Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 12.09.2013, 17:32   #161
Alex Varsho
Участник

Поблагодарили 242 раз(а)
Отправить сообщение для Alex Varsho с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Varsho с помощью Skype™

Доступна для скачивания глава 7.2 "диалектики и атеизма (до подраздела "отступление")
Ссылка для скачивания:
http://yadi.sk/d/q5wYV7Xf98fSw
Alex Varsho вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex Varsho за это сообщение:
Amonrah (13.09.2013), mastervorle (12.04.2014), Sirin (12.09.2013), vasily (29.09.2013)
Старый 28.09.2013, 16:52   #162
Alex Varsho
Участник

Поблагодарили 242 раз(а)
Отправить сообщение для Alex Varsho с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Varsho с помощью Skype™

Ссылка для скачивания аудиоверсии ОТМ 3 (110) за сентябрь 2013года http://yadi.sk/d/kBzzDdii9tc4i
Приятного прослушивания/изпользования.
Сказал спасибо Alex Varsho за это сообщение:
mastervorle (12.04.2014)
Старый 12.10.2013, 08:51   #163
Alex Varsho
Участник

Поблагодарили 242 раз(а)

Озвучена глава 7.3 "диалектики и атеизма" от ВП СССР, до подраздела "нравственная обусловленность критериев истинности". Ссылка для скачивания с яндекс диска.
http://yadi.sk/d/AUcTK6a9AnaJA
Приятного прослушивания!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex Varsho за это сообщение:
Андрей С. (20.11.2013), СЕРЖ (12.10.2013), mastervorle (12.04.2014), Sirin (12.10.2013), vasily (13.10.2013)
Старый 01.11.2013, 14:15   #164
Alex Varsho
Участник

Поблагодарили 242 раз(а)

Завершена работа над озвучиванием "Диалектики и атеизма" от ВП СССР. Ссылка для скачивания http://yadi.sk/d/Sadawn8vBwFkU
Качаем, слушаем, распространяем.

Начата работа над следующей книгой ВП. "нерусский дух для русской души"
первые озвученные главы уже скоро. Следите.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex Varsho за это сообщение:
Андрей С. (20.11.2013), СЕРЖ (01.11.2013), mastervorle (12.04.2014), promity (01.11.2013), Sirin (01.11.2013), vasily (02.11.2013)
Старый 03.11.2013, 12:52   #165
Alex Varsho
Участник

Поблагодарили 242 раз(а)
По умолчанию Нерусский дух

Новая аудиокнига ВП СССР "Нерусский дух для русской души". До раздела 1.7. Ссылка на публичную папку для скачивания http://yadi.sk/d/DYREMYbZC3bDz
promity (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 16:09   #166
Михайло Суботич
Команда сайта

Поблагодарили 2,728 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Alex Varsho Посмотреть сообщение
Новая аудиокнига ВП СССР "Нерусский дух для русской души". До раздела 1.7. Ссылка на публичную папку для скачивания http://yadi.sk/d/DYREMYbZC3bDz
Автор сей книги не ВП СССР, а Академия Управления.
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 18:37   #167
Alex Varsho
Участник

Поблагодарили 242 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Автор сей книги не ВП СССР, а Академия Управления.
Михаил, спасибо за поправку. Читается нормально, это просто я тут очепятался, а озвучено как и положено "академия управления".
Спасибо.
Старый 14.11.2013, 13:12   #168
Alex Varsho
Участник

Поблагодарили 242 раз(а)

Аудиокнига "Форд и Сталин. О том, как жить по-человечески" http://yadi.sk/d/4arZxSUWCfH4f скачиваем, слушаем, распространяем
Диктор: Иван Каптюг.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex Varsho за это сообщение:
Андрей С. (20.11.2013), Михайло Суботич (14.11.2013), promity (14.11.2013)
Старый 04.12.2013, 05:25   #169
Alex Varsho
Участник

Поблагодарили 242 раз(а)

Добрый день, уважаемые форумчане. Многие меня знают как диктора озвучившего (уже) довольно много работ по тематике КОБ. Я до некоторого времени постоянно делился ссылками на свои озвучки с вами, а также посетителями других сайтов неравнодушных к КОБ, как в России, так и в бывших союзных республиках. Мне очень приятно, что вы даёте лестные оценки моему труду, что стимулирует меня к озвучиванию всё новых и новых работ АК ВП СССР, а также других полезных книг. Свою работу я делал совершенно бескорыстно, однако желая максимально ополезнить (извините за такое словечко)свой труд, принимал спонсорские пожертвования, которые направлял в адрес тяжелобольных детей. Не так давно в качестве помощи, мне помогли приобрести USB микрофон, что довольно солидно повысило качество звучания моих работ. Появились далеко идущие планы по максимально качественной озвучке наиболее значимых работ ВП, но случилась досадная неприятность. Мой ноутбук emachines e-728, верой и правдой служивший мне около 3-х лет, неожиданно сдох. По внешним проявлениям неисправности, похоже на отказ северного моста. Блок питания и батарея в исправном состоянии, а машина, включается на минуту, затем неожиданно отключается. Сейчас уже не включается вовсе. Осталась незавершённой работа по озвучиванию работ: "нерусский дух для русской души"- 50%, "учебник логики для школы" -озвучено 30%, "Сад растет сам? - озвучено 20%", а также ещё многих работ. В настоящий момент реальность такова, что на имеющейся старой стационарной машине, делать озвучки не могу, в силу низкой производительности, малого объёма жесткого диска, и самое главное, НЕМОБИЛЬНОСТИ (поскольку озвучиваю вне дома, во время основной работы на производстве), а позволить себе ремонт ноутбука, а уж тем более покупку нового я не могу, поэтому ВЫНУЖДЕН ПРОСИТЬ ВАС О ПОМОЩИ. Возможно кто-то из вас сможет оказать помощь в оплате диагностики и ремонта моего ноутбука? Возможно один из вас, уважаемые форумчане работает в сервис центре и готов безплатно осуществить ремонт моей машины? Возможно у кого-то имеется старенький ноутбук P4 который выкинуть жалко, а продать нереально, -готов принять в дар при условии работоспособности аппарата. Если же с помощью неравнодушных людей удастся собрать денег на новую машину, -моему счастью не будет предела. В свою очередь, я буду вам безконечно благодарен и обязательно порадую вас новыми аудиокнигами КОБ тематике.
Номер карты для перевода средств Master card Sberbank 5469 6600 1025 8675
Держатель Simakov Alexey.

При вашем желании, готов предоставить полный отчёт по принятым пожертвованиям.

С огромным уважением к ВАМ, и надеждой на понимание и помощь, дорогие форумчане.
Ваш Alex Varsho.
Sirin (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 10:10   #170
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,388 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Алекс, а Пэй-Пал счёта нет у вас?
promity вне форума   Ответить с цитированием