, которая всегда действует с уровня сознания (людям дана свобода выбора и возможность через неё обрести свободу воли). Поэтому вместо зомбирующих психику запретов намного полезнее будет объяснять людям суть проблемы, которую они интуитивно понимают и стыдятся (хотя в последнее время это наблюдается всё реже), но с уровня сознания объяснить этого не могут и продолжают жить подобным образом дальше. Намного эффективнее объяснить людям почему ложь - это плохо, и что лжи во спасение не бывает, тем самым повысив их меру понимания.

Я не буду говорить о реформе системы образования, которая обязана защитить последующие поколения от ошибок взрослых, потому что мы имеем дело со взрослыми людьми, и реформа системы образования им уже не поможет. Уж если бороться с ложью женщин, то надо начинать с рекламы косметики, красок для волос и т.п. По сути это обман мужчин с целью выглядеть лучше, чем женщина есть на самом деле, казаться красивее (хотя это и не факт, я интуитивно отдавал и осознанно отдаю предпочтение девушкам, не пользующимся косметикой, а некоторые красятся так, что уродуют себя), а если смотреть в корень - попытка скрыть некие изьяны генетики (или последствия ошибок жизнедеятельности) с целью повышения своей конкурентоспособности и привлечения самца. Это всего лишь частный случай проявления животных инстинктов доминирующих в нынешней культуре животных типов строя психики, которые поддерживаются модой, музыкой, телевидением и т.п. У каждого есть идеалы красоты, которые по сути выражают идеалы хорошей наследственности, что опять же является проявлением инстинкта размножения. Люди с правильными чертами лица и тела считаются "красивыми", потому что инстинктивно и зачастую неосознанно воспринимаются как носители признаков хорошей наследственности, что сулит бонусы последующим поколениям. "Некрасивые" люди как правило не отвечают субъективным требованиям личности к желаемой наследственности (на вкус и цвет товарища нет). Я думаю, если все будут понимать такие простые вещи, то и незачем будет кому-то кого-то обманывать.

Я не говорю, что врождённые инстинкты - это "плохо", просто носитель человечного типа строя психики обязан руководствоваться не только своими инстинктами, но и иерархически более приоритетными компонентами своей психики:
Цитата:

Сообщение от О расовых доктринах: несостоятельны, но правдоподобны
Иными словами, человеческое достоинство выражается не в образовании, знаниях и навыках, состоянии здоровья индивида, что обусловлено генетически и обстоятельствами его жизни, а в определённом строе психики. То же касается и обществ: общество людей характеризуется не достижениями его культуры в области науки, техники, магии, государственного строительства, а определённой организацией индивидуальной и коллективной психики и динамикой такого рода статистики в преемственности поколений.

Состоявшимися людьми, носителями человечного строя психики являются те, чей разум в их жизненном развитии опирается на инстинкты и врождённые рефлексы, на унаследованную культуру, кто прислушивается к интуитивным прозрениям, различая в интуиции вообще весьма разнородные её составляющие: Божье водительство, наваждения сатанизма, проявления активности коллективной психики общества, экстрасенсорное вторжение в его психику других субъектов, и своею ставшей свободной (в дарованной Богом Любви) волей строит своё поведение в ладу с Божьим промыслом, не порождая в обществе коллективную психику, типа разрастающаяся лавина ошибок и заблуждений.

К тому же те, кто пытается скрыть изьяны генетики (как им кажется) и ошибки жизнедеятельности так, чтобы казаться лучше в глазах потенциальных сексуальных партнёров (или по действующему стандарту моды), только выставляют напоказ свою порочную нравственность и животный тип строя психики, а при личном общении могут открыться и другие изьяны, которые никакая косметика не скроет.

По поводу девственности - следует учитывать, что все половые партнёры оставляют свои отпечатки на биополе человека, а также происходит подключение к родовым эгрегорам этих партнёров, что может вылиться в давление на психику человека, если эти эгрегоры противостоят друг другу. Соответственно через биополевое общение могут наследоваться как хорошие, так и плохие наследственные признаки (явление телегонии), а также может наследоваться и алгоритмика психической деятельности. В прошлых столкновениях эгрегоров в межрасовых и межэтнических браках это было актуальной проблемой, но сейчас идёт процесс, когда эгрегоры разных рас и народов приходят к формированию единой общечеловеческой культуры по типу описанной Ефремовым в романах "Час Быка" и "Туманность Андромеды". На мой взгляд, в новой логике социального поведения человек через свободный доступ к информации может подключаться к самым разным эгрегорам, и эта тема уже не является актуальной - актуальной является информационная безопасность психики человека и его духовность.

Вопрос в том - позволит ли мужчина проявиться чужой наследственности в его детях? По-моему, это вопрос человечного отношения к людям и личного эгоизма. Если девушка хорошая, но успела в меру непонимания совершить глупостей, то её можно понять (все мы в меру непонимания совершали глупости), а Любовь как гармония алгоритмики биополей разберётся со всем нехорошим, в том числе и с наследственностью. Я думаю о людях стоит судить по тому, какие они есть в данный момент, а не по тому какими они были раньше (но, "если прошлое помянешь - глаз вон, а если прошлое забудешь - оба глаза вон"). Думаю, что и Шевчук Денис не является девственником, чтобы так судить о женщинах, в противном случае это называется лицемерие (особенно если учесть, что при биополевом общении участвуют два человека, а не одна женщина, и мужики тоже подвержены явлению телегонии).

По поводу курения и употребления алкоголя - если будет снято воздействие этих или других мутагенов на генетику, то через некоторое время испорченная наследственность может быть восстановлена. ВП СССР приводит интересный эксперимент:
Скрытый текст:

Но телегония не единственное явление, связанное с работой генетического механизма биологического вида в целом, обусловленное передачей информации на основе биополей. Нам сообщалось об опытах, в которых контрольная популяция лабораторных белых мышей на протяжении нескольких поколений подвергалась воздействию мутагенного фактора (алкоголя). В результате в ней резко возрастала доля генетически ущербных особей. Те особи, которые не утрачивали способности к размножению под воздействием мутагенного фактора, также давали генетически ущербное потомство, пока вся популяция в той или иной степени не оказывалась генетически ущербной. И казалось бы, если исходить из статистико-механистических традиционных представлений о комбинаторике в работе хромосомного аппарата, такое положение должно было сохраняться в преемственности поколений и после снятия воздействия мутагенного фактора. Но после снятия воздействия мутагенного фактора спустя какое-то время оказывалось, что мыши с неоспоримо искалеченным в прошлом хромосомным аппаратом начинали давать генетически безупречные линии потомства. То есть общевидовой генетический механизм обладает способностью исправлять накопившиеся ошибки в работе хромосомного аппарата, воздействуя на синтез молекул генов через биополевые структуры (эгрегоры), свойственные биологическому виду в целом.


P.S.: поправьте меня там, где я не прав

Шевчук Денис 02.08.2010 23:33

Цитата:

Сообщение от Святогор (Сообщение 34733)
Ну что ж, остаётся констатировать факт:

Шевчук Денис - лжец.

Составлять текст для тебя, разумеется, я не стану, ибо я себе этот текст просто не позволил бы публиковать в таком виде, ограничившись тремя-четырьмя предложениями с описанием сути. Но тебе, лживому подонку, просто, видимо, лень, да и не понимаешь ты навязчивости скопированного тобой под видом "посмотрите люди, что деецца!" текста. Впрочем, то же самое, ты делаешь и в отношении других, якобы, поднятых тобой вопросов.


Разложению семейных устоев способствуют лживые мрази, вроде тебя. Те самые мрази, которые под видом осуждения занимаются рекламой непотребств.

4. Нарушения этикета общения.
4.1 Флуд (flood) — размещение однотипной информации, коротких бессмысленных сообщений, пустой информации без привязки к теме обсуждения, даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд. Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить.
4.2 Троллинг (trolling) — написание провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
4.3 Флейм (flame) — словесная война, не имеющая отношения к теме обсуждения. Флейм может содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Святогор 03.08.2010 03:36

Цитата:

Сообщение от Шевчук Денис (Сообщение 34752)
4. Нарушения этикета общения.

Да, примите, пожалуйста уже меры. Либо ко мне, либо к этому лжецу, либо к нам обоим. Обещаю, что пока у меня есть возможность писать на этом форуме, я буду писать суть, и мне совершенно наплевать на политкорректность и "вежливость". Подонка я буду называть подонком, лжеца - лжецом, а мразь - мразью. Реверансов и расшаркиваний не будет, равнодушия тоже.

// давайте всё-таки общаться без оскорблений

Влад 70 03.08.2010 11:30

Целиком к Святогору присоединяюсь. Вещи и события называть своими именами, хоть сам я не идеал нравственности, но вранья и лжи не терплю.А так же политкорректности по отношению к разным козлам, и гламурным кисо.:crazy:

Шевчук Денис 03.08.2010 12:59

Цитата:

Сообщение от Влад 70 (Сообщение 34776)
по отношению к разным козлам, и гламурным кисо.:crazy:

Согласно ЯКОБЫ пропагандируемой вами коб (в чем я очень сомневаюсь, скорее вы провокатор или просто флудист), вы далеки от человеческого строя психики.
Примечание: я ненавижу гламур (как минимум не люблю) - а вы написали, что я гламурный.

4. Нарушения этикета общения.
4.1 Флуд (flood) — размещение однотипной информации, коротких бессмысленных сообщений, пустой информации без привязки к теме обсуждения, даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд. Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить.
4.2 Троллинг (trolling) — написание провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
4.3 Флейм (flame) — словесная война, не имеющая отношения к теме обсуждения. Флейм может содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Шевчук Денис 03.08.2010 13:05

Цитата:

Сообщение от Святогор (Сообщение 34758)
лжеца - лжецом, а мразь - мразью

Это скорее к вам относиться, вор кричит "держи вора".

Согласно ЯКОБЫ пропагандируемой вами коб (в чем я очень сомневаюсь, скорее вы провокатор или просто флудист), вы далеки от человеческого строя психики.
Вы пытаетесь наездами не дать возможность другим высказаться по важным темам.
Вы готовы, вероятно, ради "своего" мнения и благих намерений вырезать по-России. Ваши сообщения полны зависти и негодования без причин. Спор д.б. конструктивным. Если я был где-то не прав, м.б. привести аргументы.

4. Нарушения этикета общения.
4.1 Флуд (flood) — размещение однотипной информации, коротких бессмысленных сообщений, пустой информации без привязки к теме обсуждения, даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд. Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить.
4.2 Троллинг (trolling) — написание провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
4.3 Флейм (flame) — словесная война, не имеющая отношения к теме обсуждения. Флейм может содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Святогор 03.08.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от Шевчук Денис (Сообщение 34788)
Спор д.б. конструктивным. Если я был где-то не прав, м.б. привести аргументы.

Ты был не прав. Аргументы я привёл. Ты выразил согласие с этими аргументами. Согласие должно подтверждаться делом. Дела не последовало. Значит публичное согласие с очевидными аргументами не сопровождалось согласием внутренним. Когда человек думает одно, а делает другое, его квалифицируют лжецом. Это ярлык, стереотип, если хочешь. Отмыться от него сложно, я тебе не завидую.

С недавнего времени твоё мнение интересует меня очень мало.

К тебе мои аргументы более направлены не будут, они будут направлены исключительно к другим участникам форума. Причина: ты - лжец, признавая правоту собеседника на словах, ты не признаёшь её реально. Для тебя дискуссия - это игра в аргументы, а для меня - способ познания. Посему, дискутировать с тобой смысла не вижу, буду дискутировать с нормальными вменяемыми людьми. Цель аргументов - заблокировать твою информационную агрессию к читателям этого форума. Насколько эта цель будет мной достигаться - время покажет.

Толяныч 03.08.2010 16:13

Денис, поднятый в топике вопрос на фоне мировой революции - не столь важен.

Кстати, согласно мнения известного (в узких кругах) писателя С.Н. Лазарева, (серия книг "Диагностика кармы") "матрице будущего человечества"
в России - сответствует от 10 до 15 % населения
а на Западе - около 1%.

Так что "пол-россии вырезать" - это охрененный оптимизм, извините...
гора-а-аздо больше вырезать, дорогой товарисч дипломированный психуелог.
:cy:

Шевчук Денис 03.08.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от Святогор (Сообщение 34794)
///

твоё мнение совсем меня не интересует, ты как дьявол в известном анекдоте:


Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу.
Рога завибрировали, пошел низкий гул.
- Какой же я идиот!
Дрессированная секретарша схватила блокнот и ручку.
- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.
Секретарша преданно смотрела на босса.
- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.
- Иногда, мой господин.
- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?
- Что именно, мой господин?
- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
Он захихикал.
- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов скрижалей
со срачем в комментах...

Шевчук Денис 03.08.2010 20:09

Цитата:

Сообщение от Святогор (Сообщение 34643)
Признание своей ошибки сопровождается скорейшим её исправлением

Исправлена.

...Цитата с медфорума (с элементами вранья о якобы безопасности):
...

Хотя для многих и так было понятно что данные приведены для примера критикуемых видов деятельности. Плюс последующие мои критические примечания.

Январь 03.08.2010 20:41

Чет мне кажется что сий батман Святогора не смутит...

Святогор 03.08.2010 21:05

Цитата:

Сообщение от Январь (Сообщение 34819)
Чет мне кажется что сий батман Святогора не смутит...

По-моему он нас за дураков тут держит. Добавил в скобочках самоочевидную для присутствующих вещь, оставив без изменений рекламный текст, типа, изложил своими словами суть без прикрас и рекламы. Этот Шевчук или идиот, или окружающих держит за идиотов.

Особенно "радует" реклама с "данными для примера критикуемой деятельности". И что, команде форума похрен, что на форуме рекламируется эта гименопластика?

Толяныч 03.08.2010 21:39

из пушки - по воробьям...
 
:ag:
дык Н.Н. это вряд ли понадобится... а за кого больше здесь переживать команде форума? за нас с тобой? ;)

Влад 70 03.08.2010 21:45

Дьявол по моему тут только ты!
Впрочем о ростовщиках и их будущем еще Пушкин как то написал.
I

И дале мы пошли - и страх обнял меня.
Бесенок, под себя поджав свое копыто,
Крутил ростовщика у адского огня.

Горячий капал жир в копченое корыто,
И лопал на огне печеный ростовщик.
А я: "Поведай мне: в сей казни что сокрыто?"

Виргилий мне: "Мой сын, сей казни смысл велик:
Одно стяжание имев всегда в предмете,
Жир должников своих сосал сей злой старик

И их безжалостно крутил на вашем свете".
Тут грешник жареный протяжно возопил:
"О, если б я теперь тонул в холодной Лете!

О, если б зимний дождь мне кожу остудил!
Сто на сто я терплю: процент неимоверный!"
Тут звучно лопнул он - я взоры потупил.

Тогда услышал я (о диво!) запах скверный,
Как будто тухлое разбилось яицо,
Иль карантинный страж курил жаровней серной.

Я, нос себе зажав, отворотил лицо.
Но мудрый вождь тащил меня все дале, дале -
И, камень приподняв за медное кольцо,

Сошли мы вниз - и я узрел себя в подвале.

II

Тогда я демонов увидел черный рой,
Подобный издали ватаге муравьиной -
И бесы тешились проклятою игрой:

До свода адского касалася вершиной
Гора стеклянная, как Арарат остра -
И разлегалася над темною равниной.

И бесы, раскалив как жар чугун ядра,
Пустили вниз его смердящими когтями;
Ядро запрыгало - и гладкая гора,

Звеня, растрескалась колючими звездами.
Тогда других чертей нетерпеливый рой
За жертвой кинулся с ужасными словами.

Схватили под руки жену с ее сестрой,
И заголили их, и вниз пихнули с криком -
И обе, сидючи, пустились вниз стрелой...

Порыв отчаянья я внял в их вопле диком;
Стекло их резало, впивалось в тело им -
А бесы прыгали в веселии великом.

Я издали глядел - смущением томим.
Да еще и КОРАН
Риба категорически осуждается Кораном: «Те, которые пожирают
рост, восстанут только такими же, как восстанет тот, кого повергает
сатана своим прикосновением. Это – за то, что они говорили: «Ведь
торговля – то же, что рост». А Аллах разрешил торговлю и запретил рост
»
(2:275). Однако, несмотря на разграничение торговых и ростовщических
операций, в Священной Книге не дается самого определения понятия «риба»,
содержатся лишь косвенные указания на один из популярных в те времена
видов ростовщичества – удвоение суммы долга в обмен на отсрочку его
выплаты: «О вы, которые уверовали! Не пожирайте роста, удвоенного вдвойне…» (3:130).



В качестве примера в Коране указывается на деловое поведение иудеев, практиковавших финансовые операции на основе риба, в том числе, и на Аравийском полуострове: «…Мы
запретили им (иудеям) блага, которые были им разрешены, и за отвращение
ими многих от пути Аллаха, и за то, что они брали рост, хотя это было
им запрещено, и пожирали имущество людей попусту, Мы и приготовили
неверным из них мучительное наказание
» (4:160-161).

Шевчук Денис 03.08.2010 22:31

Наличие беспорядочных связей - почти гарантия массы болезней
 
Наличие беспорядочных связей - почти гарантия массы болезней, в т.ч. малоизвестных (помимо сифилиса, спида, триппера...есть еще оч.много).
Есть много болезней, которыми можно заражать других, не болея (или заболевая через месяцы после заражения других).
М.б. болезни, которыми болеют мальчики, а передают девочки и наоборот.
Так что отсутствие девственности прямо отражается на физическом здоровье окружающих.

Краткие примеры:

Хламидиоз - одно из самых распространенных заболеваний передающихся половым путём, которое без соответствующего лечения приводит к тяжелым последствиям, в том числе и бесплодию, возбудителем которого является хламидия, относящаяся к группе микроорганизмов эубактериальной природы.

Молочница (кандидоз) - заболевание, вызванное дрожжеподобными грибами рода Кандида, которое поражает слизистую оболочку половых органов и осложняет течение различных заболеваний мочеполового тракта.

Уреаплазмоз - заболевание, вызываемое уреаплазмой, относящейся к внутриклеточным микробам, и приводящее к воспалительным заболеваниям органов малого таза и бесплодию.

Микоплазмоз - Сходное по симптоматике и клинической картине с уреаплазмозом венерическое заболевание вызываемое микоплазмами - внутриклеточными микроорганизмами.

Герпес - инфекционное заболевание, которое наиболее опасно для беременных женщин (патология беременности, самопроизвольные аборты и т.д.), возбудителем которого является вирус простого герпеса.

...
Венерические заболевания (венерические болезни, половые инфекции) - заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП). Традиционно к ним относят: сифилис, гонорею, мягкий шанкр и ряд других болезней. Часть заболеваний передающиеся половым путем известны очень давно. Однако некоторые из них научились диагностировать и определять возбудителей лишь недавно.


К ним относятся:
сифилис
гонорея
мягкий шанкр
хламидиоз
уреаплазмоз
микоплазмоз
кандидоз
трихомониаз
гарднереллез
герпес
папилломавирус
цитомегаловирус
ВИЧ-инфекция

...
Хламидиоз - заболевание, вызванное хламидиями, являющиеся одним из самых распространенных среди инфекций, передаваемых половым путём...
...Как правило, данное заболевание часто протекает без каких-либо симптомов, его трудно диагностировать лабораторно. Все это затрудняет процесс лечения, без которого возможны серьезные осложнения...

Январь 03.08.2010 22:49

Цитата:

дык Н.Н. это вряд ли понадобится... а за кого больше здесь переживать команде форума? за нас с тобой?
Ога... Че за вас переживать то, чай не дети... Или дети??? Дети бывают двух типов: а) Дети, б) Дети с отросшей амбицией промеж ног... Но ведь не дети же, все и так все поняли все...

Ну а администрация вроде б как решила вопрос с рекламой в подписях...

Шевчук Денис 04.08.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от Святогор (Сообщение 34820)
...на форуме рекламируется эта гименопластика...

А ты предлагаешь умолчать о проблеме совсем - чтоб никто не в курсах был. Путь девки бл-ют и пользуются. А мужики верят.
Деструктивная критика без единого рацпредложения - признак провокации. Причем у тебя это системно, признак троля, беспричинныя шумиха по любому поводу.
А статьи против алкашей, по-твоему, рекламируют алкоголь, против куряг рекламируют табак...
Все с тобой понятно, троль-провокатор.
Если были бы мозги и желание что-то исправить - ты бы собрал материал по теме и привел бы. Этого не было...Только флуд и троллинг.

Толяныч 04.08.2010 15:49

Вложений: 3
у нас, в провинциях, тема вопсчче не актуальна. энто тока в столицах деньги на такую мутоту есть.

десь дай бог за квартиру уплатить. Всю сгнившую столицу надоть ... ... ... не наю, чо б сделать, товарисч юрист-журналист.Вложение 839
от как-то так...
то ли руки кривые, толи скрипты... картинки сильно ужались и стали некрасивые...http://www.terra-z.ru/archives/3836
о!!!
http://www.terra-z.ru/wp-content/upl...a1-610x516.jpgне вставляюццо... короче все картинки - смотреть здесь

Влад 70 04.08.2010 17:20

Ну а кто если не ваши понаехавшие провинциалы всю эту вакханалию в столицах устраивают,Пенкин, Моисеев Боря ,который пидр, Трубач, Мумий Троль и т.д все заезжие лошки из ваших глубинок, юрист-журналист, мантрист-онанист, всем бобла надобна, и в Москву разгонять тоску.
Есть и порядочные люди ,угадай кто, но их контингент в столице чрезвычайно низок, хотя тенденция идет положительная!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.

Осознание, 2008-2016