Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 23.07.2018, 13:35   #601
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию К чему приводит изучение экстремистской КОБ МВ.

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
я же говорил, у мартышки фонстарцеффф случился неожиданный приступ застенчивости. Тем не менее повторю свою просьбу

ждем от мартышки фонстарцеффф соответствующих цитат из его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" ))
А чем дебила С.Игнатова ссылка на его же тухлый форум не устраивает?

Вы не способны найти мои сообщения на этом форуме с доказательствами вашей клинической идиотии на основе вашей матершины, хамства и прочего паскудства, и где вас, как экстремиста КОБ, я оцениваю как выродка и дегенерата?

Вы в коме?

Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 23.07.2018 в 13:47
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 13:39   #602
sergign60
Ушёл в баню

Поблагодарили 2,804 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
А чем дебила С.Игнатова ссылка на его же тухлый форум не устраивает?

Вы не способны найти мои сообщения на этом форуме с доказательствами вашей клинической идиотии на основе вашей матершины, хамства и прочего паскудства, и где вас, как экстремиста КОБ, я оцениваю как выродка и дегенерата?

Вы в коме?
на этом форуме пока только выяснилось, что некто Андрюша Старцев вовсе не человек, а злобная человекообразная мартышка. Чтобы это утверждение подвергнуть сомнению, вышеупомянутой мартышке будет достаточно привести несколько цитат его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" )) Так что ждем с нетерпением ))) Надеюсь, ты нас не разочаруешь на этот раз ))))
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 13:47   #603
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
на этом форуме пока только выяснилось, что некто Андрюша Старцев вовсе не человек, а злобная человекообразная мартышка. Чтобы это утверждение подвергнуть сомнению, вышеупомянутой мартышке будет достаточно привести несколько цитат его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" )) Так что ждем с нетерпением ))) Надеюсь, ты нас не разочаруешь на этот раз ))))
Ждите, дебил С.Игнатов, ждите...

У меня курс общения выстроен так, что полигоном являются тухлые концептуальные форумы по экстремистской КОБ, на которых в сообщениях сторонников КОБ все доказательства их вырожденчества и паскудности - на основании этих доказательств я делаю оценки клинической идиотии сторонников КОБ.

Например, такие концептуальные дебилы от КОБ как ссыкло Серов, Кравчук и Игнатов - являются доказательными экспонатами на этом тухлом форуме, на сообщения которых я ранее давал ссылки, а затем стал сохранять (по причине переноса тем модераторами) и стал приводить сообщения этих дебилов даже в ходе учебного курса.

Про уголовника Бякова, мошенника Шаталова и инвалида Славолюбова с шизофреником Зазнобиным, надеюсь, напоминать не надо?...

А что есть почитать от вас?
Старый 23.07.2018, 13:58   #604
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,179 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Цитата:
У меня курс общения выстроен так, что полигоном являются тухлые концептуальные форумы по экстремистской КОБ, на которых в сообщениях сторонников КОБ все доказательства их вырожденчества и паскудности - на основании этих доказательств я делаю оценки клинической идиотии сторонников КОБ.
Отлично, Андрюша!

И?..

Делаешь оценки!..

Малаца!

И?..

Что дальше?..

Кому твои оценки нужны?
Кому они интересны?..

Для чего этот умственный онанизм?

Ты же тему КОБ закрыл...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 14:04   #605
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)

Ссыкло Серов до сих пор удивлён, что кому-то нужны мои оценки в отношении тухлой экстремистской КОБ "Мёртвая вода" от шизофреника Зазнобина и дебиловатых экстремистов сторонников КОБ?

Оказывается, нужны.

Тем более, что тему тухлой и экстремистской КОБ я закрыл - и сейчас у меня полная доказательная база экстремизма КОБ от шизофреника Зазнобина и доказательства, что КОБ МВ - это информационная диверсия против России и народов её населяющих.

А уж про дебилизм и клинический идиотизм самих сторонников КОБ - я даже напоминать не буду...

Вот такая песня, ссыкло Серов.
Старый 23.07.2018, 14:32   #606
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,179 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Цитата:
Ссыкло Серов
Внимательно слушаю Вас, автор учебного курса "Культура общения", поддельный кандидат наук Старцев.

Цитата:
до сих пор удивлён, что кому-то нужны мои оценки в отношении тухлой экстремистской КОБ
Нет!
Нет!
Не удивлён!
Какой-то процент людей от природы рождается идиотами, какой-то в процессе жизни ими становится.
Так что некая аудитория у вас, уверен, всегда будет.
Маленькая, тухленькая и непредсказуемо-дебильная, как Негреба, - но будет.

Цитата:
тему тухлой и экстремистской КОБ я закрыл

Парой строчек выше:
Цитата:
кому-то нужны мои оценки в отношении тухлой экстремистской КОБ "Мёртвая вода"
Оказывается, нужны.
Белая горячка?
Если "закрыли тему" - это значит, уже всё сказано и больше говорить не о чем.
А если сидит заноза в попе, и постоянно зудит, значит тема далеко не закрыта!

Вы уж определитесь, академик от управления!

Вопрос в другом.
Если вы "тему КОБ закрыли", то что заставляет вас шевелить пухленькими булочками?

Неужели восхищение подопытного контингента идиотов, типа Негребы, настолько вас привлекает, что вы ради него готовы исполнять свои "па"?..
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 14:40   #607
sergign60
Ушёл в баню

Цитата:
Ждите, дебил С.Игнатов, ждите...

Например, такие концептуальные дебилы от КОБ как ссыкло Серов, Кравчук и Игнатов - являются доказательными экспонатами на этом тухлом форуме, на сообщения которых я ранее давал ссылки, а затем стал сохранять (по причине переноса тем модераторами) и стал приводить сообщения этих дебилов даже в ходе учебного курса.

Про уголовника Бякова, мошенника Шаталова и инвалида Славолюбова с шизофреником Зазнобиным, надеюсь, напоминать не надо?...

А что есть почитать от вас?
все-таки разочаровала мартышка фонстарцеффф, нет ничего в ее "Культуре общения" про "экстремистскую КОБ". Это все, что нужно знать о доминирующем типе строя психики "концептуальных" мартышек фонстарцевых. У этих мартышек где бабло, там и "культура общения" ))))
Старый 23.07.2018, 16:50   #608
sergign60
Ушёл в баню

в принципе не осталось никаких сомнений в том, что нашествие андрюшиного клона "алекши" на этот форум с целью дезорганизовать его работу с последующим "случайным" приходом самого оригинала - это был очередной андрюшин "эксперимент" по теме "культура общения". А одна это была мартышка или две, или даже несколько, - совсем неважно.
Старый 23.07.2018, 16:57   #609
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,531 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Цитата:
Андрейко, ну зачем же так палиться-то? С дебилом ... старцев с ним, а вот свой животный страх перед нашей с Вами встречей (с Серовым мы согласились на Ваш трубный призыв) это уже перебор и для Вас будет, однако. Вы ссылки на свой отказ от встречи своим кадетам на курсах даёте? Нет. Оно и понятно, что нет. Была у Вас возможность Серова и Кравчука на камеру раскатать, так и её ... просохатили.

П.С. Когда из выгребной ямы вылезли, то ... мыться надо (для этого в баню и отправляли), а не по форумам гнилостную вонь разносить. Где выгребная яма - это место отходов Вашей пластилиновой "Матрёшки".

П.П.С. sergign60, это попытка перехвата внимания, а в пределе управления отматрёшечных Анрейкой при его чутком корректирующем вмешательстве по ходу обкатки креативного молодняка.

А так ... тьху на него и его выводок - зацикленно как-то у них всё стало - нет ни одной новой претензии даже высосанной из пальца - не считать же за это параноидальное желание уничтожить свой профиль (то клиника).

Последний раз редактировалось Промузг; 23.07.2018 в 17:08
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 17:44   #610
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Дебил С.Игнатов:
в принципе не осталось никаких сомнений в том, что нашествие андрюшиного клона "алекши" на этот форум с целью дезорганизовать его работу с последующим "случайным" приходом самого оригинала - это был очередной андрюшин "эксперимент" по теме "культура общения". А одна это была мартышка или две, или даже несколько, - совсем неважно.
У вас, С.Игнатов - ПАРАНОЙЯ.

Смеритесь с этим, концептуальный дебил экстремистской КОБ С.Игнатов.
Сторонники экстремистской КОБ, ваш клинический идиотизм - восхитителен!!!

БРАВО!!!

Я очень надеюсь, что читатели этой темы захотят стать именно сторонниками экстремистской КОБ - с шизофренией и паранойей, как у вас, но никак не захотят становиться антикобовцами, как я.

Изучение экстремистской КОБ МВ выблядками, бухариками, наркоманами, блядунами, мошенниками, уголовниками, выродками, дегенератами и слабоумными - приводит к необратимому развитию в их психике шизофрении и паранойи, и эта коб-братия со временем становится (необратимо и устойчиво) клиническими идиотами с атрофированным критическим мышлением и вытравленной рассудительностью - ни трезвого ума, ни совести, ни стыда...

И вы это успешно доказали, дебилы!

Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100