Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 27.03.2011, 14:07   #451
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Ну, с таким сообщением, Вас на гей-параде и так как своего примут, с любыми шариками. Распечатку из форума только с собой возьмите.
К большому неудовольствию inin имею чисто натуралистическую ориентацию, но помощь в вопросе гигиены готов принять от хорошего человека. Вы же inin хороший человек?
Добрых ДелМастер вне форума  
Старый 27.03.2011, 14:50   #452
inin
Форумчанин

Поблагодарили 778 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Добрых ДелМастер Посмотреть сообщение
... имею чисто натуралистическую ориентацию
Поздно уже прикидываться, слово не воробей, вылетит, не поймаешь…
inin вне форума  
Старый 27.03.2011, 15:02   #453
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,208 раз(а)

Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
И это типично. Договор лежал себе с 1993 года и никто не торопился его выполнять, пока Пу не захотел на второй срок пойти.
типична ваша ангажированность ... посмотрим текст договора
Цитата:
Начиная с 1 января 2003 г. и в дальнейшем, каждая из сторон обязуется не производить, не приобретать, не проводить летные испытания и не развертывать МБР, за которыми числится более одного заряда, а также не иметь тяжелые МБР.
и что ???? ... и причем здесь второй срок ??? ... да и проблем с БЖРК было выше крыши ... сама машина "Южмашовская" (Украина) ... уже в середине 90-х комплексы "сыпаться начали" (были сложности с ЗИПом - по причине нарушенной кооперации), частенько стояли не боеготовыми ... знаю, что говорю (все руки себе в свое время ободрал, ковыряясь в стойках СУ и АСБУ ) ... да и вообще в Союзе на почве "ядерной паранойи" переусердствовали с мобильными комплексами наземного базирования ... ну да это тема вообще отдельная ...

Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Когда все будут знать закулису, то смысла убивать президентов не останется.
надо, что бы еще все поверили ... прикиньте если у них нет фамилий ... а тянуть родословную с каких нибудь до фараоновских времен обывателю будет сложновато .... а убивать президентов смысл останется всегда ...
ЛРС вне форума  
Сказал спасибо ЛРС за это сообщение:
Artysmarty (29.03.2011)
Старый 27.03.2011, 15:38   #454
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Поздно уже прикидываться, слово не воробей, вылетит, не поймаешь…
Зачем прикидываться, можно проверить на практике, как говорит "дизель": "Ну может быть мы с вами как нибудь лично встретимся еще, жизнь, я надеюсь, длинная!" - Вся жизнь спереди!
Старый 27.03.2011, 15:50   #455
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)

"и что ???? ... и причем здесь второй срок ??? ... да и проблем с БЖРК было выше крыши ... сама машина "Южмашовская" (Украина) ... уже в середине 90-х комплексы "сыпаться начали" (были сложности с ЗИПом - по причине нарушенной кооперации), частенько стояли не боеготовыми ... знаю, что говорю (все руки себе в свое время ободрал, ковыряясь в стойках СУ и АСБУ ) ... да и вообще в Союзе на почве "ядерной паранойи" переусердствовали с мобильными комплексами наземного базирования ... ну да это тема вообще отдельная ... " - Конечно поддерживать в рабочем состоянии сложнее чем просто все списать, зачем вообще головняки с поддержанием в боеспособном состоянии того что не в твоих интересах, вот и вектор цели найден.

"надо, что бы еще все поверили ... прикиньте если у них нет фамилий ... а тянуть родословную с каких нибудь до фараоновских времен обывателю будет сложновато .... а убивать президентов смысл останется всегда ... " - А в чем сложность если у тебя (Путина) есть такая служба как ФСБ, они наверняка знают имена и фамилии и явки. Да и масон Кенеди то же знавал фамилии, только забоялся их называть по причине причастности членов своей семьи к преступной деятельности "известных ему фамилий". Будь честен и тебе поверят.
Старый 27.03.2011, 17:12   #456
ЛРС
Форумчанин

Цитата:
"Конечно поддерживать в рабочем состоянии сложнее чем просто все списать, зачем вообще головняки с поддержанием в боеспособном состоянии того что не в твоих интересах, вот и вектор цели найден.
как ты догадался, что поддерживать 18-ую машину (всем известную Сатану) проще чем БЖРК ???? ...18-тая машина стоит и никто ее не трогает ... хотя ты наверно даже и не представляешь насколько дороже обходится любой подвижный комплекс по сравнению с шахтным ... и наверно не догадываешься, что по точности шахтные комплексы существенно превосходят подвижки (небольшая ошибка в определении точки старта приводит к существенному отклонению от цели) .... а разговоры про меньшую уязвимость "подвижек" это сказки для легковерных ...

Цитата:
А в чем сложность если у тебя (Путина) есть такая служба как ФСБ, они наверняка знают имена и фамилии и явки. Да и масон Кенеди то же знавал фамилии, только забоялся их называть по причине причастности членов своей семьи к преступной деятельности "известных ему фамилий". Будь честен и тебе поверят.
еще раз ... прикинь если у них нет фамилий ... и для обывателей они будут звучать типа "волшебника Изенгарда" или "Мерлина" .... ...
ЛРС вне форума  
Старый 27.03.2011, 19:39   #457
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)

"как ты догадался, что поддерживать 18-ую машину (всем известную Сатану) проще чем БЖРК ???? ...18-тая машина стоит и никто ее не трогает ... хотя ты наверно даже и не представляешь насколько дороже обходится любой подвижный комплекс по сравнению с шахтным ... и наверно не догадываешься, что по точности шахтные комплексы существенно превосходят подвижки (небольшая ошибка в определении точки старта приводит к существенному отклонению от цели) .... а разговоры про меньшую уязвимость "подвижек" это сказки для легковерных ... "- Да, вот как то догадался что проще разрушить то к чему сам не причастен, ломать не строить. Вот вся страна трудилась на создание некой ненужной вещицы, тратила деньги и силы а один умник решил что теперь оно не надо. Станция Мир то же из этой оперы. Наверно это будет примитивное сравнение, но когда у меня дома затупился нож, я его не выбросил, я его наточил. А если для ремонта у меня не хватает квалификации, я обращаюсь к специалистам. В тот момент когда стране нужны свои специалисты для работы, да и работа нужна как воздух, у нас уничтожается все что может быть объектом для работы. Говоришь заводы в Украине? Украина это конечно важно, но вот у нас есть свои мощности которые вполне способны заменить Украинские, вот к примеру Юргинский машзавод, Красноярский машзавод, стоят без дела (кое что конечно делают) но их потенциал используется процентов на 10. Модернизация, инновация и прочие хорошие вещи существуют лишь на бумаге и в умах нашего бестолкового правительства, в реальной жизни все выглядит уныло и теперь уже не стесняясь Путин говорит что автоматы Калашникова устарели и нам не нужны, говорит давайте прекратим их выпуск и будем покупать израильские УЗИ и еще какую то хрень. Понимаешь какого уровня достигло разложение что даже огнестрельное оружие (наша гордость) нам не нужны, какие там "Мистрали" скоро штык-ножи будем закупать у евреев.
Одним словом "абзац".

"еще раз ... прикинь если у них нет фамилий ... и для обывателей они будут звучать типа "волшебника Изенгарда" или "Мерлина" .... ... " - Тогда мочить надо их и вывешивать послужные списки на общее обозрение, страна должна знать своих "героев".
Старый 27.03.2011, 20:03   #458
ЛРС
Форумчанин

Цитата:
Да, вот как то догадался что проще разрушить то к чему сам не причастен, ломать не строить. Вот вся страна трудилась на создание некой ненужной вещицы, тратила деньги и силы а один умник решил что теперь оно не надо.
в условиях ограничений действительно не все надо ... от дорогих и не нужных игрушек можно и отказаться ... или вы верите в возможность применения стратегического ЯО ????? ... в большей степени для безопасности страны полезно ТЯО ... а страна трудилась над созданием множества ненужных вещей ...

Цитата:
Наверно это будет примитивное сравнение, но когда у меня дома затупился нож, я его не выбросил, я его наточил. А если для ремонта у меня не хватает квалификации, я обращаюсь к специалистам.
это примитивное сравнение ... вы можете резать морковку сразу семью ножами ???? ... от того, что штаты можно уничтожить не 6 раз, а всего 2 раза сильно пострадала обороноспособность ?????

Цитата:
Говоришь заводы в Украине? Украина это конечно важно, но вот у нас есть свои мощности которые вполне способны заменить Украинские, вот к примеру Юргинский машзавод, Красноярский машзавод, стоят без дела (кое что конечно делают) но их потенциал используется процентов на 10.
организовать на профильном (а тем более на непрофильном) предприятии производство стратегического ракетного вооружения дело практически провальное ... вон МИТ Булаву никак сделать не может ...

Цитата:
и теперь уже не стесняясь Путин говорит что автоматы Калашникова устарели и нам не нужны, говорит давайте прекратим их выпуск и будем покупать израильские УЗИ и еще какую то хрень
ссылку скинь, что это Путин говорил ... я что то пропустил наверно ... я про ссылку серьезно ...

Цитата:
Тогда мочить надо их и вывешивать послужные списки на общее обозрение, страна должна знать своих "героев".
их уже не одну тысячу лет ни назвать ... ни замочить не могут .... ...
ЛРС вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ЛРС за это сообщение:
Artysmarty (29.03.2011), Collapser77 (27.03.2011)
Старый 27.03.2011, 21:01   #459
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)
По умолчанию Сердюков: АКМ - на помойку, будем закупать иностранное стрелковое оружие

ссылку скинь, что это Путин говорил ... я что то пропустил наверно ... я про ссылку серьезно ... - К сожалению пока с Путиным не нашел, Но есть с Сердюковым (Завтра поищу с Путиным)
Российский министр обороны Анатолий Сердюков вызвал шквал дебатов в России, заявив, что предмет гордости и радости российских военных, автомат Калашникова и снайперская винтовка СВД «морально устарели», и что он планирует закупать иностранное стрелковое оружие.

Такое заявление прозвучало за закрытыми дверями во время встречи с депутатами нижней палаты российского парламента накануне Нового Года, о чем сообщили российские средства массовой информации. Сердюков познакомил их с планом закупки иностранного оружия в рамках масштабной военной реформы, который предусматривает также приобретение французских вертолетоносцев класса «Мистраль» для российского военно-морского флота.

Такие заявления заставили российское военное руководство выступить на защиту своего оружия, являющегося для них надежной «рабочей лошадкой».

Автомат Калашникова, особенно АК-47, это российское изобретение, вызывающее гордость. Сконструированный и созданный в России во времена Второй мировой войны, АК-47 считается первой настоящей штурмовой винтовкой. Он известен во всем мире своей надежностью в любых условиях, безотказностью стрельбы, простотой применения, низкой себестоимостью и высокой убойной силой. Военная наука учит, что АК-47 можно положить в грязь, вытащить его оттуда спустя год и начинать стрельбу.

По этой причине он стал излюбленным оружием террористов и повстанческих организаций во всем мире. Российские военные начали применять АК-47 более шестидесяти лет назад, и с тех пор в этом оружии мало что изменилось.

Критика в адрес министра обороны зазвучала со всех сторон. Российский информационный сайт Pravda.ru цитирует известного оружейного конструктора Дмитрия Ширяева, который заявил:

«Сами иностранцы признают то, что наше стрелковое оружие одно из лучших в мире. Покажите мне зарубежную стрелковую продукцию, которая бы могла соперничать с нашей по всем характеристикам, в том числе и по уровню надежности. Главная проблема в том, что сейчас у нас на оружейном производстве некому работать из-за низких зарплат, а иностранные закупки могут это все вообще погубить».

Бывший боец российского спецназа Сергей Глусский заявил на сайте Pravda, что высказывания Сердюкова не соответствуют действительности.

«Нынешний министр обороны - человек не военный – в этом вся проблема. Откуда он может разбираться в достоинствах и недостатках того или иного вида оружия? Нельзя, чтобы не разбирающиеся в таких вопросах люди принимали столь важные решения».

Глусский, который командовал когда-то подразделением по борьбе с терроризмом, в качестве довода в защиту автомата привел тот факт, что это любимое оружие террористов.

«Террористы с Кавказа всегда применяли «калаши» и СВД, - сказал он. - При том финансировании из-за рубежа, которое у них было, они легко бы могли достать и американское, и французское оружие. И если средства связи у них нередко бывали иностранного производства, то оружие они чаще всего, если не всегда, использовали российское».

Источник: ИноСМИ
Старый 27.03.2011, 21:38   #460
Collapser77
Форумчанин

Поблагодарили 1,257 раз(а)
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Collapser77 с помощью Skype™

Цитата:
Цитата:
ссылку скинь, что это Путин говорил ... я что то пропустил наверно ... я про ссылку серьезно ...
- К сожалению пока с Путиным не нашел, Но есть с Сердюковым (Завтра поищу с Путиным)
<...>
Источник: ИноСМИ
Вот этим "Источник: ИноСМИ" всё сказано. Этой информации безусловно можно верить: ИноСМИ врать не могут!!!
Collapser77 вне форума  
Сказал спасибо Collapser77 за это сообщение:
lexik (28.03.2011)
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100