Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Коммерческие предложения и поиск работы (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=34)
-   -   На работу ТРЕБУЮТСЯ АВТОРЫ (http://forum.kob.su/showthread.php?t=11219)

Admin 20.04.2015 23:51

На работу ТРЕБУЮТСЯ АВТОРЫ
 
ДЛЯ РАЗВИТИЯ ОДНОГО ИЗ ПРОЕКТОВ СТОРОННИКОВ КОБ ТРЕБУЮТСЯ АВТОРЫ СТАТЕЙ

по темам: КОБ, здоровый образ жизни, познание, образование, воспитание, семья и детство, а также сопутствующих.

Оплата сдельная.

Подробности по запросу на sirin@kob.su.

Если владеете грамотным слогом - обращайтесь!

Лаптев С.В. 24.04.2015 17:15

Познание, образование
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 131298)
ДЛЯ РАЗВИТИЯ ОДНОГО ИЗ ПРОЕКТОВ СТОРОННИКОВ КОБ ТРЕБУЮТСЯ АВТОРЫ СТАТЕЙ

по темам: КОБ, здоровый образ жизни, познание, образование, воспитание, семья и детство, а также сопутствующих.

Оплата сдельная.

Подробности по запросу на sirin@kob.su.

Если владеете грамотным слогом - обращайтесь!


Antipuppeteer 24.05.2015 22:21

За это еще и деньги платят?!

Sirin 25.05.2015 00:19

От как бывает!

Царь Батюшка 17.06.2015 21:40

Работа
 
Добрый день!

Я хотел бы попробовать себя в написании статей, можете подробней рассказать о работе?

Sirin 17.06.2015 23:20

Цитата:

Сообщение от Царь Батюшка (Сообщение 133486)
Добрый день!

Я хотел бы попробовать себя в написании статей, можете подробней рассказать о работе?

Прочтите, пожалуйста, первое сообщение в теме.

i_gora 05.07.2015 11:37

Подробности по запросу на sirin@kob.su.

Отправил Админу запрос. Как скоро ждать ответа?

i_gora 05.07.2015 11:43

Первый раз на форуме.
Подскажите, как можно найти контакты с местным "подпольем" и конечно же как связаться с Ефимовым и Зазнобиным? Пока что мне это не удалось. А хотелось бы личного "домашнего" общения, иногда, без свидетелей)

Алексей Корнеев 11.07.2015 14:00

борьба за власть
 
Я утверждаю(выражение одного из лидеров КОБ), что КОБовцы это очередная партия которая борется за власть, а не за справедливость. Если это было бы не так, то высокий рейтинг был бы не у Путина и его партии, а у КОБовцев. Народ интуитивно чувствует за кем нужно идти. КОБовцы мне лично напоминают партию Зюганова, но Зюганов выбрал более верную идею основанную на прошлом общества, где жилось более стабильно, чем в настоящее время и поэтому у его партии относительно высокий рейтинг. Хотя народ не верит в искренность лозунгов партии Зюганова и как следствие он проигрывает партии Путина. Путин ведет более хитрую политику(скрытую от понимания обычного человека) чем кто либо в этом и есть его феномен, но это будет продолжаться не долго. Если прирост благосостояния народа не начнет расти, как было это раньше в начале его правления, то рейтинг его рухнет. Народ в настоящее время не видит ни одного лидера за которым он пошел бы(мой личный опрос различных слоев населения), поэтому выбираем из всех зол меньшее.

Основание вышесказанного:
Очень одаренные люди(интеллектуально высокоразвитые), которые в полном объеме раскрыли все секреты и приемы несправедливой власти не предложили ни одного реально эффективного способа, как бороться с этим злом. Я простой человек и то могу предложить, а они не могут, что то тут не так.

promity 11.07.2015 14:19

Не проясните ли следующие вопросы:
1. Как называется партия Путина?
2. Как называется партия сторонников КОБ (которая борясь не за справедливость, а за власть, тем не менее проигрывает партии Путина, которая тоже борется не за справедливость, а за власть)?
3. Что вы подразумеваете говоря о "реально эффективных способах" борьбы со злом? Что бы "трах-тиби-дох" - и нате вам, всеобщее счастье и народное ликование?
4. Считаете ли вы своё мнение истиной в последней инстанции и если нет - то не приведёте ли какие нибудь аргументы в пользу ваших утверждений?

Большое спасибо заранее.

Алексей Корнеев 11.07.2015 15:43

проясняю по пунктам:
1.Единая россия и Народный фронт
2.КОБовцы
3.Реально эффективный способ - этот что реально обеспечивает справедливость который не возможно обойти. Тут, я как понимаю нужен конкретный пример. Возьмем (один из шести) ДЕНЬГИ-как эквивалент произведенного продукта. Если бы деньги имели историю, то управления с помощью денег было бы не возможно. Поясняю суть:
ОСНОВА - Настоящие деньги должны иметь информацию - когда и от кого они получены(если такой информации нет, то это фальшивые деньги).
методы реализации ОСНОВЫ (кратко):
а).Деньги не должны учитываться и распространяться частными лицами
б).Иметь единую базу и все операции проводятся через единую базу учета
(все это уже реализовано в мобильной связи здесь ничего изобретать не надо)
в).Деньги находящиеся в обороте должны строго соответствовать полученному товару от производителя. Проданный товар снимается с учета, а полученные от этого деньги изымаются из оборота и наоборот.
г).Иметь исключительно электронный носитель(пластиковая карта или сотовый телефон) Если вы хотите передать часть денег частному лицу: это делается через центральную базу, которая проверяет можете вы данную сумму передать, если можете то зачисляет указанному вами лицу, а с вашего счета списывает данною сумму. Типа того, позвонить по сотовому телефону.

Можете придумать, как в такой системе можно не законно присвоить товар или деньги? Я могу прояснить любой нюанс в этой системе как он должен работать, но описать все в подробностях в этом сообщении, как Вы понимаете не могу.
4.Со мной поспорить можно, а вот с истиной не поспоришь

promity 11.07.2015 16:21

1. Председатель Партии "Единая Россия" МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
2. Адресок чиркните этой партии "КОБовцы", пожалуйста - т.е. где прописаны устав, председатель, цели и меры и т.п.
3.
Цитата:

Можете придумать, как в такой системе можно не законно присвоить товар или деньги?
- нет, так как не вижу таких сил в мироздании, которые смогли бы заставить эту систему работать.
Цитата:

Иметь исключительно электронный носитель(пластиковая карта или сотовый телефон)
- и если, к примеру, вы покажетесь не заслуживающим доверия лицом относительно действующей неправедной системы организации общества - вас одним движением ногтя изолируют от доступа к еде, питью, жилью, теплу и таким образом быстро приведут в чувство )
4. Вы и истина - одно лицо? Или именно вы и только вы представитель истины по всем вопросам бытия? А как проверить? )

Алексей Корнеев 11.07.2015 17:12

Деньги
 
Цитата:

Сообщение от promity (Сообщение 134089)
1. 3. - нет, так как не вижу таких сил в мироздании, которые смогли бы заставить эту систему работать.

заставлять надо? а может быть так, будет принята обществом или нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.

Осознание, 2008-2016