Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда
ПРОЕКТ2018 | ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 10:10   #91
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Родственник кстати в свое время женился на еврейке.Ничего хорошего из этого не вышло.Жили как кошка с собакой.В итоге развелись,она все имущество переписала на себя, их один сын в тюрьме(курьер наркоты) и ему не позавидуешь.Так что к вопросу об эгрегорах и матрицах надо подъходить серьезно.Тем более к созданью семьи. Его мать мне появлялась кстати в полуобнаженном виде(стеснялся написать).Сегодня ночью просто заблудился где то.Подошли ко мне в темноте девушки в форме ,проводили какими то тропами и вывели к какой то площади.Успел увидеть только желтое здание.
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 10:43   #92
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

иногда лучше помолчать.
Старый 22.07.2017, 20:20   #93
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию ответ Дмитрию по существу сексуальной энергии( в образе)

Извините что несколько задержался с ответом.Несколько дней назад добрался до него.Хоть и вопрос поставлен не правильно , но ответили .Очутился в городе,где то на краю.Стою между домами,жду девушку(коллега по работе), что то собрался рассказать ей очень важное( что то понял).Появляется группа людей и ко мне подходит она, в руке прямоугольные коробочки(легкие), на веревочках.Она извиняется , что вроде как решила подзаработать где то на стороне.Молодая ,красивая девушка .Меня не особо заботит её сторонние дела, я должен ей сказать что то важное.Беру за руку ,идем по дороге.Дорога заканчивается обрывом.Остановились.Я оборачиваюсь на неё(сейчас расскажу).Она держит меня за руку.Смотрю на неё, рядом со мной женщина с уставшим лицом,вдоль губ морщины, худощавое бледное лицо,волосы собраны в хвостик на затылке.Она смотрит мне в глаза не отрываясь.В её глазах безысходность, страх,отчаяние.Она боится посмотреть вокруг.Я отрываюсь от её взгляда и гляжу вокруг.Прямо передо мной огромная гора ( с белой шапкой на верху).Справа и слева от горы огромные небоскребы ,насколько хватает взгляда кругом огромная стройка , все изрыто, котлованы, траншеи ,огромные краны .Она обнимает меня ,прижимается.ВСЕ.ЭТО ТУПИК.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100