Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 25.11.2017, 03:23   #2561
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,882 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Дохтур, вам бы уже психиатрическую неотложку. Во первых - если бы вы изучали исторические события связанные с походами Наполеона и сражениями против него хотя бы по Толстому и дружили с хронологией - вы уже тем самым были бы в несколько меньшей степени идиотом. Так как знали бы (а вы и знаете, но заради сомнительной победы малость передёргиваете факты), что под Аустерлиц русская армия и персонаж Толстого ходили не при царе Николае Первом, а при первом Александре и что цели тогда у нашей армии, следовательно и у Болконского, были иные.

Но даже если посмотреть на действия России при Николае - которые вы выставляете как сугубо нехорошие - но ведь Россия тогда занималась тем, чем сегодня пытается заняться НАТО вна Украине (куда пока что не даёт им войти принципиальная позиция России) - покарав "террористические" республики. Т.е. в одних случаях, когда вам это выгодно, действия по обретению народами независимости - свободолюбивый акт, а в других ровно те же действия - террористические умонастроения.
Есть такие паразиты - глисты. Они тоже замечательно умеют приспосабливаться.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо promity за это сообщение:
Промузг (25.11.2017), Sirin (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 03:31   #2562
promity
Команда сайта

А теперь что касается невинных гитлеровских солдат. Как обычно суть проблемы - толпа. Быть в толпе, быть её частью, можно по разным причинам, но для формирования толпы это не имеет значения. Главное, что отличает толпаря - всю ответственность за творимое им он перекладывает на того, кто ему приказывает, а с себя любимого он и не предполагает никакой. "Я человек маленький!"
Но это и есть необходимое условие для фашизма, для геноцида тех, кто не состоит в толпе. Так что невинных толпарей не бывает - не будь их, не было бы и толп бездумных и безвольных нелюдей, одни из которых своей молчаливой и равнодушной массой покрывают и создают благоприятные условия для действий разнообразных садистов, зверей в человеческом обличии.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо promity за это сообщение:
Промузг (25.11.2017), jim63 (25.11.2017), Sirin (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 23:18   #2563
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Дохтур, вам бы уже психиатрическую неотложку.

«Был не раз! Там уже заждались вас!» (с)
Цитата:
..под Аустерлиц русская армия и персонаж Толстого ходили не при царе Николае Первом, а при первом Александре и что цели тогда у нашей армии, следовательно и у Болконского, были иные.

Долго будете тянуть кота за яйца? Я третий раз спрашиваю вас: какого чёрта они там делали? «Иные цели» - это какие?

Цитата:
Т.е. в одних случаях, когда вам это выгодно, действия по обретению народами независимости - свободолюбивый акт, а в других ровно те же действия - террористические умонастроения.
Есть такие паразиты - глисты. Они тоже замечательно умеют приспосабливаться.

Чегооооо?! Это я-то приспосабливаюсь?! Это я-то выступаю против борьбы русских людей в Донбассе за право говорить по-русски?!
А разве это не ваш государь с Сурковым отказались признавать ЛДНР (выталкивая их на обочину политической жизни в ОРДЛО), разве это не ваш государь с Сурковым договорились с западными партнёрами о сдаче ОРДЛО обратно в состав Украины?!
Сейчас вы будете мне махать перед носом картинками с гумконвоями и подмигивая правым глазом намекать мне, что мол, Москва активно помогает непризнанным ЛДНР не только хлебом и гречкой. Да, столкнуть носом две жертвы, огородить их высоким забором, и тайком швырять им через забор оружие для взаимного уничтожения – это политика прямо-таки от Бога!
Путин выбрал очень подлую политику «ни мира ни войны» и всеми мафиозными силами поддерживает в подбрюшье Украины очаг нестабильности. ЛДНР и населяющие их русские люди нужны Путину лишь как гири, которые Путин ловко пристегнул наручниками к ногам Украины и теперь трясёт ключами от наручников перед носом Порошенко (ставленника США), пытаясь выторговать себе рукопожатность у порошенковских хозяев.
Я уже неоднократно писал на этом форуме: Вову развели глобальные мафиози, как лоха. Ему на подносе поднесли Крым и он клюнул, как глупая рыбёшка, считающая себя премудрым пескарём.
«Уговорю Витю Януковича сдать свои позиции, временно потеряю влияние над Украиной, зато оттяпаю Крым. Чтобы Украина не рыпалась по поводу Крыма и вступления в НАТО, дестабилизирую обстановку в Донбассе, спровоцирую там войну, буду через войну держать хохлов за яйца и через своих прикормленных олигархов всех куплю: и хохлов и немцев и французов и даже американцев. С американцами договоримся: у них там скоро выборы президента, им будет не до Украины. Так что и Крым присоединю и Украину из российской политической орбиты не отпущу» - так думал наш премудрый пескарь. Как я уже неоднократно говорил, Путин - великолепный тактик и хреновый стратег. Поэтому его тактическая победа 2014 года сегодня оборачивается оглушительным стратегическим жидким пуком.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 00:45   #2564
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,531 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

У леберастов новая указивка - началась компашка: "Ну и что ..., что Крым наш"?
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 06:14   #2565
jim63
Местный

Поблагодарили 516 раз(а)

Промузг, указива какая-то им явно поступила, вон и "пластилинщик" активизировался - включил фекальные насосы в соседних темах. Похоже прав был Пякин в последнем В/О - "спящие" просыпаются. Выборы всё ближе, времени всё меньше...

Однако по теме.
Вот интервью и.о. министра иностранных дел ЛНР Владислава Дейнего ГТРК ЛНР от 07.11.2017. Источник: http://dnr-news.com/dnr/42740-deynego-donbass-dolzhen-voyti-v-sostav-ukrainy-drugogo-puti-ne-suschestvuet.html
Здесь не стоит читать комменатрий, лучше просто посмотреть само видео. Дейнего говорит о том, что в существующих условиях нет иного способа решения существующей ситуации, кроме как добиваться выполнения Минских соглашений, оставаясь в составе Украины (по сути Путин всегда говорит о том же, когда заходит вопрос о конфликте на Донбассе). И о том же говорит Пякин по этому вопросу в своей аналитике. Т.е. Дейнего говорит абсолютно правильные вещи с точки зрения любого русского патриота. Но не с точки зрения "поцреота"-подпиндосника типа Жирика: "Предатель, блеать!". Поэтому истерика докторра в этом сообщении весьма показательна - она ровно из той же оперы.
Для сравнения - вот реакция Плотницкого 10.11.2017 (https://lenta.ru/news/2017/11/11/plotnitskiy/):
Цитата:
"«За внешний политический курс республики отвечает глава. Поэтому слушайте, что говорю я. А я всегда говорил, что, кроме как пути в Россию, у нас другого пути нет, и никуда мы больше не пойдем, и никуда возвращаться не будем»
А вот реакция Пушилина (https://cont.ws/@galder/765361):
Цитата:
"Владислав Николаевич [Дейнего] рассуждал, как это могло бы быть, но к практической составляющей это не имеет никакого отношения, поэтому переживать не стоит. Донбасс на данный момент уже настолько далек от Украины, что рассуждать о воссоединении даже теоретически — неприемлемо".
Эту же позицию занимает и журналист, берущий интервью у Дейнего, которого, кстати, мне очень напоминает тутошний пламенный троцкист-медработник. Тот же молодецкий задор и то же абсолютное непонимание (или нежелание понять?) того, что ему пытается донести собеседник.

Однако если в случае с докторром правильный ответ на вопрос "дурак или враг?" не так важен, то когда такой человек сидит на государственном телеканале ЛНР, это уже серьёзнее. И становится понятно, что заявление главы МВД ЛНР И. Корнета о том, что:
Цитата:
"В результате реализованных МВД и МГБ Республики оперативно­розыскных и следственных мероприятий получены доказательства причастности директора ГТРК ЛНР Анастасии Шуркаевой к деятельности украинских спецслужб"
скорее всего отнюдь не фантазия. И смысл событий, происходящих на этой неделе в ЛНР, становится более понятен.

P.S. Пользуясь случаем, хочу исправить свою ошибку. В предыдущем своем сообщении во фразе:
"Я полагаю, что проект "Новороссия" просто переходит в активную фазу."
конечно имелся в виду проект "Малороссия", оглашенный в свое время Захарченко.
jim63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо jim63 за это сообщение:
Промузг (26.11.2017), promity (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 06:56   #2566
promity
Команда сайта

Цитата:
Долго будете тянуть кота за яйца? Я третий раз спрашиваю вас: какого чёрта они там делали? «Иные цели» - это какие?
- дохтуру - излечи себя сам! Только что обвинял меня в незнании истории и романа Толстого - и "вдруг" выясняется, что он сам не знает ни того, ни другого! Неет уж - давай-ка сам займись для начала изучением исторических фактов, потом уже послушаем твою версию о том, как князь Болконский переживает по поводу агрессии тоталитарной Рашки против эльфийских королевств Священной Европы!

Последний раз редактировалось promity; 26.11.2017 в 08:39
Сказал спасибо promity за это сообщение:
Промузг (26.11.2017)
Старый 29.11.2017, 11:09   #2567
promity
Команда сайта

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо promity за это сообщение:
Промузг (29.11.2017), Sirin (29.11.2017)
Старый 29.11.2017, 11:30   #2568
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,185 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Ой, благодарю, Промити!

Я лет десять назад на Украине по радио слышал этот шедевр, тогда было очень смешно. Я даже тут на форуме пару раз его поминал, но точно не помнил текст.

Укронационализм в рафинированном виде.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:34   #2569
promity
Команда сайта

Я тут давеча сидел угрюмо над фразой пепси-боя: "А я и не знал, что Немцов премьером был!" - так что тут вообще "преданья старины глубокой" - для нынешних поколений вполне прокатит за оригинал.
Сказал спасибо promity за это сообщение:
Sirin (29.11.2017)
Старый 29.11.2017, 11:41   #2570
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,185 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Во, нашёл одно:
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=S1vH4xnv3VE
Я тоже школу закончил на Украине. Про "мапу" несколько раз слышал, но полагал, что это шутка такя, интернет-мэм... В голове не укладывалось, что до такого дебилизма может дойти. Хотя вру, наверное догадывался. После того, как году в 95, пребывая у родственников на Украине услышал по радио "Человек рассеянный" Маршака на мовi, звучало это примерно так: "Вин ще поспав трохы, и взглянув у виконцэ. -Це що за станция така? А з платформы йому кажуть: Цэ славнэ мисто Львiв!"
Ну дык на очереди судебный иск к Маршаку за плагиат.

Спасение одно - укры не догадаются, что "Маршак" - это псевдоним, притом повестку пришлют туда же, куда укропрокуратура Крыма прислала уведомление о подозрении Сталину и Берии.

Цитата:
Отакий роззява

І. Малкович

Жив собі роззява, ліві двері справа...
З ранку він хутенько встав, піджака вдягати став,
Шусть руками в рукави - з'ясувалось, то штани.
Отакий роззява, ліві двері справа.

Вбрав сорочку він, однак, всі кричать йому: "Не так!",
Одягнув пальто, проте, знов кричать йому: "Не те!"

Поспішаючи в дорогу рукавичку взув на ногу,
Ну а замість капелюха натягнув відро на вуха.

Трамваєм тридцять третім він їхав на вокзал,
І двері відчинивши, до водія сказав:
"Шановний трампарампарам, я щось хотів сказати вам,
Я сів не в той ай-яй трамзал негайно треба на вокзай!"
Водій перелякався і на вокзал подався.

Ось біжить він до кав'ярні, щоб квитки купити гарні,
Далі гляньте на роззяву, мчить купляти в касу каву.
Вибіг він аж на перон, там стояв один вагон.

Пан роззява в нього вліз, сім валіз туди заніс,
Примостився під вікном, тай заснув солодким сном.
З ранку - гульк! "Егей!" - гукає - Що за станція питає,
Чемний голос відповів: "То є славне місто Львів".

Ще поспав, аж сходить сонце, знов поглянув у віконце,
Бачить, знов стоїть вокзал, здивувався і сказав:
"Що за місто це, Боляхів, Коломия чи Батяхів?"

Ще собі поспав з годинку, знов поглянув на зупинку,
Бачить, знов стоїть вокзал, здивувався і сказав:
"Що за станція цікава, Київ, Зміїв чи Полтава?"

Тут він крикнув: "Що за жарти? Жартувати так не варто.
Вчора я у Львові сів, а приїхав знову в Львів?.."
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100